Re: Украина завтра

Знаете, г-н Бровко, а ведь вы не единственный российский предприниматель, который по малопонятным для меня причинам всячески пропагандирует те безобразия, что начались на Украине года три назад. Вот в Липецке есть такой производитель конфеток, так он тоже любитель потрындеть на эту тему. Что-то вроде: "Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность". Только вы агитируете под настоящей фамилией, а он известен в этих ваших интернетах под ником Вальцман "украинский президент". Кстати, у вас получается получше, должен признать, хотя грамотность продолжает хромать.
Как думаете, когда европейцы прекратят издеваться над братским украинским народом и наконец пожалуют холопам "безвиз" с барского плеча?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

102

Re: Украина завтра

Дядя сережа если вы хотите что то спросить то делать нужно энто вежливо , зря вы пытаетесь меня как то зацепить , детсво какоето ейбо . Давайте договоримся вы если хотите узнать мое мнение по тому или инному вопросу то просто спросите без длиннных предисловий .

дядя Серёжа пишет:

те безобразия, что начались на Украине года три назад.

Главное безобразие вот найглавнейшее то которое номер один номер два и номер три это война . Я против войны . Помимог морално нравственных человеческих аспектов ввойна это и экономические тяготы . Украина гораздо меньше РФ по всем параметрам и соотвесно выше тяжесть военных расходов . Впрочем руководство РФ как джентельмены немного подровняли тяжесть втянувшись в войну в сирии .

дядя Серёжа пишет:

Как думаете, когда европейцы прекратят издеваться над братским украинским народом и наконец пожалуют холопам "безвиз" с барского плеча?

По поводу властей и безвиза . И у нас и в украине у власти приблизительно одни и теже люди , ну нет других , одно отличие что в украине как то покреативней воруют вон в декларациях и святые мощи и билет в космос были ) у нас как то уныло тонны нала и все будь то губернатор министор или полковник захарченко везде одно и тоже тоны нала . Без огонька как то .

Тема безвиза поднималась нашим руководством и темой занимались лет 7 - 10 назад активно , даже биометрические паспорта ввели под сей вопрос , Безвиз нужен для 5-7 % населения котрые боле мнее регулярно ездят за границу , но !!! в этих процентах и есть малый и средный бизнес и если заинтетиресованы власти в интенсификации контактов молого среднего бизнеса с ЕС нацеленва на розвите то безвиз нужен , Для олигархов или там роснефти это нафиг все у них и гражданства и синии паспорта и тд это тема исклбчительно для удобства средненго класаса и среднего малого бизнеса .

По украине . дело в том что самотлор и ямал они не в хмельницкой или там киевской области вот не послал бог им море нефти и газу , вот нет у них такого бизнеса когда один конц трубы сунл в скважину и в офис баксы сипятся . Было бы что подобное хрен бы стали укр начальники заморачиватся всякой фигней там безвиз или зона свободной торговли , но нет не газу не нефти приходится крутится от того что сделали и выростили , и тут без тесных связей с основным рынком сбыта никак .
По поводу сроков , ну я фиг знаю эвробюрократия она штука ище та но переговоры идут активно посему могу предположить что или с 1 января 17 го или с 1 июля 17 , У евробюрократов минимальный проиежуток полгода , так что если к 1 января не успеют то только до 1 июля 17 .

