1

Тема: Не могу выбрать тональный крем

Девочки, помогите выбрать идеальную тоналку. У меня бледная, слегка жирная и проблемная кожа лица, с наличием чёрных точек, отчётливо видны шелушения возле подбородка. В общем без нормальной маскировки никак не обойтись.

2

Re: Не могу выбрать тональный крем

С маскировкой справится только тональник класса люкс, например, Clarins Skin Illusion, Shiseido и т. д.. Дешевые типо: Макс Факор, Лориаль не берите даже, желаемого эффекта от них не дождетесь.

3

Вы не одна такая, мало кто может гордиться идеально чистым лицом без угрей, раздражений, пигментных пятен, камедонов. У меня есть все из перечисленного (((. Поэтому пользуюсь тональником плотной текстуры - Ланком, даже летом.

4

Вам какая плотность покрытия нужна, оттенок?
У меня тоже светлая, сухая в некоторых местах кожа. Пользовалась все время тональником средней текстуры Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat. Он  с эффектом сияния, очень стойкое средство, в течение дня макияж ни разу не поправляла, но жаль, что для лета он не годится. Планирую сменить на тональный крем легкой текстуры, например, на тональный VOV
http://s014.radikal.ru/i326/1704/da/7cd1e0cc639e.jpg

5

Ну, если у Вас проблемная кожа лица, возможно Вам кремы и тонировки не сильно помогут, это я говорю из личного опыта. Проблемные участки кожи лица исправить можно только при помощи rf лифтинга лица, если хотите результата. Могу порекомендовать Вам один центр, в котором это все делают очень качественно и дешево, может Вы задумаетесь.

Некоторые используют натуральный мужской продукт. Как вам?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

7

Я брала крем для макияжа и там набор с ним шел, кисточки для макияжа и другая мелочевка, точно не помню как называется, но покупал тут http://glama.kz/9-brushes, вот тут мне косметика очень понравилась

8

Мне нравится Виши, очень крутой.

9

Максфактор раньше очень нравилась тоналка - потом либо на подделки стала попадать, либо оин стали делать хуже.