751

Re: Национальная политика

Посвежее фото нету? Только это старье?

Просто не новые "разжигающие" фото не так работают, как вам сейчас трэба. Это очевидно же.

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

Re: Национальная политика

Frank Drebin пишет:

Посвежее фото нету? Только это старье?

Просто не новые "разжигающие" фото не так работают, как вам сейчас трэба. Это очевидно же.

Чего разжигать то, всё уже до на разожгли. Ублажали чеченов, сейчас ингушев будут задобривать.

"Армянско-осетинское ТВ" обидело ингушей, а русские будут расхлебывать.

LiveJournal Russian Om

753

Re: Национальная политика

Мещеряков пишет:

сейчас ингушев будут задобривать

Этим фоткам с ингушами лет 7-8, а то и 10.
Есть более свежие и фото и видео. И с другими нациями. Лень искать? Пипл и старье должен схавать?

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

Re: Национальная политика

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Nt8lL8LU.jpeg

Газ-батюшка

LiveJournal Russian Om

755

Re: Национальная политика

А про водку что-ж постеснялся ?..

Я за свободные джунгли!..

Re: Национальная политика

Интервью Павла Грудинина «Русскому репортёру»

● «Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие — фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег. Я не Рогозин, я не считаю, что он прав, но я вижу, что у нас проблема. Нужно всё-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос! Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда».

● Это та часть интервью, из-за которой Московский областной суд отменил регистрацию Грудинина в Московскую областную думу 5-го созыва, усмотрев в интервью признаки экстремизма.

Матрёшка

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Иллюстрация из немецкого журнала «Кладдерадач» 1932-го года.

Франция спустя 100 лет: «Последние нецветные французы — главная достопримечательность Парижского зоопарка»

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_1m6zaeCQ1t.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Мещеряков пишет:

Иллюстрация из немецкого журнала «Кладдерадач» 1932-го года

Уже с 1923 года журнал стал поддерживать Гитлера и национал-социализм.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

759

Re: Национальная политика

Видный деятель ультраправой партии «Альтернатива для Германии», которая с антиисламскими лозунгами прошла недавно в бундестаг, принял ислам
Вот за что я люблю эдаких махровых националистов вот почти все оказываются так или иначе то евреями то мусульманами . На том стояло стоит и будет стоять русское национальное движение )

760

Re: Национальная политика

Бровко пишет:

Вот за что я люблю эдаких махровых националистов вот почти все оказываются так или иначе то евреями то мусульманами . На том стояло стоит и будет стоять русское национальное движение )

Ё-ё-ё-о-о-о! Это что-ж получается ,хочешь вступить в РНЕ,вначале иди обрежься ?

Я за свободные джунгли!..

Re: Национальная политика

"Мы наведем шумиху!" Девушки в Европе выступили жестко против мигрантов - 120db

В сетях распространяется вирусный видеоролик с участием европейских девушек, которые открыто и жестко выступили против миграционного наплыва в их страны. Все они так или иначе пострадали от мигрантов, которые прибыли в страну за последние годы политики «открытых дверей». Они обратились к либеральным властям, напомнив о жертвах изнасилований и нападений, совершенных приезжими мигрантами, и призвали всех девушек Европы присоединяться к протестам.

Девушки призвали присоединиться к акции #120db против миграционного беспредела. 120 децибел – звуковая мощность карманной сигнализации, которую необходимо носить с собой в сумочке, поясняется в ролике.

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

"Я, Аллахвердиев Эмиль Сулейман оглы, гражданин РФ, родился в Москве. Однако мне активно намекают - мне здесь не рады.

Уже около полутора лет живу в съёмной квартире. Я почти всем здесь доволен, но в силу логистических причин я хочу найти новое жилье.

Итак, я захожу во все сервисы (см. выше), где можно подобрать квартирку, и вижу там огромное количество предложений на любой вкус и цвет. Но есть одна проблема, из-за которой мне квартиру сдавать не хотят.

Дело в том, что я на 3/4 азербайджанец, и мой внешний вид ясно дает это понять. Дает понять арендодателям, что я, черт возьми, не годен для того, чтобы снимать у них квартиру!"

подробнее о тяжелой жизни в городе-ксенофобе  Москве:

https://www.facebook.com/emil.allakhver … nref=story


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_v0jZf6BrZ7.jpeg

LiveJournal Russian Om

763

Re: Национальная политика

Вот гады.....животных не любят...

