1,076

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_9XOFwuDne5.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,077

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_PJjFLIeTk6.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,078 (2017-12-06 15:58:30 отредактировано Frank Drebin)

Re: Последние события

Такие смешные двойные стандарты. Пришло время дивана и попкорна.

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

1,079

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_yjSC1I291v.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,080

Re: Последние события

Frank Drebin пишет:

Такие смешные двойные стандарты. Пришло время дивана и попкорна.

У всех двойные стандарты, и у РФ, и у Запада.

LiveJournal Russian Om

1,081

Re: Последние события

Про поп-корн конечно ....а вообще было бы здорово отправить команду на Олимпиаду под имперским флагом (сказано же чтоб был нейтральный ,т.е не триколор  ) а гимн чтоб исполняли "Боже царя храни" (сказано же чтоб про РФ ни слова  ) и вместо Мутко командовать командой поставить Поклонскую.....Ким Чен Ын замироточит....

Я за свободные джунгли!..

1,082

Re: Последние события

dima1 пишет:

....а вообще было бы здорово отправить команду на Олимпиаду под имперским флагом (сказано же чтоб был нейтральный ,т.е не триколор  ) а гимн чтоб исполняли "Боже царя храни"

А смысл? Подобное читал несколькими днями ранее, только там флаг и гимн предлагали СССР. Все равно не пройдет такое.
Будут гнуть свою линию МОКовцы до конца. Просто интересно, наши до какого момента будут прогибаться.

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

1,083

Re: Последние события

Frank Drebin пишет:

Просто интересно, наши до какого момента будут прогибаться.

Да, уж. Жахнуть ядрёной бомбой по МОКам и Госдепам, сколько ж можно терпеть?  Нет бы им делать вид, что не видят нашей лжи и мошенничества, ан нет, лезут в бутылку.

LiveJournal Russian Om

1,084

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Нет бы им делать вид, что не видят нашей лжи и мошенничества

А может этим господам надо честно выполнять свою работу. Не делая вид, что  не видят  лжи и мошенничества остальных участников соревнований?

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

1,085

Re: Последние события

Frank Drebin пишет:

А может этим господам надо честно выполнять свою работу. Не делая вид, что  не видят  лжи и мошенничества остальных участников соревнований?

Что за наивность ? Frank Drebin эти люди и выполнили честно свою работу...а то что мы ничего не смогли им предложить взамен.чтоб они свою работу выполняли честно в нашу пользу,это наша беда а не их заслуга....

Я за свободные джунгли!..

1,086

Re: Последние события

dima1 пишет:

а то что мы ничего не смогли им предложить взамен.чтоб они свою работу выполняли честно в нашу пользу

интересно, что же мы МОК и WADA могли бы предложить для их работы в нашу пользу?

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

1,087

Re: Последние события

Frank Drebin пишет:

интересно, что же мы МОК и WADA могли бы предложить для их работы в нашу пользу?

??  Стандарт: - или 30серебренников или ледоруб...

Я за свободные джунгли!..

1,088

Re: Последние события

dima1 пишет:

или ледоруб..

Да ты прям как Виссарионыч, на мелочи не размениваешься.

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

1,089

Re: Последние события

- Возьми меня за Жёлтое море..
- Человек хочет знать - зачем?
- Мой учитель танцев готовил меня к Олимпиаде.
- Танцевать на льду - одно, а быть безликой - совсем другое.
- Я буду безликой.
- Чтобы попасть на Олимпиаду девочка должна стать никем.
- Девочка станет.
- Какую страну будет представлять девочка?
- У девочки нет страны.
- Как зовут девочку?
- У девочки нет имени.
- Как звали девочку раньше?
- Евгения Медведева из Москвы.
- Кто ты сейчас?
- Никто.
- Девочка лжёт. Кто ты?
- Никто.
- Ложь. Кто ты?
- Никто.
- Какое имя в списке девочки?
- Мутко.
- Если девочка назовёт свою страну, человек вернёт ей флаг, гимн и национальную форму.
- У девочки нет страны.
- Девочка готова пройти допинг-тест?
- .....
- Если девочка правда никто, ей нечего бояться.

•••

- Валар Моргулис.
- Валар Дохаэрис

LiveJournal Russian Om

1,090

Re: Последние события

РуФабула, [16.12.17 12:14]

Сталин построил систему, в которой никто - от колхозника до наркома, от зека до начальника ГУЛАГа - не мог чувствовать себя в безопасности. Это не власть закона, не путайте, а система страха. В таком смысле Путин - верный сталинец. Сегодня система регулярно демонстрирует, что может походя раздавить всякого - будь то карельский краевед Юрий Дмитриев или бывший министр Улюкаев, какой-нибудь блогер из глубинки или знаменитый столичный режиссёр. Четырежды (!) не явившийся на процесс Улюкаева Сечин откровенно и наглядно продемонстрировал, насколько власть "уважает" собственное карманное правосудие. Ну а та часть населения - говорят, немалая - которая порадовалась посадке крупного чиновника и якобы коррупционера пусть не забывает, что железный кулак может однажды постучаться и в ихние, совсем не элитные двери. Как цитировал поздновато прозревший Улюкаев в своём последнем слове: "Не спрашивай, по ком звонит колокол..."

