Тема: Митинг в Терновке

Митинг в Терновке

Во второй раз в Терновском районе проводится митинг с лозунгами  отставки главы администрации муниципального района  Беловой. В этот раз протестующих набралось три с половиной десятка. Как на первом, так и на втором митинге, который состоялся  сегодня, и организаторами, и ведущими, и возмущающимися, были жители другого района. Организатор митинга  - житель Борисоглебска - Любченко Александр, уже успел прославиться попыткой организации митинга против начальника ГИБДД в Борисоглебске.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_d6DtvGQyxg.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_SanflYPbx9.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_CF27iirldZ.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_hyHwcRbCS.jpeg


Я поинтересовалась, что по этому поводу думают местные жители, не участвовавшие в митинге:

- Я считаю, что митинг проплаченный. Кто-то за деньги из Борисоглебска приехал, кого-то фермеры под угрозой увольнения пригнали. А кто-то пьяный к тому же. Просто организаторы свои личные вопросы пытаются таким образом решить и на Белову надавить. (Андрей)

- На митинге мы видели только 2 фермеров – жителей Терновского района, у которых дела идут не гладко, и заместителя директора  ООО «Никитовка» Новичихина, который развалил хозяйство «СППК «Никитовский», довел его до банкротства. Он даже не проживает  у нас в районе.  Кстати, и Новичихин  и Черных (фермер) – оба судимые. Один за насилие в отношении представителя власти, а второй за мошенничество в особо крупном размере. Вот такие  организаторы митинга! (Николай Иванович)

Алина Лебедева


* * * Борисоглебск-Online: Материал прислан по электронной почте.

Re: Митинг в Терновке

В Терновке Алексею Гордееву больше веры нет