Тема: Лохотрон в Теле2 в городе Борисоглебске по улице Советской

Про лохотрон в теле2 городе Борисоглебске по улице Советской.

Итак 8 октября я решила  завести карточку сыну,так как вся семья пользуется этим тарифом. Клиентов обслуживали две девушки.Я объяснила цель моего визита к ним,сказала что все мы пользуемся  теле 2 ,у меня тариф супер черный 500 рублей в месяц,у мужа очень черный 290,мне нужен такой же сыну. Сотрудники компании начали меня убеждать в целесообразности открыть тариф онлайн(350),где можно пользоваться  достаточно долго интернетом и 400 минут в месяц. Подала паспорт и  все оформили. Но каково было мое изумление,когда с этого номера уже через сутки сын никому не мог дозвониться.Снова пошла в эту контору и  спросила у нового оператора :"В чем дело?". Денег на счету не было и минут тоже. Начала разбираться,как оказалось  мне предоставили тариф "классический" 1рубль 80 минута. Девушка  сказала.чтобы я приходила  разбираться через два дня,вот и пришла я сегодня. Меня обругали и спросили  чего я вообще то хочу. Я сказала:" верните мои деньги". Потом потребовала  фамилии этих двух девушек,с горем пополам получила Савинова Л.В. и Окружнова М.В. Сам факт неприятен и уверена ,что начальство все-таки где-то есть и разберется  со своими  сотрудниками,которые дискредитируют деятельность всей компании.Оставлять этот безобразный  случай не намерена.

Кузнецова Светлана