Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

А вы владелец участка земли где должна была пройти труба и хотели заработать на продаже этой земли ?
Ну не ростраивайтесь , как то все утрясется со временем и снова начнут строить , тогда и продадите .

За державу обидно. Немцы ведь смогли на главный крантик сесть на северной ветке.
А все остальные страны, которых так старательно старая Европа стягивает до кучи, нужны только для решения своих шкурных интересов. Быть главным на втором крантике в Европе и все просрать -слов нету. Здесь вне всякой политики.  У страны нету своего мнения, пиндосы рулят.

77

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Сорокин А С пишет:

Спасение России в руках Путина. Убеждён, что у него есть пистолет

Есть,есть...это маузер тов.Дзержинского,из которого можно пострелять государственный гимн...

Я за свободные джунгли!..

78

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Сорокин А С пишет:

Ликующий Бровко:
Доллар - 55, евро - 65!. Нефть - 50!
Спасение России в руках Путина. Убеждён, что у него есть пистолет.

Я просто в трансе , нефть ище не 50 не накаркайте . При 50 за бочку доллар будет 70 .

ЗЫ АС я понимаю вашу радость - хотели платить за крым донбасс и русский мир ваша мечта походу исполнится , пенсия в 100 или там 80 долларов через год становится реальностью, это и будет ваша плата . Я за вас рад .  Но я то каким боком на энтом празднике жизни ((

АС насчет пистолета , эт вы к тиому что кто то должен поступить как настоящий офицер ? Согласен яд в бункере уж совсем грустно .

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

А вы владелец участка земли где должна была пройти труба и хотели заработать на продаже этой земли ?
Ну не ростраивайтесь , как то все утрясется со временем и снова начнут строить , тогда и продадите .

Это зачем?
Я просто болгарин. И не хочу, что моя страна была заложник экономического шантажа Украины, Турции или США. Это не хватит?

Если Бог за нас, кто против нас?

80

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин так кого вы(болгары) выбрали себе в правители...на того и напоролись,т.ч. Россия тут не при чём,у нас есть и свои интересы,и хотя славяне нам братья ,но своя рубашка ближе к телу...

Я за свободные джунгли!..

81

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Я повторю свой вопрос к болгарину . Есть ли возможность у таких как он создавать полит партии ? Есть ли они ? Или потенциальные  лидеры сидят по тюрьмам?  Участвуют ли в выборах ? Сильно ли мухлюет власть на выборах ? Если участвуют то сколько набирают  в парламенте?

А понял , доходы выпадающие от транзита газа , но это же о бюджет пойдет ? Я не совсем понимаю как у вас устроено . И много потенциальных доходов выпадает?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

dima1 пишет:

Болгарин так кого вы(болгары) выбрали себе в правители...на того и напоролись,т.ч. Россия тут не при чём,у нас есть и свои интересы,и хотя славяне нам братья ,но своя рубашка ближе к телу...

Несмотря кого выбираем и что он обещал, первое что каждый делает - поехать в Вашингтоне.
Поетому и многие отказались голосовать на выборах, а некоторые даже сформировали небольшие паравоенные формирования.
До 9-10 лет у нас будет гражданская война - это точно. Все возможности ее избежать уже проср.ны.



Бровко пишет:

Я повторю свой вопрос к болгарину . Есть ли возможность у таких как он создавать полит партии ? Есть ли они ? Или потенциальные  лидеры сидят по тюрьмам?  Участвуют ли в выборах ? Сильно ли мухлюет власть на выборах ? Если участвуют то сколько набирают  в парламенте?

А понял , доходы выпадающие от транзита газа , но это же о бюджет пойдет ? Я не совсем понимаю как у вас устроено . И много потенциальных доходов выпадает?

Я написал уже - да, такая возможность есть. И сейчас в нашем парламенте три партии называют себе "националистические": "Атака", ВМРО и НФСБ. Последние две сформировали коалицию "Патриотический фронт". Чтобы не путать друг с друга - наши СМИ называют первых "националисты", а других - "патриоты". Но на самом деле получается, что они не являются ни националисты, ни патриоты.
Лидеры не сидят по тюрмам - даже настоящие патриоты. У нас подход не запрещать, а наоборот: говори сколько хочеш! Все равно - никто не услышет, потому что все говорят. В Болгарии около 200 партии.

Если Бог за нас, кто против нас?

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

Я повторю свой вопрос к болгарину . Есть ли возможность у таких как он создавать полит партии ? Есть ли они ? Или потенциальные  лидеры сидят по тюрьмам?  Участвуют ли в выборах ?

Здесь Ивайло подробно описал националистические партии в Болгарии.

LiveJournal Russian Om

84

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Терь в курсе) Спс Олег.  А с чего такие огорчения по поводу южного потока то? Он и при высоких ценах на газ был на грани рентабельности а сейчас то . Если  стороить и юж поток и силу сибири то газпром нужно от налогов освобождать . Соответсно доллар будет по 160 и пенсия у АС 50 баксоф.
Ю поток с самого начала выглядел не как экономический а как политический проект . Правильно сделали что прикрыли энту дорогстоящую игрушку .

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Бровко пишет:

Правильно сделали что прикрыли энту дорогстоящую игрушку .

Интересно, сколько успели "закопать"  денег в этот проект?

LiveJournal Russian Om

86

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Когда речь идет о величии Росси деньги считать не уместно , спроси ище сколько стала олимпиада в сочи)

87 (2014-12-04 18:17:04 отредактировано Секутор)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Секутор пишет:

Дядя не решился сказать. Нет, к сожалению, победа над либерастами ещё далеко не полная.


Бровко пишет:

А какая она победа над либерастами? В чем заключается ? Как выглядит  итоговый результат ?

Долгожданная МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА.
Жанна Бичевская:
"И не будет зоны, лагерей и тюрем. Все враги России будут казнены!"

Курсив наш. Только курсив)

граф ольгинский

понять и казнить

88

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Мещеряков пишет:

Ивайло подробно описал националистические партии в Болгарии.

А чего Болгарин постеснялся описать и вот эту болгарскую партию:http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_6xbELVxyfY.jpeg
Это гей-парад в Софии...у нас пока (пока??) такого ещё нет..

Я за свободные джунгли!..

89 (2014-12-04 23:02:12 отредактировано дядя Серёжа)

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин пишет:

Бл.дь!!!!
Наши продажные уроды опять все проср.ли...

Привыкайте! У нас так с конца 1980-х sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

dima1 пишет:
Мещеряков пишет:

Ивайло подробно описал националистические партии в Болгарии.

А чего Болгарин постеснялся описать и вот эту болгарскую партию:http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_6xbELVxyfY.jpeg
Это гей-парад в Софии...у нас пока (пока??) такого ещё нет..

Это не партия, а и на самом деле - это вообще и не болгары. На гей-парадах в Софии приезжают основно пидоры из Нидерляндии и Германии. В последнего участвовал и посол США. Есть 6-7 болгарские извращенца, которые тоже там и это все.
А на то, что у вас такое не происходит - можем только вам завидовать. smile

Если Бог за нас, кто против нас?

91

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин пишет:

Но на самом деле получается, что они не являются ни националисты, ни патриоты.

Вспоминаю беседу с сербами. Под их жуткую фруктовую самогонку) Всё богатые. Интересно, все воевали. Мировоззрение самое кондовое, четники одним словом.
Кого, как не таких спросить, какие политические силы отстаивают сербские интересы. Вроде как ожидаемое, предсказуемое, что скажут: Шешель, "националисты".. А они как-то скептически насчёт партий. Им подсказываешь: "ну а эти?", вплоть до самых махровых.
Сербы морщились, махали руками, говорили, что все они контролируются американцами.

Как же так?
Теперь кое-что проясняется. Так что не удивительно.
Надо смотреть под оболочкой.

граф ольгинский

понять и казнить

92

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Вот тоже вроде как болгарин по поводу юж. потока .

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_E85gTlrYSY.jpeg

Вобщем все украли уже до болгар ) точнее будет так -

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_TKgSdglRCO.jpeg

93

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_NPJINPuC4b.jpeg

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Болгария: По поводу неблагодарных и продавшихся НАТО „братушек”

Болгарин пишет:

Я просто болгарин. И не хочу, что моя страна была заложник экономического шантажа Украины, Турции или США. Это не хватит?

Скъп приятел поздравления!
Я смотрю, вы, болгары, всё ж таки сумели послать нахер либерастов?! smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся