Тема: Выборы - 2017

Выборы - 2017
LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2017

Это в телевизоре в Киеве хунта, а на Донбассе добровольцы и ополчение. Для избирательной комиссии в Москве ты в первую очередь террорист и изменник по решению украинского суда.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_zC4b56Qjbn.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2017

Михаил Ходорковский,

[12.09.17 01:00]

Выборы закончились. Больше всего нарушений зафиксировано в Москве. Самый существенный успех оппозиционных выдвиженцев — там же. Мэрия вовсе не сдала эти выборы, желая умиротворить столицу. Все фальсификаторы были на своих местах и при исполнении. Просто в Москве нашлась сила, которой удалось многое предусмотреть, переломить и не допустить (речь в первую очередь о команде Д. Гудкова).

Для власти, до которой хорошо доходит только язык уличного протеста, муниципальный низовой уровень на самом деле чрезвычайно сейчас важен. Было бы странно и нам относиться к этим выборам как-то иначе.

«Открытая Россия» помогала команде Гудкова и организовывала  школу муниципальных депутатов. 67 выпускников среди победителей.

Будет прекрасно, если независимые депутаты и те, кто им помогал, кто боролся за победу, найдут форму продолжения совместной работы. Мы же обязательно поддержим такое обьединение образовательными программами и юридической помощью.

Минувшие выборы оказались исключительно полезны и для избирателей — практически в режиме реального времени люди убеждались в значимости каждого (!) голоса. Знакомая песня «Мое голосование ничего не изменит» хитом московских выборов точно не стала.

Независимые муниципальные депутаты и те, кому голосов не хватило, многочисленные волонтеры и те, кто поддерживал кампанию своими переводами, все они стали сегодня основой новой гражданской силы и новой городской политики.

Режим давно захватил гору, дерево на горе и ларец на дереве. Вот только самую главную «мелочь», ту самую иголку — власть на местах, они давно отдали проходимцам. А жизнь людей прежде всего зависит от наличия тепла и воды в доме, а не от успехов в Сирии. Пора материализовать лозунг Болотной «Это наш город!» И не забудем, Русь издревле — страна городов. Все сошлось.

* * * * *

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2017

Николай Левшиц @nlevshits  40 минут назад

Собрал интересные факты про выборы в один пост:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_qjSCazIPqL.jpeg

LiveJournal Russian Om

5

Re: Выборы - 2017

Народ не обмануть . Нет явки ибо сие западное изобретение на нашей земле не имеет права на жизнь как чуждое нам явление . Я вообще не понимаю почему на сие безобразие и срамоту тратятся бюджетные деньги . Депутатов за ненадобностью отменить выборы не нужны у нас слав богу успешно работает система назначений . Вон , нашего главу назначили и площадь отремонтирована . И вообще сейчас время такое тяжелое полувоенное время борьбы с натой , посему назначают везде военных или там спецслужбистов и все пучком . Вообщем депутатов по домам выборы отменить в военных училищах ввести доп курс управление гор хозяйством , хотя можно и не вводить наши военные и так норм справляются .