Re: Украина завтра

Да вы, батенька, еврооптимист, как я погляжу! wink
Только непонятно: вы гражданскую войну на Украине осуждаете, а жидобандеровский переворот - наоборот, всячески нахваливаете. Но ведь война - его прямое следствие, полагаю. Разве при Януковиче была война? А при Кучме? А при Кравчуке? Ющенко был такой весь из себя русофоб и либерастище, что вот прямо хоть святых выноси. Но и при нём никакой войны не было. А вот набежали революцию гадности делать разнообразные жидобандеровцы - и начались безобразия. Не улавливаете логической связи?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

104 (2016-11-26 18:05:04 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

Решение о начале войны или как у нас принято говорить забирания своего и борьбы с фашистами принималось вовсе не в киеве , или бум держатся старой версии с стихийно возникшей обороной военторгом и зелеными человечками ? Ну тогда об чем речь ?
Дядя сережа если вы хотите серьезно поговорить то все прлопагандстские виляния нужно оставить не готовы от них отказатся тогда не о чем и говрить , С меня АС хватает , я как бы в курсе что гиркин энто доведенный до отчаяния щахтер донбаса , кто длвел и когда успели так хунта же е мае . Я подобного свиста про военторг наслушался выще криши . не повторяйтесь .
Мусолить тему вонторга и заблудившися отпускников мне не интересно .

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

не готовы от них отказатся тогда не о чем и говрить

Ну, не хотите - как хотите. Как у вас говорится, АТО - дело добровольное.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Украина завтра

дядя Серёжа пишет:

Знаете, г-н Бровко
Как думаете, когда европейцы прекратят издеваться над братским украинским народом и наконец пожалуют холопам "безвиз" с барского плеча?

Как нибуть дадут, но не счас. Энта морковка пока повисит перед Украиной. Вот как будет безлюд, безлес, беззем, безпром тогда и будет - безвиз.

107

Re: Украина завтра

дядя Серёжа а Вас то чего колбасит от того что кто-то имеет мнение отличное от образцового "хомо советикус" ? Хотите помочь - переведите часть пенсии или заработка в фонд помощи Донбаса ,вот душенька то и успокоится...

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина завтра

dima1 пишет:

дядя Серёжа а Вас то чего колбасит от того что кто-то имеет мнение отличное от образцового "хомо советикус" ? Хотите помочь - переведите часть пенсии или заработка в фонд помощи Донбаса ,вот душенька то и успокоится...


Так точно. Или воевать на Донбасс, или в обоз, если белобилетник или пенсионер.

LiveJournal Russian Om

Re: Украина завтра

dima1 пишет:

дядя Серёжа а Вас то чего колбасит от того что кто-то имеет мнение отличное от образцового "хомо советикус" ?

С чего вы взяли, что меня "колбасит" от чужого мнения? Как всегда, ошибаетесь. Наоборот, мне настолько интересна точка зрения г-на Бровко на проблему, что я поддерживаю с ним оживлённую переписку по этому вопросу. И искренне пытаюсь понять мотивы проведения им определённой пропагандистской линии. Что касается ярлыка, который вы мне пытаетесь приклеить, что-то там насчёт "советикуса", то: а) хамство - это плохо; б) клеить ярлык - демонстрировать собственную слабость в дискуссии; в) вы и тут опять ошибаетесь; в) лично вам Советская власть, насколько я понимаю, дала прекрасное образование, трёхкомнатную квартиру и возможность бить баклуши за счёт дотаций из РСФСР и помыкания тёмным и забитым таджикским большинством. Потом вы всё это, естественно, прочпокали. Но виновата ли в этом Советская власть? И хорошо ли это - проявлять такую неблагодарность?

Мещеряков пишет:

Так точно. Или воевать на Донбасс, или в обоз, если белобилетник или пенсионер.

Нет, мон шер ами, не туда и не туда. Участие в чужой гражданско войне я оставляю авантюристам, а белые билеты - "казакам".  Мы с г-ном Бровко за мир, тут наши позиции полностью совпадают.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

110

Re: Украина завтра

дядя Серёжа пишет:

Что касается ярлыка, который вы мне пытаетесь приклеить, что-то там насчёт "советикуса", то: а) хамство - это плохо; б) клеить ярлык - демонстрировать собственную слабость в дискуссии; в) вы и тут опять ошибаетесь; в) лично вам Советская власть, насколько я понимаю, дала прекрасное образование, трёхкомнатную квартиру и возможность бить баклуши за счёт дотаций из РСФСР и помыкания тёмным и забитым таджикским большинством. Потом вы всё это, естественно, прочпокали. Но виновата ли в этом Советская власть? И хорошо ли это - проявлять такую неблагодарность?

