Тема: Игры на свежем воздухе - как называется эта игра?

Уважаемые форумчане, подскажите как на русском эта игра называется.


Описание к ролику:

A few years back we went to camp with the youth from our church. We played a game called in romanian "Lapte Gros".It's a funny, but sometimes painful game. These were the highlights of the game.

Перевод гугла: Несколько лет назад мы пошли в лагерь с молодежью из нашей церкви. Мы играли в игру под названием "на румынском Lapte Gros" . Это смешно, но иногда болезненно. Моменты игры.

LiveJournal Russian Om

Re: Игры на свежем воздухе - как называется эта игра?

Андрей Фомин пишет:

Слон


Да, точно! Спасибо.

LiveJournal Russian Om

3

Re: Игры на свежем воздухе - как называется эта игра?

Forza Horizon 2: Fast Furious — очередное увлекательное автомобильное приключение, вышедшее на платформе Xbox 360. Атмосфера увлекательных гонок и машин, а также невероятный драйв фильмов Fast & Furious (''Форсаж'') заставят вашу кровь застывать в жилах в этой увлекательной игре!

Заходите скачивайте  http://n-torrents.ru/load/xbox360/arcad … -1-0-56703 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

http://i.imgur.com/FAQRxKG.jpg

4

Re: Игры на свежем воздухе - как называется эта игра?

Сейчас очень популярными стали игры в реальности, то есть квесты и я теперь понимаю почему. Ходили на квесты в ростове решали классные и интересные задания, в меру сложные и декорации шикарные просто. Кто не пробовал многое теряет
http://s011.radikal.ru/i316/1704/ad/0d825bdeacec.png

5

Re: Игры на свежем воздухе - как называется эта игра?

Ая23 пишет:

Сейчас очень популярными стали игры в реальности, то есть квесты и я теперь понимаю почему.

smile ой. я обожаю квесты. мы с друзьями часто ходим , почти уже по всем комнатам прошлись в городе. Классная штука. А мой знакомый "мажорчик" хочет сделать квест-комнату. даже не комнату, а кваст-дом за городом. У него примерно такой дома, как на этом сайте. Мы уже ждем не дождемся, когда он всё там оборудует для игры, думаю, что там неделями нужно будет играть, что бы дойти до конца. :0
https://krrot.net/wp-content/uploads/2018/01/image033.jpg

6

Re: Игры на свежем воздухе - как называется эта игра?

СПАМИТЬ, ТАК СПАМИТЬ
Две важные новости об УГМК (другие "правильные тексты" про Общественный совет и Усманский суд см. на УГМКовских ресурсах)
1. Снос башни отложен.
2. В Национальном суде Испании началось рассмотрение «Дела о русской мафии», касающееся президента УГМК - И.Махмудова.

РИА Новый день, 22 февраля 2018, 10:14

Госохрана заморозила снос башни до тех пор, пока не вынесет решение о ее принадлежности к объектам культурного наследия

Госохрана заявила, что заморозит снос башни сроком до 90 дней.

Как сообщила РИА «Новый День» официальный представитель управления Госохраны Евгения Игнатова, к ним поступило заявление общественника Олега Букина с просьбой проверить, является ли телебашня объектом культурного наследия. Госорган отправил запросы в специализированные организации – на проверку заявления дается максимальный срок в 90 дней.

«Мне сложно представить, будет ли проводиться снос заинтересованной организацией. Но по закону до вынесения нашего решения такого права у нее нет», – заключила специалист.

Итак, Управление Госохраны объектов культурного наследия Свердловской области приняло заявление председателя общественной организации «Уральский хронотоп» Олега Букина, он просит включить недостроенной телебашню (ее в данный момент активно готовит к сносу УГМК) в реестр объектов культурного наследия.

По закону, до решения Госохраны работы по демонтажу телебашни должны быть остановлены. Нужно отметить, что срок в 90 рабочих дней является крайним, то есть и эксперты могут составить заключение, и управление – вынести своё решение несколько раньше.

«К работе Букина относимся с пониманием и уважением, а также ко всем защитникам телебашни. Но спешим их заверить, что все работы были проведены в соответствии с законом», – прокомментировал «Новому Дню» начальник управления по связям с общественностью УГМК Алексей Свалов*.

Снос башни в случае признания ее объектом культурного значения является уголовно наказуемым деянием в порядке ст. 243 «Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, выявленных объектов культурного наследия, природных комплексов, объектов, взятых под охрану государства, или культурных ценностей».

Наказание по данной статье может доходить до шести лет лишения свободы.