RuFabula

LiveJournal Russian Om

1,091

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_huFVf489b0.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,092

Re: Последние события

Имперская эклектика, Россия 3в1 заказывали? Прислали наши читатели. Выставка Россия Моя История в Санкт Петербурге.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_4c1t115fi8.jpeg


http://vesparevenge.ru/

LiveJournal Russian Om

1,093

Re: Последние события

[Forwarded from Русский европеец]

Выборы2018

В августе 2017 года «Левада-центр» придумали персонажа "Андрея Семенова", который якобы выдвигается в президенты на выборах-2018 при публичной поддержке Путина, и спросили: "Готовы ли граждане РФ за него проголосовать?"

Результаты:

- 18% согласились поддержать,
- 3% сообщили, что слышали о его выдвижении,
- 15% готовы были голосовать, даже ничего о нем не зная.

А вот за Зюганова высказались лишь 3%, за Жириновского 2%.

Песков о результатах: "Это свидетельство абсолютно доминирующего доверия к главе государства и его кадровой политике."

Какие из этого можно сделать выводы?

1. Общество не против смены президента и готово проголосовать за любого, на кого укажет Путин, потому что понимают, что реальной политики в РФ нет, а решает всё Путин.

2. Общество допускает ситуацию, когда Путин (имеющий законное право на 4-й срок) вдруг отказывается от власти и двигает безвестного Семенова.

3. Общество вовсе не думают, что если «нет Путина нет России».

ТК Русские европеец

LiveJournal Russian Om

1,094

Re: Последние события

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_SMkGdv8fWI.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,095

Re: Последние события

Елена Новикова (Воронеж)

Стою сейчас, мокну под дождем, жду мальчика с тренировки.

Мимо меня две женщины:

- Жрать нечего, ты понимаешь?? Три - на квартиру, пять - на лекарства. Всё!

Елена Новикова - ФБ

LiveJournal Russian Om

1,096

Re: Последние события

Эх, опрокину стекломоя и пойду в уголок горько плакать, доедая последнего ёжика без соли..

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

1,097

Re: Последние события

Мещеряков пишет:

Елена Новикова (Воронеж)
Стою сейчас, мокну под дождем, жду мальчика с тренировки.
Мимо меня две женщины:
- Жрать нечего, ты понимаешь?? Три - на квартиру, пять - на лекарства. Всё!
Елена Новикова - ФБ


Из комментариев по той же ссылке:

Katerina Danilova Это все ужасно. У моей мамы пенсия 13500..... я цепенею от мысли - не дай бог что со мной случится, как она выживет в Питере? А в России настоящей еще меньше, знаю. И просто не понимаю как можно в такое положение ставить тех людей, которых мы все должны уважать и ценить их вклад в наше настоящее! Невозможная страна!


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_UVU4zW4OO.jpeg

LiveJournal Russian Om

1,098

Re: Последние события

Там же:

Andrey Shamarin За 18 лет правления Путина Россия так и не догнала Португалию по подушевому ВВП. Надо дать ему еще 6 лет, вдруг получится)

Биполярное расстройство психики. Поражены очень многие этим недугом. Медики знают, но диагностировать не торопятся, боятся понизить и без того прогнозируюмую менее 50% явку на голосовании 18 марта)

Сейчас не каждый работающий человек может достойно прожить на зарплату. Те же бюджетники.
А про пенсионеров и говорить не надо(

Елена Новикова Ну если бы их мало было - наверно. Не нашли себя и все такое. Бывает. Но их как-бы очень-очень много, таких людей. Я не буду озвучивать пенсию моей мамы, педагога высшей категории, ветерана труда. Смешно просто. Это ее выбор?

Katerina Danilova Елена Новикова Лена, их так много потому что у них в качестве средства информации есть только телек. А там сущий ад! И на это все рассчитано.

Елена Лисицкая Павел, Ваш пример, безусловно, знаковый. Но в каждой стране мира есть изначально высокооплачиваемые профессии. Нашей стране не нужны пенсионеры , инвалиды и слабослышащие. Нашей стране нужна только армия. Все остальные балласт

Pavel Menshikov Народ просыпается, жаль, что так медленно, но просыпается. На муниципальных выборах депутатов (несмотря на все ухищрения власти - досрочное голосование бюджетников, снятие с выборов неугодных кандидатов, и т.п.) Единая Россия потерпела сокрушительное поражение, набрав всего лишь 30% (г.Видное, Московская область).

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Ну, вот вам, г-н Мещеряков и достойный собеседник!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

1,100

Re: Последние события

А не построить ли нам в Пальмире космодром?

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Efyzy9GRAN.jpeg

LiveJournal Russian Om