Дядя Серёжа полностью согласен с Вами что дискутировать надо в рамках Правил,посему уж коли Вы соизволили отвечать на мои реплики то спасибо Вам ,что считаете меня достойным дискуссии .пусть и хамом,....Насчёт того.что дала мне Советская Власть ,Вы ошибаетесь в часностях,но это для меня не суть важно.а вот что-то никому из ностальгирующих по Совдепии не приходит на ум ,что я считаю не то что мне "дала" Власть коммунистов а то.что они отобрали у нашего Рода и какой они нанесли урон России,ну а лично наш Род они просто подло обманули   т.к. прадед простодушно поверил словам Иосифа : "Родина вас простила..."    Рад ,что Вы " за мир" т.е. ни мне ни моим внукам не придётся с оружием в руках (как моим предкам) доказывать свою точку зрения.

Я за свободные джунгли!..

111 (2016-11-27 17:37:19 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Украина завтра

dima1 пишет:

посему уж коли Вы соизволили отвечать на мои реплики то спасибо Вам ,что считаете меня достойным дискуссии .пусть и хамом

Так, может, и вернёмся наконец к предмету обсуждения? Вот вам чья точка зрения ближе на будущее Украины? Г-н Бровко верит в её скорое вступление в Евросоюз, вхождение в НАТО, восстановление прав человека хотя бы на уровне 2010-2013 гг. и, как итог, всеобщее процветание. Ну, как в Румынии. А я думаю, что продолжатся трэш, угар и содомия. А вы что думаете?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

112

Re: Украина завтра

дядя Серёжа пишет:

А вы что думаете?

По-мне люди имеют право  строить свою жизнь сами без указивок.....ну а как у них это получается это уже другой вопрос,есть и треш и угар...про содомию у меня информации нет,поделитесь ссылочкой,в любом случае это наши люди и язвить над их ошибками и неудачами не по-мне...

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

Мусолить тему вонторга и заблудившися отпускников мне не интересно .

А мне так наоборот. Можно? Дядя Серёжа-то говорит о жидобандеровцах, которые близки Вам по духу (Я не вру, случаем?)

дядя Серёжа пишет:

А вот набежали революцию гадности делать разнообразные жидобандеровцы - и начались безобразия

дядя Серёжа пишет:

Только непонятно: вы гражданскую войну на Украине осуждаете, а жидобандеровский переворот - наоборот, всячески нахваливаете.

Вот и вопроос, как сын советского солдата, (мы об этом читали в Ваших ответах незабвенному Мальчишу - прикажете сыскать?) иожет переметнуться к власти , прославляющих отпетых жидобандеровцев?Особая любовь к России?Компартии?  Где в тебе патриот (извини за выражение).

Мещеряков пишет:

Или воевать на Донбасс, или в обоз, если белобилетник или пенсионер.

Да стар я воевать, Бровко помоложе, если на войну тянет, и ты не устарел. А я, так же, как и вы, просто выражаю своё мнение. Можно?

дядя Серёжа пишет:

Г-н Бровко верит в её скорое вступление в Евросоюз, вхождение в НАТО, восстановление прав человека хотя бы на уровне 2010-2013 гг. и, как итог, всеобщее процветание. Ну, как в Румынии. А я думаю, что продолжатся трэш, угар и содомия. А вы что думаете?

Если и мне можно ответить, я думаю средне. Получит Украина желаемое. Россия будет при всех нефтегазах чахнуть дальше, пока не врежет кому по заслугам. (Могут просто вынудить, ведь внаглую нарываются каждый день!). Но славить бандеровцев не буду. И Гитлер мне, хоть убей не нравится. Чем он купил свою нацию? Нацизмом откровенным?
Бровко давал понять  (тоже поискать?) что предпочитает выгоду и пармезан, а не мораль антигитлеровца. (Не знаю, как сказать не по-газетному, но так!) Ради куска хлеба с маслом можно де  и согласиться с Гитлером и Бандерой...

114 (2016-11-27 18:29:51 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

Сорокин А С пишет:

Россия будет при всех нефтегазах чахнуть дальше,

Я думаю что у углеводородов есть шанс подорожать , так что надежда есть .

Сорокин А С пишет:

Бровко давал понять  (тоже поискать?) что предпочитает выгоду и пармезан, а не мораль

Гм , а кто скажет что его рубаха ему не длиже к телу что дети африки ему дороже своих ? Вот кто ?
Ах да что там африки , квитки на стол сколько денег АС перевел детям донбаса ? Квитанции сюда а то свист как у реактивного самолета на взлет  ток стоит  Кто то из пенсии обещал своей платить пора предьвить оплату

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

Кто то из пенсии обещал своей платить пора предьвить оплату

А куда ж по- твоему идёт разница моей нынешней пенсии от той, которую я бы получал, если бы не государственное решение помогать Донбассу в условиях санкций? Мои деньги и идут туда и  в Сирию, целевым образом. И я, будучи морально озабоченным, не возмущаюсь и не ропщу.
А ты сколько перевёл Порошенке на войну с русским Донбассом?  Чем помогал правосекам и бандеровцам? Если совесть не позволяет тебе их кормить, значит ты ещё не потерян как нормальный мужик. Ну а если просто жалко было, значит Бровко ты и есть: своя рубашка ближе к телу. Как и все эти прохиндеи, которые стреляют по подвалам, где дети прячутся.

116 (2016-11-28 17:55:21 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

Вобщем квитанций нет а морализаторство есть .

ЗЫ. В целом о теме , к сожалению бывает так что хорошие люди в некоторых вопросах просто того .

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

Вобщем квитанций нет а морализаторство есть .

Морализаторство - не грех. А квитанция - не пропуск в форум.
Кстати, речь об Украине завтра.Исходя из реанимации темы - возможность на "завтра" просматривается и у Украины . Но, наверное. такое же захудалое, как и у темы. 
У России перспектива тоже скверная, но, судя по наблюдениям свидомых,

Бровко пишет:

у углеводородов есть шанс

. А тут уж, как говорится,   был бы шанс.  С Крымом тоже был шанс. И он сработал.

P.S.  Только не надо менять заглавие на "Россия завтра". Украина ще ж не вмерла?  Там ещё и антифашисты водятся, и русские есть. Этих скоро не задушишь, не убьёшь.
А вот о России завтра, поговорить бы не против.  Это более съедобная тема? Тут, я думаю, у хозяина сайта проблем не будет.

Кстати, Навальный жив? На него ставки ещё возможны?

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

к сожалению бывает так что хорошие люди в некоторых вопросах просто... того .

Кого имеешь ввиду, Дядю или меня? Или обоих? И Первачка - то ж?
Сколько ж собралось... того....
Нет, Бровко тоже хороший парень. Но...того...

И кто тут прав?

Re: Украина завтра

А вот - Украина сегодня. Материал по ссылке Танго. Автор, кажется, не Киселёв.

Правительство Украины ведет политику, враждебную по отношению к России и русскоязычному населению.
Внутри страны власть обслуживает интересы крупного капитала и националистических группировок, за ее пределами - интересы США.Декларируемые цели - европейская интеграция, экономическое развитие и целостность страны - являются исключительно популистскими, реальные действия властей ведут страну в строго противоположном направлении: Европа дистанцируется от экономически и политически нестабильного государства; экономика, и без того крайне слабая, продолжает снижаться; целостность страны нарушена и возможностей ее сохранить с каждым днем войны остается все меньше.

