Re: Хорошее кино

Российский кинематограф встает с колен

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_es78hazPsA.jpeg

LiveJournal Russian Om

52 (2017-06-19 21:44:22 отредактировано ErikaW)

Re: Хорошее кино

В новостях читала про этот фильм. Интересно, что он на самом деле из себя представляет. Я сейчас смотрю тоже не плохой фильм, называется "Неизвестный". Евгений Пронин в главной роли.
https://lublu.tv/posters/220_311_80_0/uploads/posts/2017-05/1495539873_neizvestnyj.jpg

53

Re: Хорошее кино

Замечательное кино! Все так красиво снято, а какой актерский состав!!! http://hdkinogid.net/ Обязательно смотреть всем! Приятное ощущение на душе после просмотра!

54

Re: Хорошее кино

Мне тоже понравился фильм

55

Re: Хорошее кино

Любителям комедий могу порекомендовать Очень плохие девчонки http://film-time.ru/ в главной роли Иохансан

56

Re: Хорошее кино

Очень жду фильм про любовь и романтическую комедию "Любовь в городе анелов" (2017) http://kinogo-hit.com/komedii/63-lyubov … -2017.html - фильм выйдет через пару месяцев только, но уже есть трейлер...

Люблю жизнь wink

57

Re: Хорошее кино

"Валериан и город тысячи планет" понравился. Красочный и смешной

58

Re: Хорошее кино

Пассажиры классный фильм, рекомендую!

59

Re: Хорошее кино

Малыш на драйве чумовой) 5+

Re: Хорошее кино

dima1 пишет:

Вечерком глянул " Белый Тигр"  как всегда Шахназаров заставил задуматься,последние 5 мин.фильма прямо филосовско-пророческие

Ответ Голливуда - фильм "Ярость". Вообще-то не настолько мы богаты, чтобы тратить деньги на билеты на фильмы такого уровня. Но вот в понедельник показали по телику – так я с удовольствием.
Что понравилось.

Прекрасная работая костюмеров, гримёров и реквизиторов. Оружие, боевая техника, униформа, манатки мирных жителей, макияж у шлюхи – всё выглядит очень реалистично и этим ласкает взор. Да, думаешь, примерно так всё и выглядело в Германии весной 45-го. Профессиональна работа оператора, всё хорошо различимо. И рожи героев, и батальные сцены, никаких размытых кадров. Лучший эпизод схватка «Тигра» с 4 американскими танками. В центре событий – экипаж машины боевой. Кроме образа командира танка, словно вырезанного из картона, остальные выглядят живыми людьми, дурными, но интересными и по-своему трогательными. Отлично показан настоящий главный герой фильма, американский танк «Шерман». При этом ненавязчиво, но выпукло намекается на его основные достоинства: простор для работы экипажа, хороший обзор, надёжная связь и оптика, пулемёты – много и скорострельных, а также наличие всяких ништяков. Дед-танкист именно внутри «Шермана» праздновал встречу на Эльбе и был поражён комфортом – прямо хоромы! Тут тебе и специальная полочка для колбаски порезать, и набор стаканчиков, и даже кофеварка!
Что удивило.

Много места уделено показу военных преступлений военщины США. Расправы над беззащитными пленными, повальное мародёрство, добровольно-принудительные изнасилования немок и т.д. Причём эта жестокость никак зрителю не объясняется. Ведь, в отличие от нас, американцам немцы почти не успели сделать зла. Но все герои ненавидят Германию, нацизм и Гитлера, прямо как еврейские политруки. В целом американские солдаты изображены как тупое, злобное и несимпатичное быдло. Избить и ограбить собственного боевого товарища или послать нахер командира – в порядке вещей. Напротив, немцы изображены людьми, обладающими культурой и высокими моральными качествами типа стойкости, патриотизма, преданности долгу и присяге, готовыми к самопожертвованию ради Родины. Подчёркивается, что на борьбу с заокеанскими насильниками встал буквально стар и млад. «Почему вы не сдаётесь? Почему не сдаётесь?» - постоянно бормочут янки, чей моральный уровень печален. Если не знать историю, складывается иллюзия, что вот на мирную несчастную  Германию ни с того ни с сего напала орда из Штатов и творит беспредел. Чем вызваны подобные акценты – непонятно. 
Что не понравилось.

Образ командира «Шермана». Это некий сержант по кличке «Папаша-война», свободно владеющий немецким языком культурист и одновременно интеллектуал с явными следами пластики на смазливой физиономии, любящий работать по нацистам кинжалом и произносить всякие банальности. Ну, вы поняли. Остальной экипаж он постоянно унижает, а то  и харизматично пробивает кому-нибудь с ноги. Но всё равно пользуется авторитетом и уважением, в том числе и у командования – запросто рулит чуть ли не полком. Но что портит почти любой американский фильм, так это финал. Итак, наш «Шерман» должен в одиночку спасти дивизию от батальона каких-то особо опасных эсесовцев. Этих ужасных головорезов всего 200 или 300 человек, и у них только стрелковое вооружение. Но американцы начинают истерить, чуть ли не капец всему. Да-с, такова пропорция. Батальон идёт к месту битвы днём и безо всякой разведки (!), строем (!!), чётко маршируя в ногу (!!!) и горланя какие-то гимны (!!!!) Наши герои начинают, понятно, истребление. Смелая, но глупая немчура волна за волной накатывает на «Шермана», но отгребает по полной. Немчуру гасят из пушки, поливают из пулемётов, закидывают гранатами… Какого-то бедолагу затащили в танк, прирезали и выкинули труп наружу. Но, конечно, драму никто не отменял, и наши герои один за одним всё же картинно гибнут. Совершенно немотивированно в живых остаётся не самый сильный и матёрый танкист, а, наоборот, какой-то сопляк-новобранец. Он хитро прячется под танком, но его замечает суровый эсесовец… Отблеск зловеще играет на рунах. Действительно: только что американцы перебили несколько десятков камрадов и чуть не убили самого. Как поступит эсесовец – пристрелит или всё же сработает ножом?! Нет, он делает вид, что не заметил!!!  Занавес. К чему такая шахназаровщиномихалковщина?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

61

Re: Хорошее кино

Посмотрела Валериана. Детский фильмец перегруженный спецэффектами. Можно было не смотреть

62

Re: Хорошее кино

Всем добрый день. Недавно с большим удовольствием посмотрел новый фильм "Детройт". Мне понравился, реально классный. Всем советую посмотреть. Скачать в хорошем качестве можно вот здесь - http://n-torrents.ru/load/films/triller … -1-0-63356 Приятного просмотра

63

Re: Хорошее кино

"Тельма" https://kinozoom.org/1985-telma.html
Интересный кинофильм, который привлекает своей тематикой, необычными режиссерскими подходами и атмосферой - это уникальный норвежский хоррор, поданный как авторское кино.

Сюжет: Девушка, носящая имя Тельма поступает в вуз и начинает жить отдельно от матери с отцом, повертнутых на религии. Героиня не поддается на соблазны, не употребляет спиртное и не куриттравку, как остальные студенты. Но появилось то, чему она не в силах была сопротивляться — Тельме приглянулась однокурсница Анна. Пробуждающиеся чувства и страсть неожиданно высвобождают ужасающие тёмные способности героини. Когда Анна исчезает, девушка приходит в ужас, ведь это может быть ее виной…

https://kinozoom.org/uploads/posts/2017-11/thumbs/1511109297_1008731.jpg

Re: Хорошее кино

Лесбиянки - достойные женщины smile А сиськи показывают?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

65

Re: Хорошее кино

Я всегда слушаю новую музыку и новые песни 2018 тут http://ru-music.com Рекомендую всем!!!

66

Re: Хорошее кино

Dolika пишет:

Посмотрела Валериана. Детский фильмец перегруженный спецэффектами. Можно было не смотреть

Не сказал бы что прям детский, картинка чем то похожа на стражей галактики, мне понравился, еще из космического Чужой ремейк не плохой http://kinoteam.club/pro-kosmos/ хотя старый интереснее

67

Re: Хорошее кино

Lara пишет:

Недавно посмотрела "Евпатий Коловрат" Просто отличный русский фильм! Безумно понравился, всем рекомендую!


Если нравятся исторические фильмы с элементами фантастики, то рекомендую посмотреть новый фильм "Золотая орда".  http://kinotuz.net/series/drama/210-zolotaya-orda.html  Наконец, то наши режиссеры научились снимать качественное кино на основе хороших сценариев. Смотрится фильм просто на ура, рекомендую.

68

Re: Хорошее кино

Коловрат тоже понравился . Вся фишка в том что нужно смотреть его как фентези по мотивам . И все будет отлично смотреться

69

Re: Хорошее кино

Посмотрела Стрингера. Очень сильный фильм!

70

Re: Хорошее кино

Посоветую кино любителям научной фантастики http://www.kinobublik.cc/killdzhojs-4-sezon-2018/
Хороший ни на что не похожее свежее кино.Есть все:интриги,заговоры и не сложный сюжет. Смотреть интересно и захватывающе.Смотрите,таких фильмов почти не снимают.

71

Re: Хорошее кино

Окунуться в атмосферу американских 70хх,очень просто.Посмотрите скандальный фильм http://kinotuz.net/2215-sving-safari.html Это не просто драмма,а конфликт личностей и полов.Начиная от старшего и заканчивая младшим поколением.

Re: Хорошее кино

А мы в этом году решили посмотреть недвижимость в Турции, потому что курс лиры сильно падает и нужно ускоряться.
Купить квартиру в Турцию сегодня можно купить дешевле на 30% , нашли компанию Дисконт Хаус,  у нее еще ниже цены,
потому что прямые продажи от владельцев. Кому интересно даю ссылку. http://discount-house.ru/turkey/

73

Re: Хорошее кино

А смотреть аниме онлайн любит тут кто то? Я вчера досмотрел тут http://animetime.tv/ легендарное аниме "Ван-Пис", первые впечатления - довольно положительные. Очень хорошее аниме для просмотра целой компанией любителей аниме!

Re: Хорошее кино

Dиана Polotas пишет:

Очень интересный фильм "Ампир 5

Хахаха! А это точно 5? Может, "В"?! smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Хорошее кино

http://sh.uploads.ru/t/QVJl8.jpg
Этот комедийный ужастик по моему мнению сняли на твёрдую "пятёрку". Есть и интересный сюжет и много крови, куча разнообразных моментов приводящих в ужас. А имею я ввиду фильм "Офисный беспредел" http://n-torrents.ru/load/films/boeviki … -1-0-71033 Точно понравится любителям такого жанра, как собственно и мне. Приятного вам просмотра!