Тема: Прихопёрье: Происшествия

Урюпинск: Заблудившийся второклассник добрался до Воронежской области

27 мая 2017

В Урюпинском районе Волгоградской области найден заблудившийся второклассник

По данным регионального МВД, 9-летний мальчик из хутора Салтынского пропал вечером 24 мая. Утром он уехал в школу на велосипеде, зная, что днем его мать пойдет в гости в соседнее село Первомайское. После занятий ребенок захотел быстрее увидеть маму и отправился ей навстречу.

Родственники разминулись, поскольку велосипедист решил сократить путь в село по проселочной дороге и заблудился. Всю ночь ребенок пытался добраться домой. Однако мальчик перепутал направление, поэтому добрался до Новохоперского района Воронежской области. Когда он понял, что двигается в обратную сторону, то стал двигаться назад вдоль железной дороги, где его около 7:00 обнаружил машинист.

Водитель поезда сообщил в полицию о "находке". Мальчик передан родителям.

newsnn

2

Re: Прихопёрье: Происшествия

В Балашове упал самолет с курсантами

Утром 30 мая самолёт балашовского учебного центра совершал плановый тренировочный полет. На борту находились курсанты. При заходе воздушного судна на посадку произошла внештатная ситуация. Глава региона поручил зампреду областного правительства Александру Буренину оперативно выехать в Балашов для координации действий на месте.

В момент трагедии на борту находились шесть человек, все члены экипажа, есть пострадавшие.

Согласно оперативным данным, рано утром 30 мая при заходе на посадку рухнул самолёт АН-26, воздушное судно не долетело до взлетно-посадочной полосы порядка 150 метров. Один человек находится в тяжелом состоянии в ЦРБ, четверо направлены в военный госпиталь в Энгельсе, о состоянии ещё одного пострадавшего нет информации.

"Самолет Ан-26 не дотянул до полосы и вынужденно приземлился в ее створе", - сказал источник Интерфаксу

На месте происшествия работают пожарные, спасатели, медики.

http://img.5-tv.ru/shared/files/201705/1_503874.jpg

Один человек находится в тяжелом состоянии в ЦРБ, четверо направлены в военный госпиталь в Энгельсе, о состоянии ещё одного пострадавшего нет информации», - сообщает издание.

По словам источника Балашовера, самолет Ан-26 загорелся за несколько секунд до посадки. Пилот потерял контроль над управлением и самолет рухнул на территории аэродрома. На месте происшествия сейчас работают сотрудники министерства обороны РФ.

Буквально 15 минут назад стало известно, что по непроверенным данным один из курсантов погиб. Раненого командира воздушного судна доставили в балашовскую больницу. Еще четырех пострадавших на вертолете доставили в Энгельс

Обновлено в 10:04

Сайт Пятого канала сообщил о предварительных причинах крушения. По сведениям сайта, специалисты на месте ЧП рассматривают две версии произошедшего: отказ приборов или ошибка пилотирования.

Обновлено в 10:10
Гибель одного курсанта Интерфаксу подтвердили в Минобороны

новость дополняется ...

Региональный портал "Хопёръ"

3

Re: Прихопёрье: Происшествия

Установлены личности погибшего и пострадавших при крушении Ан-26 в Балашове

Сейчас на месте авиакатастрофы работает следственная группа. Выясняется, куда летел борт и что стало причиной аварии.
Лайфу стали известны имена пострадавших и погибших при авиакатастрофе под Саратовом. В результате крушения АН-26 погиб 21-летний курсант М. Артемьев. Он умер по дороге в больницу в машине скорой помощи.

https://static.life.ru/posts/2017/05/1012456/2c555d89f6208334dc0476202b4a576d__1920x.jpg

Кроме того, в крушении пострадали: капитан Терешин Ю., майор Родионов С., прапорщик Фролов И., а также курсанты Халаимов П. и Махмудов И.

Напомним, что авиакатастрофа произошла на аэродроме в Балашове Саратовской области. Что стало её причиной пока неизвестно.

Региональный портал "Хопёръ"

Re: Прихопёрье: Происшествия

В ПОВОРИНО ШКОЛЬНИК ОТРАВИЛСЯ ГАЗОМ ИЗ БАЛЛОНЧИКА

На одной из улиц г. Поворино обнаружено тело 14-летнего школьника, который, предположительно, отравился газом. Рядом с телом погибшего найден туристический газовый баллончик. В ходе предварительного расследования сотрудниками правоохранительных органов  были установлены и опрошены очевидцы происшествия – сверстники погибшего мальчика. Школьники  пояснили, что нюхали газ из баллончика и их  товарищу стало плохо:  он упал и перестал подавать признаки  жизни. В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства этого происшествия.

Глас-Медиа

5 (2017-10-25 13:22:32 отредактировано Новости)

Re: Прихопёрье: Происшествия

12:02, Новохопёрский р-н, текст — Светлана Ярцева

Тело застреленного 35-летнего мужчины нашли в поселке Новохоперский Новохоперского района днем во вторник, 24 октября. Рядом с погибшим нашли обрез.

Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил собственный источник в ОМВД по Новохоперскому району в среду, 25 октября.

Тело обнаружили неподалеку от ремонтно-механического завода. Полиция проводит проверку по факту ЧП. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

РИА Воронеж

Re: Прихопёрье: Происшествия

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_A7xRgbEgRZ.jpeg

LiveJournal Russian Om

7 (2019-06-19 18:28:49 отредактировано Стоп никель)

Re: Прихопёрье: Происшествия

Вчера, между Борисоглебском и Хопёрским заповедником.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_HS31FffkDi.jpeg

Борисоглебск - Новости