Тема: Реновация-хреновация

Реновация-хреновация

Фейсбук: Олег Чернявский 16.05.2017

Меня вот вообще не волнуют проблемы потомков лимитчиков. Мне неприятно что опять со всей России собрали деньги чтоб сделать что-то в Москве. В стране нищета и разруха, регионы годами в ужасном положении, а тут давайте квартиры за миллионы дадим людям за то что их предкам при совке повезло с распределением. Так б#%$ь дайте всем в этой стране квартиры наконец! Люди в ипотеках с огромными процентами (читай в вечном рабстве) сидят, у многих и на ипотеку денег нет, кто снимает, кто вообще с родителями, кто еще как-то иначе. Что это за государство которое неспособно всех граждан по всей стране достойным жильем обеспечить?! Базовые вещи десятилетиями не могут решить. Срамота и позорище.

LiveJournal Russian Om

Re: Реновация-хреновация

Давыдов.Индекс, [16.05.17 14:57]

Михаил Виноградов про Москву: "Сегодня пройдут дебаты Толстого и Митрохина по 5-этажкам. Инсайдеры пишут в подзамочных постах, что Толстой предложит жителям сносимых 5-этажек выскочить обратно за черту оседлости".

LiveJournal Russian Om

Re: Реновация-хреновация

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_2Al70E0pcb.jpeg

LiveJournal Russian Om

Re: Реновация-хреновация

Вы вот рвёте тельняшку насчёт какой-то фигни, рвёте,а всем - как обычно. Поддержу своего старого оппонента, откликнусь smile Вы-то сами за столичную реновацию или против?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Реновация-хреновация

дядя Серёжа пишет:

Вы вот рвёте тельняшку насчёт какой-то фигни, рвёте,а всем - как обычно. Поддержу своего старого оппонента, откликнусь smile Вы-то сами за столичную реновацию или против?

Я за свободу и право на частную собственность.

Как в правовом государстве можно осуществлять такие глобальные проекты? В каждом доме найдуться желающие не переезжать. Их будут давить всякими способами.

Сколько стариков выжевет после таких перездов? План заодно по сокращению пенсионеров осуществлят.

LiveJournal Russian Om

Re: Реновация-хреновация

Теперь ясно. А ещё говорят, что  провинциалы не любят зажравшихся москвичей smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Реновация-хреновация

LiveJournal Russian Om

Re: Реновация-хреновация

Думаю, от безблагодатной агитации в интернетах вам надо перейти к пикетированию на борисоглебском базаре. Ну, с двойными плакатами, как человек-бутерброд. Есть предложения по лозунгам. На груди: "Нет - сносу руSSких пятиэтажек в Москве!" На спине: "Собянин боится Чупакабру Хрущёва!"

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

9

Re: Реновация-хреновация

Дядя Мб вам завести тему Советы дяди Сережи ? Норм тема вы там модератором будете , Как вам идея ? Оч удобно будет , скопировали чёт себе и совет кто и что должны делать и как жить .
Мне кажется будет читаемо и интересно .

Re: Реновация-хреновация

Людям типа вас с месье Мещеряковым мои советы вряд ли помогут sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

11

Re: Реновация-хреновация

При чем тут помогут не помогут , вообще было бы странно если бы взрослые люди руководствовались в своей жизни советами некого неизвестного и незнакомого . согласитесь странно было бы , да ?
Я же о другом , вот был у нас АС царство небесное , вот теперь нет никого на должность эдакового махрового консерватора . Я думаю что вы подошли бы . Я подколки в чей либо адрес ну это дело нужное но мелко . Вообщем на мой взгляд вы подходите для ведения собственной темы оч хорошо . Нормальный слог умение изложить вопрос и тд . Вообщем моё предложение вы услышали .

12

Re: Реновация-хреновация

дядя Серёжа пишет:

с месье Мещеряковым

Видишь Олег люди в Борисоглебске есть родом и из Прованса ,а ты всё Техас....

Я за свободные джунгли!..

Re: Реновация-хреновация

Бровко пишет:

вот теперь нет никого на должность эдакового махрового консерватора . Я думаю что вы подошли бы

Совершенно ошибочное мнение.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Реновация-хреновация

Бровко пишет:

Вообщем на мой взгляд вы подходите для ведения собственной темы оч хорошо . Нормальный слог умение изложить вопрос и тд . Вообщем моё предложение вы услышали .

И блог у дяди Серёжи на сайте есть, напомню.

LiveJournal Russian Om

15

Re: Реновация-хреновация

дядя Серёжа пишет:

тельняшку насчёт какой-то фигни

Не сказал бы, что фигня. Революцию приближает;)

граф ольгинский

понять и казнить

16 (2017-06-03 10:43:47 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Реновация-хреновация

Позволю маленькое отступление от, безусловно, важной для каждого борисоглебца и крайне актуальной для него темы борьбы со сносом московских "хрущёвок".

Бровко пишет:

Вообщем моё предложение вы услышали .

Мещеряков пишет:

И блог у дяди Серёжи на сайте есть, напомню.

Спасибо, спасибо за тёплые слова и заманчивые предложения! Однако, друзья мои, зачем мне блог? Я посещаю форум редко и только ради собственного удовольствия, и пишу какие-то замечания опять таки редко. Тем более форум, насколько я понимаю, создан не просто так, а для решения определённых задач.
Во-первых, для ведения специфической пропаганды. Как либерастического толка, так и псевдонационалистической. 
Во-вторых, для выявления, идентификации и сдачи куда следует тех немногих борисоглебцев, кто ещё способен на объективный анализ и критическое восприятие действительности. Отсюда эти мозгоразрывающие для обычаев интернетов требования от участников более-менее недохлой дискуссии фото, скана паспорта и отпечатков пальцев. 
В-третьих, для дебилизации экологического движения, его полного разложения и превращения в секту из 3,5 базарных тёток и "какаков".

Мне лично всё это не нравится. Но бороться с создателями форума на их же форуме, пусть и с помощью любезно предоставляемого блога?!

Тут надо понимать, для чего нормальные люди в принципе появляются здесь. (Да знаю, что мало их, но пока есть такие). А появляются они только с одной целью - после тяжёлого трудового дня снять стресс и усталость, немного и, в общем, беззлобно, позабавившись с виртуальными бэбскими барыгами, либерастами, "казаками", русофобской сволочью, неонациствующими дебилами, хопёрствующими сепаратистами, трубадурами партии реальных уголовных дел, эколохами, троллями УГМК, зюгановцами, хроноложцами, сталинистами, антисталинистами и прочей Интернет-нечистью.
Для этого блог - лишнее.
И так будет происходить на любом неподцензурном форуме. Тут или надо смириться и умерить амбиции, или вводить цензуру и жёсткую предмодерацию, банить всех и каждого, заводить ботов,
одобряющих политику администрации и т.п.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

17

Re: Реновация-хреновация

Напомню - реновация это инициатива мэрии Москвы с вложением бюджета города, а не страны в целом. Если бы все мэры городов вкладывали деньги  в реновационые жилые проекты с вот такими современными дизайнами квартир, то здесь было бы поменьше тех кто возмущается.
Что думаете по этому поводу?