Тема: Работники Хопёрского заповедника призывают поддержать их в конкурсе

РАБОТНИКИ ХОПЕРСКОГО ЗАПОВЕДНИКА ПРИЗЫВАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ ПОДДЕРЖАТЬ ИХ В НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ФОТОЛОВУШКА-2017»

1 октября 2017 года стартовало народное онлайн-голосование  III национального конкурса «ФОТОЛОВУШКА-2017». Конкурс посвящен Году экологии в России и в нем принимают участие все заповедники, национальные парки и охотхозяйства нашей страны.  Вот уже третий год принимает участие в конкурсе фотографий диких животных и Хоперский заповедник.    В этом году фото обитателей заповедника представлены  в номинациях «Другие виды животных, птицы», «Хищники» и «Копытные». 

http://ria-glas.ru/wp-content/uploads/2017/10/MGhzYC6VlrA.jpg


— Просим вас поддержать заповедник и проголосовать за понравившееся изображения животных на сайте конкурс-фотоловушка.рф. Возможно, именно Ваш голос поможет набрать фотографии наибольшее количество голосов , сделать Хоперский заповедник победителем конкурса и приобрести оборудование столь необходимое для сохранения популяции диких животных.  Отправляйте активные ссылки на сайт конкурса своим сотрудникам, друзьям, партнерам, клиентам. Публикуйте информацию о конкурсе на ваших страничках в соцсетях и в группах.  Голосование пройдет до 25 декабря 2017 года.

Награждение победителей планируется в январе 2018 года в рамках фестиваля «Первозданная Россия», проходящем в ЦДХ на Крымском Валу.  Ждем Вашей поддержки! – обращаются к пользователям Сети работники Хоперского заповедника.

За 2 года в конкурсе «ФОТОЛОВУШКА» приняли участие  3 200 видео и фото из 300 заповедников и национальных парков России. Фото Хоперского заповедника занимали призовые места в конкурсах 2015-го и 2016-го годов.

ИА Глас-Медиа