Екатеринбург, Максим Бородин // https://newdaynews.ru/ekb/628787.html
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Свалов А.: По версии Абирега (15.01.2018, 12:38) "высокопоставленный свердловский тролль", советующий жителям Новохоперского района: "Уходить, завидовать и сосать молча", а также усиленно пытавшийся затащить пикетчиков у воронежского офиса УГМК 08.02.2018 "на чай с печенюшками" (видео: https://youtu.be/LvzW9uq7nxA).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МБХ медиа, Наталья Коротоножкина   19:05, 21 февраля 2018

«Испанское дело»: начало судебного процесса над «русской мафией»

«Дело о русской мафии» об отмывании денег членом Тамбовской ОПГ Геннадием Петровым и его сподвижниками расследуется в Испании уже более десяти лет. В конце 2015 года в отношении 26 обвиняемых было вынесено обвинительное заключение, но только сейчас в Национальном суде Испании началось рассмотрение дела по существу.

В это же время в Петербурге по истечению сроков давности было прекращено дело о рейдерских захватах Петербургского нефтяного терминала, отеля «Санкт-Петербург» и завода «Игристые вина», фигурантами которого были авторитет Тамбовской ОПГ, «босс» Геннадия Петрова, Владимир Барсуков, его сподвижник Вячеслав Дроков и еще семь человек. Дело о создании преступного сообщества, обвиняемыми по которому также проходят Барсуков и Дроков, пока продолжается.

Обвинительное заключение

В 2008 году испанская прокуратура совместно с Гражданской гвардией Испании арестовала двух российских криминальных авторитетов-лидеров ОПГ: Геннадия Петрова и Александра Малышева. Им было предъявлено обвинение в незаконном обналичивании средств. Третьему авторитету, Сергею Кузьмину, удалось скрыться, он объявлен в международный розыск. Позже Малышев согласился сотрудничать со следствием, признал себя виновным и вернулся в Россию; Петров сбежал из-под ареста в Россию, заплатив залог.

Как следует из обвинительного заключения, с 1998 года преступное сообщество Петрова занималось в Испании отмыванием денег. Созданные для этого компании приобрели наличные деньги, движимое и недвижимое имущество на сумму более 50 миллионов евро.

Обвиняемыми по делу проходят не только российские криминальные авторитеты, но и депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Владислав Резник и его супруга Диана Гиндин. В списке связанных с этим преступным сообществом фигурируют глава СК Александр Бастрыкин, бывший замдиректора ФСКН Николай Аулов, экс-министр обороны Анатолий Сердюков, бывший премьер-министр Виктор Зубков, президент УГМК Искандер Махмудов, бизнесмен Илья Трабер, олигарх Олег Дерипаска, а также президент Сбербанка Герман Греф.

Позиции защиты

Как пишет The Insider, прокуратура Испании запросила для главного обвиняемого Геннадия Петрова 8,5 лет тюрьмы; для других подсудимых, в числе которых депутат «Единой России» Владислав Резник, — 5,5 лет тюрьмы и 100 миллионов евро штрафа за отмывание денег и участие в деятельности преступного сообщества. Для Михаила Ребо и Леонида Хазина, которые согласились сотрудничать со следствием, запрошены меньшие сроки. Рассмотрение дела идет в отношении 18 из 26 обвиняемых.

Адвокаты обвиняемых, в свою очередь, говорили о нарушении права их клиентов на защиту. Они утверждали, что процесс политизирован, а обвинения неконкретны. Защитники предоставили суду документы из российских правоохранительных органов, свидетельствующие о том, что на Петрова, Резника, Гиндин и Трабера уголовные дела либо не заводились, либо были закрыты. Кроме того, они указали на изменение испанского законодательства об отмывании денег в 2007 году.

Адвокат одного из обвиняемых Марио Мартинес сказал в ходе заседания: «[Геннадий] Петров — абсолютно моральный человек, а господин Резник является в России депутатом, поэтому подозревать его в преступлениях немыслимо. Каких-либо совершенных ими конкретных преступлений в России просто не существует».

Прокуроры не согласились с тем, что процесс политизирован. Они объяснили, что их интересовали собственники роскошной недвижимости, приобретенной на средства незаконного происхождения; то, что владельцы этой недвижимости оказались политиками, — совпадение.

Прибыл Владислав Резник

По информации Гражданской гвардии Испании, полученной из записей телефонных разговоров, Резник помогал Петрову связями в российском правительстве и правоохранительных органах, продвигая нужные криминальному авторитету кандидатуры.

Резник и Петров пользовались одним и тем же транспортом — частным самолетом и яхтой. В обвинительном заключении указано, что недвижимое и движимое имущество в Испании переходило из собственности Петрова в собственность Резника: «Господин Резник, зная, что активы господина Петрова имеют криминальное происхождение, предложил свои услуги по приобретению данного имущества, причем в ряде случаев без совершения каких-либо выплат с его стороны».

Подсудимый лично пришел на заседание. Резник отрицал то, что попавший в записи прослушки голос принадлежит ему. Адвокаты Резника настаивали, чтобы экспертиза голоса была проведена прокурорами Испании в российской генпрокуратуре. Сторона обвинения не согласилась на это и предложила Резнику приехать в Испанию. В перерыве между заседаниями обвиняемый сказал журналистам, что доверяет испанскому суду и поэтому прибыл доказывать свою невиновность. // Источник