Я за свободные джунгли!..

Re: Национальная политика

Иммиграционное ведомство США изменило формулировку целей ее работы: в ней Соединенные Штаты больше не характеризуются, как «нация иммигрантов».

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_18qyBneqIy.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Венгерский город не взяли на культурный конкурс, так как он "пропагандирует белую христианскую Европу"

Секешфехервар сняли с конкурса на Культурную столицу Европы, заявив что представленный городом ролик "слишком белый и слишком христианский." Соперничество проходило в рамках Венгрии, программа выбирает культурные столицы европейских стран для их дальнейшей поддержки.

Как ответил мэр Секешфехервара, конкурсная комиссия отвергла видеоролик, назвав его "пропагандой белой христианской Европы." Один из экспертов так отозвался о нём: "Все люди на видео белые, счастливые, танцуют на улицах."

Программа "Культурная столица" в первую очередь поощряет разнообразие, а, как известно, белые христиане считаются самыми "неразнообразными" людьми...

RuFabula

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Национальный вопрос с Борисом Мироновым

Критика КПРФ и Грудинина.

LiveJournal Russian Om

767

Re: Национальная политика

Павка К пишет:

Русский - это прежде всего душа, а не смешение кровей.

Чьих будите ? Кривичей ?Вятичей ? Меря ? а может вообще из хазар?...

Я за свободные джунгли!..

Re: Национальная политика

LiveJournal Russian Om

769

Re: Национальная политика

Ну вот доигрались...досмеялись...довыёживались...по теме: Сегодня после обеда подходит ко мне мастер и объявляет что завтра у меня выходной т.к. мол пила сломана ,и комплектующие на мои заказы не напилены,я к пильщику Алишеру с вопросом что за дела ?,работаем то "на сделке".узбечонок пильщик (лет 24-26..) потупив глазки : …."  бобо (так они меня кличут) ты же знаешь что завтра Курбан-байрам…." Оказывается и в соседнем цеху разом "сломалось" и штамповка и малярка….В общем  завод завтра будет работать в урезанном режиме ….Из личного: А вот что будет если какой-нибудь ихний имам объявит что наступил Растохез (Судный День )  могут представить те кто жил в лучшем городе планеты Земля -городе Понедельник...

Я за свободные джунгли!..

Re: Национальная политика

dima1 пишет:

могут представить те кто жил в лучшем городе планеты Земля

Ну, это только для вас. Да и то пока по роже не начали бить.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Национальная политика

Трамп затронул вопросы миграции из стран Третьего мира:

«В конечном счете, единственным долгосрочным решением кризиса миграции является помощь людям в создании более надежного будущего в их собственных странах», - сказал он. «Сделайте свои страны снова удобными для проживания».

«Миграция не должна регулироваться международным органом, неподотчетным нашим собственным гражданам»

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Hungary today, [24.10.18 11:02]

Орбан: "Брюссель хочет создать Европейскую империю"

Брюссель пытается создать Европейскую империю, подчиняя себе государства ЕС, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время выступления по случаю годовщины Венгерского восстания 1956 года. По его словам, ЕС сейчас стремится распространить свою власть над европейскими странами точно так же, как в середине 20 века Советский Союз пытался установить свой режим над территорией Венгрии.

"Нам придется самим участвовать в этой битве, и мы должны позвать тех, кто верит в Европу наций. Мы обязаны поднять флаг свободной и сильной Европы. Давайте выберем независимость и сотрудничество между нациями вместо глобализации и контроля. Давайте откажемся от идеологии глобализма и поддержим патриотизм".

hungary today

LiveJournal Russian Om

Re: Национальная политика

Was ist des Deutschen Vaterland ✠ [German patriotic song][+ english translation]

Was ist des Deutschen Vaterland is a German patriotic song by Ernst Moritz Arndt (1813) which was popular in the 19th century.


In the text, Arndt asks the German question and answers it by demanding a Greater German Nation state comprising all German-speaking areas in Europe. The song was performed for the first time in Berlin in 1814.

As the original tune did not become popular, Gustav Reichardt wrote a new melody in 1825. This new tune made the song very popular among the German population that desired the transformation of the German Confederation into a united empire.



Was ist des Deutschen Vaterland?
Ist´s Preussenland, ist´s Schwabenland?
Ist´s, wo am Rhein die Rebe blüht?
Ist´s, wo am Belt die Möwe zieht?
O nein! nein! nein!
Sein Vaterland muss grösser sein!

Was ist des Deutschen Vaterland?
Ist’s Bayerland, ist’s Steierland?
Ist’s, wo des Marsen Rind sich streckt?
Ist’s, wo der Märker Eisen reckt?
O nein! nein! nein!
Sein Vaterland muss grösser sein!

Was ist des Deutschen Vaterland?
Ist’s Pommerland, Westfalenland?
Ist’s, wo der Sand der Dünen weht?
Ist’s, wo die Donau brausend geht?
O nein! nein! nein!
Sein Vaterland muss grösser sein!

Was ist des Deutschen Vaterland?
So nenne mir das grosse Land.
Ist’s Land der Schweizer, ist’s Tirol?
Das Land und Volk gefiel mir wohl
doch nein! nein! nein!
Sein Vaterland muss grösser sein!

Was ist des Deutschen Vaterland?
So nenne mir das grosse Land.
Gewiss, es ist das Österreich
an Ehren und an Siegen reich?
O nein! nein! nein!
Sein Vaterland muss grösser sein!

Was ist des Deutschen Vaterland?
So nenne endlich mir das Land!
So weit die deutsche Zunge klingt
und Gott im Himmel Lieder singt,
das soll es sein!
das, wackrer Deutscher, nenne dein!
das nenne dein!

Das ist des Deutschen Vaterland
wo Eide schwört der Druck der Hand,
wo Treue hell vom Auge blitzt
und Liebe warm im Herzen sitzt.
das soll es sein!
das, wackrer Deutscher, nenne dein!
das nenne dein!

Was ist des Deutschen Vaterland
wo Zorn vertilgt den welschen Tand
wo jeder Frevler heißet Feind
wo jeder Edle heißet Freund
Das soll es sein, das soll es sein
das ganze Deutschland soll es sein

Das ganze Deutschland soll es sein!
O Gott vom Himmel, sieh darein!
Und gib uns rechten deutschen Mut
dass wir es lieben treu und gut!
Das soll es sein!
Das soll es sein!
Das ganze Deutschland soll es sein!

LiveJournal Russian Om

774 (2019-04-24 10:30:51 отредактировано Новости)

Re: Национальная политика

Контрреволюция шагает по Европе

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_6mEuytHNm.jpeg


Распространение антисемитизма и национализма в разных странах, не исключено, может привести человечество к Третьей мировой. Так, как это случилось в 1939-м. Писатель Леонид Млечин полагает, что антифашистская прививка мировому сообществу перестала действовать. Ведёт программу "Лицом к событию" Елена Рыковцева.

https://www.svoboda.org/a/29884412.html

775

Re: Национальная политика

Новости пишет:
Контрреволюция шагает по Европе

Газета «New York Sun» (31.03.1912г.) резюмировала:

«Евреи всего мира объявили войну России. Подобно Римско-католической Церкви, еврейство есть религиозно-племенное братство, которое, не обладая политическими органами, может выполнять важные политические функции. И это Государство теперь предало отлучению русское Царство.
Для великого северного племени нет больше ни денег от евреев, ни симпатии с их стороны.., а вместо этого беспощадное противодействие. И Россия постепенно начинает понимать, что означает такая война».
"Бешеный восторг присутствующих, - говорит г-н фон Эгерт - был ответом на этот призыв к борьбе с Россией при помощи убийц и бомбистов, широко снабжаемых деньгами из Америки".
https://history.wikireading.ru/112325


в 1933 году мировое еврейство объявило войну нацистской Германии. Началось все с номера газеты "Дейли Экспресс" от 24 марта 1933 года. Затем последовали еще порядка шести деклараций об объявлении войны от различных информационных агентств Германии и США.

"Любые международные законы в подобном случае дают право рассматривать евреев (мировых сионистов) в качестве врагов или как враждебный элемент, что в свою очередь дает право на их изоляцию и преследование.
...Еврейский коммерческий князь оставляет его контору, банкир - зал заседаний, лавочник - его магазин, разносчик - свою скромную тачку, для того, чтобы объединиться в святой войне, для того, чтобы сражаться с гитлеровскими врагами еврейства", - так писала "Дейли Экспресс".
http://antifashist.com/stat/21285-maloi … manii.html