1 (2013-03-16 23:20:03 отредактировано Мещеряков)

Тема: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Представляем читателям и зрителям портала Борисоглебск-Online новый проект неизвестных авторов - ТЕНЬ.

В первом же выпуске авторы вам расскажут о последних слухах и скандалах в Борисоглебске:  что станет с Краеведческим музеем, куда собирается уехать глава города и другие интересные материалы - всё то, о чём не напишет официальная пресса и не покажет телевидение.

LiveJournal Russian Om

2

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Спа-а-асибо!!Супер!Давно надо было....Вот только "Украина-4" стрекочет..Ждём следующих выпусков Борисоглебского филиала ЦРУ....

Я за свободные джунгли!..

3

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Ушки 4 этажа торчат конечно сильно но сделано креативно .

4

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Проект понравился) свежо и оригинально. Пожелание к авторам чуть подинамичней подача но и так тоже хорошо

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Очень круто,могут,когда хотят.

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Бровко пишет:

Ушки 4 этажа торчат

Что такое 4-й этаж?
Мне лично не очень понравилось. В Борисоглебске недостаток не слухов и сплетен (с этим традиционно порядок), а как раз качественной публицистики. Но и попытка подделаться под местечковое НТВ не удалалсь. Видеоряда - почти ноль. Вставки из старых фильмов - в стиле вечно пьяного Миши Леонтьева с его "Однако", нафталином отдаёт. Звукоряд в стиле покойного Бражины и Фоминых, только вместо неубедительного "позитива" столь же неестественно смотрящийся "негатив". Впрочем, первый блин всегда комом.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

7

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Вот только где взять качественную публицистику в нашем городе ? Откуда она появится? И кто будет писать?

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Ну, мы... smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

9 (2013-03-20 22:06:59 отредактировано Бровко)

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Жду от Вас качественную публицистику. Блог ? Тему ? Отпишите мне или Мещерякову что Вам открыть и присылайте материал

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

"Тень" Выпуск №2 - альтернативные новости Борисоглебска

11

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Больше месяца...ну что за периодичность?.За напоминание соблюдать гигиену особое спасибо..

Я за свободные джунгли!..

12 (2013-04-24 13:54:04 отредактировано Мещеряков)

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Меня уже несколько человек просили выложить адрес электронной почты авторов, что бы можно было слухи и новости присылать.

Авторы, отзовитесь, сообщите свой емайл-адрес?

LiveJournal Russian Om

13

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

А чего стеснятся то?Открой тему - Сплетни и слухи вот пусть и выкладывают, а мы пообсасываем...

Я за свободные джунгли!..

14

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Зачем мыло искать, профиль ютубовский смотрим и сразу видем откуда ноги ростут у этой "тени".

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

dima1 пишет:

А чего стеснятся то?Открой тему - Сплетни и слухи вот пусть и выкладывают, а мы пообсасываем...

Так тема и называется эта "ТЕНЬ - новый жёлтый проект. Слухи и скандалы в Борисоглебске"

Сюда и кидать.

LiveJournal Russian Om

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Vaha пишет:

Зачем мыло искать, профиль ютубовский смотрим и сразу видем откуда ноги ростут у этой "тени".

Профиль мой личный, имя и пароль дал второму лицу, тот третьему. Я и не знаю кто закачивает контент.

LiveJournal Russian Om

17 (2013-04-25 08:00:56 отредактировано Vaha)

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Ну тогда по другому, ускоряем голос на 20%, и о чудо голос одного не безысвестного человечка)). Голос когда обробатывал явно даже не старался, хотя может и расчет какой то в этом есть.
Ну да ладно, зачем только прятаться мне не понятно, звездой бы уже стал местного разлива.)))
Все удаляюсь к кофтуну в его группу дальше пакасничить.

18

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Чего то не пойму?А зачем так усердно искать автора "Тени" ?Не лучше ли  подумать о тех новостях что он сообщает....

Я за свободные джунгли!..

19

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Хз, клоунада а не новости, размышление на тему всего, типа "глубокая, непредвзятая аналитика", тупо попытка набить рейтинг и заработать немного бабла... причем не очень удачная, идея может и хорошая но реализовано как всегда - никак. Но я думаю денежку "Тень" уже заработала.) П.с. моё личное мнение, спорить не буду.

20

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

И впрямь не хватает:Кто,где,с кем,сколько раз,в какой позе....и у кого от кого дети....

Я за свободные джунгли!..

21 (2013-04-26 18:42:13 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Увы, так же пошло и уныло, как и в первый раз. sad Но на этот раз информационная составляющая ещё менее впечатлила.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Слухи, скандалы, не проверенная информация

Совет по никелю может возглавить сам губернатор

По информации нашего источника в областной администрации, Совет по контролю за разработкой медно-никелевых месторождений при губернаторе планирует возглавить сам Алексей Гордеев.

Напомним, что на последнем заседании Николай Чернышов сложил с себя полномочия председателя Совета по никелевому вопросу и попросил компанию УГМК, получившую лицензию на освоение воронежских недр, позволить ему заняться своей профессиональной деятельностью.

Уход академика из совета сильно расстроил противников добычи никеля. Несмотря на критику многих активистов в адрес Николая Чернышова, надо отдать должное, что на заседаниях была довольно демократическая обстановка. Это не очень понравилось Евгению Брагину, представителю УГМК.

Как теперь будет строиться работа Совета и насколько она будет открыта для широкой общественности пока остаётся вопросом.

Нина Беляева

Блог Нины Беляевой на Борисоглебск-Online

LiveJournal Russian Om