Это - Украина завтра. Похоже на правду?

Re: Украина завтра

Александр Владимирович. Следуя Вашим рекомендациям, гляжу не только КисельТВ. Вот, опять из интернета. Таня, Монтян. Чистокровная хохлушка. Почитай, о чём она кудахчет.

ТАТЬЯНА МОНТЯН:: «Говорили европейцам — вы, ублюдки, страну нам сломаете. Сейчас разводят руками»


     Претензии к России – не по адресу (.А.С.)
«ПолитНавигатор»: Евромайдан — что это было для Вас?

Т. Монтян: Я была против Евромайдана с первого дня — это общеизвестно. С первого дня говорила, что не нужны мы ни Европе, ни Америке, и все, что они хотят — это разломать нашу страну. Никаких других целей ни Европа, ни Америка не преследовали и не преследуют.
Евромайдан — это олигархический бунт наших придурошных олигархов, которые вместо того, чтобы нанять Януковичу и его команде киллера, за каким-то чертом угробили всю страну. В итоге мы потеряли Крым, практически потеряли Восток, обвалили экономику и полностью развалили все государственные институции. И привели к власти еще большую мразь, чем та, которую свергли. Вот и вся «революция».


«ПН»: Вы считаете, что европейцы не понимали последствий происходившего тогда?

Т. Монтян: Не понимали. Я общалась со многими европейцами, они сейчас разводят руками и говорят — да как же так? Но тогда же их наши вменяемые люди тыкали носом, говорили, что вы, ублюдки, страну нам сломаете, добьете все наши государственные институции, и так дышащие на ладан. Вы ее доконаете, а нового создавать не из чего, и вы нам, негодяи самодовольные, помогать не будете. Так оно и вышло.
Я об этом говорила миллион раз. Просто никто это не слушал, все были в эйфории.


«ПН»: То есть, Вы считаете, что уже в декабре уже было все решено?

Т. Монтян: Да, вопрос был только в том, насколько далеко захочет зайти Европа. Понятно было, что Америке плевать. Они за океаном, им вообще чихать и на нас, и на Россию.
Но я поразилась тому, насколько тупорылой была позиция Европы, которой теперь придется принимать у себя весь этот сброд блатных и нищих. Искать для них рабочие места, пособия, и пр.
Потому что скоро у нас в стране жить будет невозможно, это будет смесь Сомали и Верхней Вольты с атомными станциями. И эта территория очень опасна для Европы. Поэтому мне до сих пор непонятно, зачем Европа влезла в этот беспредел.


    Что впереди? В смысле - «Украина завтра» (А,С,)


«ПН»: Что может быть в ближайшем будущем? Зима наступила, а газ Украина у России не покупает до сих пор, ждет чего-то…

Т. Монтян: Я думаю, что нас ждет крушение инфраструктуры, разве что случится какое-то чудо, и на последнем издыхании мы эту зиму как-то перекантуемся без особого количества жертв. Но я, честно говоря, не сильно в это верю.

«ПН»: Возможет ли новый Майдан?

Т. Монтян: Если вы под Майданом имеете в виду очередную тусовку, проплаченную кем-нибудь из олигархов, то третий Майдан невыгоден, и поэтому, думаю, его не будет. Но голодные и холодные бунты отчаявшегося народа вполне возможны, а если начнутся бунты, то все непредсказуемо.

«ПН»: Как может развиваться ситуация на Востоке?
Т. Монтян: Точно так же. Ресурсов поддерживать инфраструктуру и прочее у ЛНР и ДНР точно так же нет. Потому что там точно такие же институционально недалекие деятели, как и у нас «на материке». Что хунта, что анти-хунта — одного поля сапоги.

«ПН»: Вы не верите в их поддержку Россией?
Т. Монтян: Какая поддержка, Господи! Россия пусть со своими проблемами справится. Сдались мы ей…
Может, по мелочи и будут помогать, точно так же, как нам Евросоюз, чтобы совсем не сдохли с голоду. И чтобы не было тотальной гуманитарной катастрофы, но не более.

