1 (2017-04-18 12:41:00 отредактировано Полуянова Светлана)

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

В Саратове задержан оппозиционный политик Вячеслав Мальцев

В Саратове задержан оппозиционный политик Вячеслав Мальцев. Рано утром в четверг сотрудники правоохранительных органов выпилили дверь в квартиру Мальцева и начали обыск. Об этом во время трансляции на своем канале в Periscope рассказал сам политик.

https://gdb.rferl.org/A44CCCCD-AA3E-4FD5-B5CB-560FC3679FD3_w1023_r1_s.jpg
Вячеслав Мальцев


Следователь по особо важным делам предъявил Мальцеву и его супруге постановление о производстве обыска по некому уголовному делу, вынесенное Басманным судом Москвы. Во время обыска на супругу Мальцева и его несовершеннолетнюю дочь оказывали давление. Следователь отказался вызвать независимых понятых, о которых просила супруга Мальцева.

Где сейчас находится оппозиционный политик неизвестно.

По информации ОВД-Инфо, обыски прошли у двух соратников Мальцева, в том числе у активиста Сергея Окунева.

Вячеслав Мальцев – экс-кандидат в депутаты Государственной думы России от Партии народной свободы (ПАРНАС). В ходе дебатов в эфире федеральных каналов он призывал к импичменту президента Владимира Путина. 2013 году Мальцев запустил видеоблог "Артподготовка".

Радио "Свобода"

2

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Что мне нравится в Мальцеве так это то что он называет все своими именами .
У меня к Диме вопрос , сейчас эталонного АС нет с нами царство небесное , а вот для классификации ыопрос Дим . На данный момент ты колеблешся с линией партии , мне ин6тересно насколько активно колеблешся ? Ну сколько времени в неделю или там в день просиживаеш на партсобрании ? Ну я имею ввиду сколько часов промываеш себе мозг ящиком . Я без всяких подколок .

Судя по всему явно пропаганды не передашь ну нет отрыжки у тебя этим дерьмом , вот мне интересно где та грань вот сколько часов . Вообщем научное исследование провожу

3 (2017-04-13 21:03:56 отредактировано dima1)

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко пишет:

Что мне нравится в Мальцеве так это то что он называет все своими именами .
У меня к Диме вопрос , сейчас эталонного АС нет с нами царство небесное , а вот для классификации ыопрос Дим . На данный момент ты колеблешся с линией партии , мне ин6тересно насколько активно колеблешся ? Ну сколько времени в неделю или там в день просиживаеш на партсобрании ? Ну я имею ввиду сколько часов промываеш себе мозг ящиком . Я без всяких подколок .

Судя по всему явно пропаганды не передашь ну нет отрыжки у тебя этим дерьмом , вот мне интересно где та грань вот сколько часов . Вообщем научное исследование провожу

Александр  мне никак не сравняться с Альбертом Сергеевичем т.ч. прямо как-то неудобно что я в твоём исследовании выступаю "эталоном".....а на вопрос отвечаю совершенно откровенно.Встаю в 4.40 (псина выгуливать) и в будни где-то в 5.00 включаю "маяк" (телик ловит на цифровом диапазоне) в 6.00 выхожу на смену.вечером в 18.00 включаю телик 1канал ,но поглядеть успеваю с 18.30 (помывка,душ,приведение себя в порядок) в 19.00 НТВшные новости в рекламных перекурах перещёлкиваю на 2канал.поужинав выхожу в сеть под бубнящий телик примерно до 20.20....потом под действием ужина начинает "давить удав" т.е. засыпаю.сейчас пошли заказы поэтому что-то устаю....

Я за свободные джунгли!..

4

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Самого концентрированый ад - дневные передачи не смотриш и часов не много . Ясно .
И такой вопрос что в партсобраниях тебя привлекает вот что именно , Главный мотив . Я колеблюсь с линией партии потому что ...  . Вот что ?

Самый интересный ответ у меня - это причасность к большому глобальному делу . Вобщем нравится человеку быть типа в банде , ух МЫ ! покажем им кузькину мать и нравится что банду боятся . 
У тебя какое главное эмоциональное удоволствие ?

5

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко пишет:

Самого концентрированый ад - дневные передачи не смотриш и часов не много . Ясно .
И такой вопрос что в партсобраниях тебя привлекает вот что именно , Главный мотив . Я колеблюсь с линией партии потому что ...  . Вот что ?

Самый интересный ответ у меня - это причасность к большому глобальному делу . Вобщем нравится человеку быть типа в банде , ух МЫ ! покажем им кузькину мать и нравится что банду боятся . 
У тебя какое главное эмоциональное удоволствие ?

Александр дневные ,да и вечерние в "прайм-тайм" передачи не для работяг,ибо навкалываешься и после ужина уже "плывёшь"...а вот в выходные ты прав!!Долбёжка СМИ начинается с утреца,тут уже и интернета и ТВ накладываются -наслаиваются и к вечеру киселёвщина прямо кашей из мозгов выдавливается,причём "!киселёвщина" во всех ипостасях и ток-шоу и "аналитические" передачи-диалоги-монологи...в общем Йозеф Геббельс кусает локти...одна отрада - с внками на качельках покачаться или в машинки поиграть(причём так что аж соседка спрашивает супругу, что там у вас?) Увы .но в общей каше информации отделить зёрна от плевел простым обывателям трудно...

Я за свободные джунгли!..

6

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Дим вот к примеру жена смотрит давай поженимся для получения эмоционального удовлетворения быть причастной к женской теме свахи- кумушки . Все понятно . А вот ты какое эмоциональное удовлетворение получаешь от всех полит шоу ? Только не пиши про базы нато и этого самого покойного веника это ты ящик пересказываешь . Вот время изменилось партсобрания через ящик пришли в дом никто не контролирует смотриш не смотриш , и все равно люди ну многи добровольно себе промывают мозг энтим дерьмом . Взамен они получают ну очевидно не материальное а некое психологическое ну эмоциональное удовольствие . Вот что вот какая главная эмоция для тебя .
При наличии Интернета говорить что потребляю пропаганду с целью выучивания крох информации ну эт какой то мазохизм ей бо . Дело не в крохах информации эт точно .

7

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Александр так тут всё просто : - эмоциональное чувство стада......быть эмоционально сопричастным к некоторой общности.....голова включается ведь только в моменты опасности а когда "несёт по течению" то и думать энергетически избыточно...

Я за свободные джунгли!..

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Много лет уже новости РФ не смотрю, не говоря уже о зомби-шоу. Только Евроньюс утром по Культуре, РБК, остальное в интернете нахожу по своему выбору.

Ну и все борисоглебские телеканалы, конечно, просматриваю, вот это настоящее телевидение smile

LiveJournal Russian Om

9

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Не отсиживаешь партминимум 5 часов в неделю ? Вот так Олег Борисович и палятся агенты госдепа .

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_RoyfhD1tmg.png

10

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Дим , Ну а как же - Я за свободные джунгли ? И удоволствие от стадного чувства ? Не конфликтуют ?

Для меня вообще поразительно что значительная часть нашего народа наотрез не желает видить очевидного и с каким то мазохистским удоволствием поглощает вот всю энту пропаганду .
Ведь очевидно же что с 2012 года интересы Росии и интересы ВВП сильно розошлись , Сейчас они вообще противоположны . Взяв курс на пожизненное удержание власти ВВП пришел к военным авантюрам , все прям по учебнику . А нонешняя пропаганда от советской отличается сильно . В СССР все же упор делался на идеологию , по крайней мере основа была . А вот нонешняя ну просто же ад - эдакое приблатненное людоедство .
Я все происходящее считаю испытание посланным нам , испытанием на нашу человечность , Устоят заповеди божии перед щквалом приблатненного людоетсва или нет . Да было в истории по разному и к примеру тех же немцев сломали - культурные и набожные немцы в знач степени стали одобрять ттопку печей евреями и ликвидацию недочеловеков , там вмешательство из вне понадобылось , В нашей истории хоть и долго но сами прошли путь , да к 80 м годам режим не выглядел столь людоедским как в 30 -50 годы но тем не менее сами прошли путь . Так что надежда есть что и на этот раз справимся .

ЗЫ. Совсем не по теме чеи я ну Олег Борисович нас простит надеюсь .

11

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко пишет:

Дим , Ну а как же - Я за свободные джунгли ? И удоволствие от стадного чувства ? Не конфликтуют ?

Ничуть.Как жаль что видать не в почёте у тебя Александр труды тов. Гегеля. Диалектика .Кто понял принципы диалектического единства тому не надо объяснять почему чёрного не бывает без белого... А  насчёт нынешних реалий ,ты прав,глядя порой на физиономию Премьера понимаешь,что не дороги главная беда России,а увидав по ТВ Гаранта сразу вспоминаешь поговорку,про то ,что там лучший друг чекиста...А вот того отчаяния что есть у тебя у меня лично нет ,ибо я знаю ЧТО пришлось пережить моим старикам и все наши горести сразу становятся мелкими и достойными разве что небольшого брюзжания...

Бровко пишет:

Так что надежда есть что и на этот раз справимся .

Непременно,и внуки и дети будут жить счастливее нас....

Я за свободные джунгли!..

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко пишет:

Дим , Ну а как же - Я за свободные джунгли ? И удоволствие от стадного чувства ? Не конфликтуют ?

Для меня вообще поразительно что значительная часть нашего народа наотрез не желает видить очевидного и с каким то мазохистским удоволствием поглощает вот всю энту пропаганду .
Ведь очевидно же что с 2012 года интересы Росии и интересы ВВП сильно розошлись , Сейчас они вообще противоположны . Взяв курс на пожизненное удержание власти ВВП пришел к военным авантюрам , все прям по учебнику . А нонешняя пропаганда от советской отличается сильно . В СССР все же упор делался на идеологию , по крайней мере основа была . А вот нонешняя ну просто же ад - эдакое приблатненное людоедство .
Я все происходящее считаю испытание посланным нам , испытанием на нашу человечность , Устоят заповеди божии перед щквалом приблатненного людоетсва или нет . Да было в истории по разному и к примеру тех же немцев сломали - культурные и набожные немцы в знач степени стали одобрять ттопку печей евреями и ликвидацию недочеловеков , там вмешательство из вне понадобылось , В нашей истории хоть и долго но сами прошли путь , да к 80 м годам режим не выглядел столь людоедским как в 30 -50 годы но тем не менее сами прошли путь . Так что надежда есть что и на этот раз справимся .

ЗЫ. Совсем не по теме чеи я ну Олег Борисович нас простит надеюсь .

И все то Вы господин Бровко в переживаниях. Все в терзаниях душевных. Ну хотя бы сегодня то яйца покрасили та праздник  праздновали, Светлый Праздник Пасхи Христовой.

Тема: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Ну вот снова тебе грабли , страна советов она живее всех живых , столько советов что мне делать и как жить ))
Спасибо всем кто о мне думает и мне советует

14

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко пишет:

При наличии Интернета говорить что потребляю пропаганду с целью выучивания крох информации ну эт какой то мазохизм ей бо

А то в Интернетах пропаганды мало, как жеж. Одни только Мальцев с Навальным чего стоят

15

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Интернет - конкурентная среда , ТВ - нет , я такой древный что даже помню когда тв каналы были на разный вкус и даже между собой вели информ войны .

Щас придет Борисыч и как тот лесник всех за писанинину не по теме )

16

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Дим , давай ка ещё разок проговорим некоторые моменты .
Поясню почему я считаю пропаганду дурдомом , по очевидной причине вопиющего несоответствия словесов и реальных дел . Вот это я и называю шизофренией и не понимаю зачем это делается ну только если для того чтобы - кругом одни враги и нужно ещё теснее сплотится вокруг Ленинского ЦК .
Что реально происходит . Реально личные права и свободы у нас по сравнению с 30 лет назад вполне на уровне , економические свободы небо и земля , реально пытаемся строить очередной газопровод в проклятую )) гейропу . Зазываем и заманиваем льготами мировых автопроизводителей и тд и тп . Более того когда северный или южный поток тормозиться то пылаем праведным гневом ) не дают сволочи продавать больше странам агрессивного Блока НАТО . Вот вопиющее несоответствие словесов и дел .
Если убрать фактор пропагнды и те ненужные милитаристские трудности которые у нас называют победами ( привет пропагнде ) то голая реальность выглядит так - обычная восточноевропейская страна с крупными запасами углеводородов .

Почему шизофрения - так на одной тв конпке в течении 5 минут борются не щадя живота с натой и гейропой .. и тут же очередной успез - на 5 % продали газу нате больше или там ната открыла како то завод в РФ . Вот в течении 5 минут все . Я хз как это все укладывается у зрителей в голове

По поводу пережили наши деды и бабки , самое крупное достижение цивилизации на 21 век отсутствие угрозы физиологического голода . Сия проблема фиг знает сколько веков висела над человеком наверное от момента его появления и вот только сейчас она исчезла . Радует что она ушла даже с подсознания что ли вот в начале 90 х помню она ещё была актуальна многие кинулись огороды сажать , сейчас этого нет даже на подсознательном уровне впервые за все время существования человечества .

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко, ну не обижайтесь на мои советы, я ведь по дружбе.
Мне кажется им надо песка в буксы насыпать...Достали.

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Г-н Бровко против пропаганды звучит так же, как пчёлы - против мёда! smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

19

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко пишет:

Дим , давай ка ещё разок проговорим некоторые моменты .

Давай Александр....то.что ты называешь шизофренией,это различия внутренней и внешней информации в политической жизни гос-ва,странно что ты так эмоциональнол реагируешь на обыденную работу бывш.идеологического отдела ЦК КПСС и вообще помниться кто-то из великих (кажется француз ?) сказал : "Политика настолько крепкое вино,что народу надо её подавать в сильно разбавленном виде"...Т.ч. то что нам удаётся выудить из Власти это "сильно разбавлено". и в реальности всё гораздо противнее...

Я за свободные джунгли!..

20

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

первачек пишет:

Бровко, ну не обижайтесь на мои советы, я ведь по дружбе.


Да все норм ) Я просто не понимаю зачем все энто . И опять набрали на содержание босяков со всего мира (( А в Борисоглебске за 17 лет высоких цен на нефть и правления ВВП построено новых школ - 0 построен новый дет сад -1 и появился плавательный басейн маленький но есть - 1 . ДДостроен 1 корпус болницы . Новых дорог заасфальтировано -1 гагарина . Ну и что это что розвитие ? Босяков нафиг и вкладывать заниматся своей страной а не приключений искать в мире
Да и главный символ всех побед последних лет закрытая Для отдыха Турция и запрет на сыр и хамон . Дурдом .

21

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Можно сравнить продукт конкурентной среды и продукты неконкурентный среды .
Вот к примеру последнее интервью Навальный - дудь , что поставим рядом с телевизора ? Предлагайте . Сравним .

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко пишет:

Вот к примеру последнее интервью Навальный - Дудь

Интервью Навльного, 1,3 млн просмотров за сутки.


Содержание


01:13 С кем сидел Навальный?
03:14 Навальный постится? Серьезно?
06:24 Как коптеры ФБК пустили на территорию Медведева?
12:00 Пятиклассник на митингах - это нормально?
12:43 Почему «Он вам не Димон» до сих пор не заблочили на Ютубе?
13:54 Когда Навальный позовет переворачивать и сжигать машины?
17:00 Готов ли Навальный забирать власть революционным путем?
20:11 Если Навальный становится президентом - в стране наступает 37-й год, ведь так?
22:29 Когда Навальный давал взятку в последний раз?
24:16 Лучший политик в истории человечества?
27:25 Почему Навальный уничтожил Яблоко на выборах в Госдуму-2016?
30:35 Спас бы Навальный Путина, если бы тому нужно было делать искусственное дыхание?
34:55 Навальный о Николае Соболеве
35:40 Почему от Навального исходит только негатив?
38:44 Кавказский вопрос
44:19 Три лучших бизнесмена России?
45:30 Sexual harrasment в штабе Навального
49:23 Сколько жучков в офисе ФБК?
51:46 Максимальный донат в истории ФБК?
52:42 Навальный-юрист: почему про его успешные дела никто не знает?
54:55 Сколько зарабатывает Навальный?
55:49 За или против Лигалайза?
57:48 Алексей болеет за Спартак? Или нет?
01:03:00 КОНКУРС с крутейшим подарком

LiveJournal Russian Om

23

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Выбирая между ТВ и Интернетом, выбираю второй вариант.

24

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Бровко пишет:

и запрет на сыр и хамон

это да.
Времена наступили голодные. Не достать ни хамона, ни устрицы, ни креветки очищенной в панцире.
И хотя этим раньше питалися лишь процента 2-3 населения. Остальные питались иллюзией, что когда-нибудь это попробуют.

Мы ответственные, взрослые люди и владеем ситуацией. Верно, мистер %Username%?

25

Re: ТВ и интернет - пропаганда и конкуренция

Это да более того открывается напаханная целина . Людей с размером обуви 46 мизерный процент тоже запрещаем продажи ну или процент населения с кандидатскими диссертациями сильно меньше процента — нафиг . И тд и тп Вопрос один почему Госдума спит в хомуте а не работает плодотворно на энтой целине .
Вобщем полностью поддерживаю .