     И что в результате? (А,С,)


«ПН»: Считаете ли Вы, что Европа должна нести ответственность за происходящее на Украине?

Т. Монтян: А что она сейчас сделает? Привели к власти совершенно оголтелое отребье, людоедов и мародеров, которые кроме как воровать сроду ничего не умели. Никого другого к власти не пришло. Парламент — полнейший сброд дебилов и ворья. Что теперь делать — новые выборы проводить? Таких же выберут.


«ПН»: Как в Европе сейчас относятся к Украине?

Т. Монтян: Как к бомжу из теплотрассы. Который, блин, исчез бы куда-нибудь, козлина, а лучше бы сдох. Там понимают, что им не избежать последствий гуманитарной катастрофы, которая уже начинается у нас на востоке и плавно движется на запад. И это еще зима толком не началась. Европе не удастся избегнуть того, что толпы нашего народа ломанутся туда. Не в Америку же им ломиться. В Америку их никто не пустит.


«ПН»: Но официальная европейская риторика несколько иная…

Т. Монтян: Нет, они все сказали прямым текстом: «Вы что, ребята, борзанулись? Хватит ездить по ушам, куда вам, быдлам, в Европу?!" Штайнмайер сказал, Схефнер сказал — хрен вам, украинцы, а не НАТО и Евросоюз.


«ПН»: Тем не менее, многие украинцы уверены, что в Европе нас ждут с распростертыми объятиями…

Т. Монтян: К счастью, не многие, а только упоротые майданутые, которые еще до сих пор не поняли, что произошло, и как их использовали и вынудили за печеньки Нуланд развалить собственную страну ради чужих геополитических интересов.



      Как не серчай, а на правду, блин, похоже. Изуродованная и безвольная страна легче управляется извне. Эта цель достигнута. Теперь бы и Россию доконать. Если войну спровоцируют - так и получится.

     Кстати, о нашем ТВ. Всякие политШОУ в студиях ведутся регулярно. И я сомневаюсь, что ты их не смотришь. Ведь там полно украинцев с гонором и проукраинцев. Поляки, немцы, Латыши и евреи. Никому  в приглашении не отказывают. Как тут врать в присутствии оппонентов? Но передачи не отменяют, как украинский суд по Януковичу.

121 (2016-11-29 20:31:57 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

АС платили бы мне как тане монтян я бы и не то росказал делов то . Вот как експеримент платищ мне ну хоть 10 тр и я всю неделю пишу как ты встаеш с колен и как обосрались пиндосы от твоей кузькиной матери и в подтверждениее приведу цены на туалетную бумагу , вот видите  как выросли а все из за чего ? Дак диорея же у супостатов непрерывная\ от мощей АС . Вобщем на 1 тр уже написал

ЗЫ. Для первачка и дяди сережы - скачут кастрюлеголовые жидобандеровцы . С вас по 500 р .

122

Re: Украина завтра

Александр сейчас налетят  -  обвинят в беспринципности....

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина завтра

Бровко, ну Вы прям видимо еще в детстве кузнечиков мучали, ноги им дергали. А теперь вот народ отсутствием пармезана терзаете.

124 (2016-11-29 20:43:04 отредактировано Бровко)

Re: Украина завтра

Хо , деньги вперед и в чем угодно , я за хорошую оплату чо заказчик пожелает то и роскажу , готовы платить за мой свист  та нет вопросов ))) 

А за бесплатно выступать в роли психиатра не хочу .

Это были гитлеровские кузнечики и я как антифашист совершал пролетарское возмездие . . Еще 500 р .

Re: Украина завтра

Бровко пишет:

Хо , деньги вперед и в чем угодно , я за хорошую оплату чо заказчик пожелает

А зачем они вам, деньги-то?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся