Re: Последние события

Телеканал Дождь

Вчера у нас вышло несколько интересных эксклюзивных новостей и интервью, которые лучше не пропускать — о мандате для напарника Путина по дзюдо, об экспериментальных уроках истории с Крымом и Донбассом и конфликте уволенного ректора МПГУ с бывшими коллегами. 

Руководство «Единой России» начало искать способ отдать депутатский мандат бывшему партнеру Путина по дзюдо, который не прошел в Думу по итогам выборов: https://tvrain.ru/s/c61/ 

В администрации президента могут начать реформу ее политического блока: https://tvrain.ru/s/c60/ 

В школах в девяти регионах России в рамках эксперимента расскажут о Крыме, Донбассе и будущем по версии Путина: https://tvrain.ru/s/c62/

Также

Писатель и журналист Маша Гессен рассказала, как десять лет назад не стала писать о скандале в 57-ой школе, и почему она эмигрировала из-за Милонова: https://tvrain.ru/s/c63/ 

Что происходит с основным банком РПЦ и что при этом делать вкладчикам: https://tvrain.ru/s/c64/ 

Бывший ректор МПГУ Алексей Смирнов о том, из-за чего его уволила министр образования Ольга Васильева: https://tvrain.ru/s/c65/

LiveJournal Russian Om

827

Re: Последние события

Путин назначил Мутко вице-премьером

17:05

Президент Владимир Путин назначил Виталия Мутко вице-премьером, курирующим вопросы спорта, туризма и молодежной политики, сообщает «Интерфакс».

Пост министра спорта занял Павел Колобков.


slon.ru

Re: Последние события

Новости Радио Свобода

LiveJournal Russian Om

Re: Последние события

Евросоюз не принял новые санкции против России за ее действия в Сирии. По данным FT, роль в этом сыграл Итальянский премьер-министр Маттео Ренци, против новых антироссийских санкций также выступили Испания, Австрия, Кипр, Греция. 

https://goo.gl/ejtmfe

LiveJournal Russian Om

830

Re: Последние события

?? Что-то малость не понял?Мужик в новостях от Радио Свобода говорит что весь Северный флот идёт в Средиземку....а если Норвегия на Мурман двинет?В генштабе опять предатели ?Или надеюсь врут эти свободовцы...

Я за свободные джунгли!..

831

Re: Последние события

dima1 пишет:

а если Норвегия на Мурман двинет?

А не могли бы уважаемые норвежцы завернуть в наши края ? Ну хотя бы свои паспорта и норвежское гражданство давали бы ? Ехх

832 (2016-10-21 21:55:42 отредактировано dima1)

Re: Последние события

Бровко пишет:

А не могли бы уважаемые норвежцы завернуть в наши края ? Ну хотя бы свои паспорта и норвежское гражданство давали бы ? Ехх

По этому поводу вспоминается анекдот про настоящего хохла :
Поймал хохол Золотую Рыбку,та взмолилась,три желания твои....Подумал хохол и велит чтоб монголы напали на Норвегию....Собралась тьма монгол и двинулись на Скандинавию....Второе желание :А теперь нехай норманы монголам отомстят....Собралась рать викингов и двинулась отомстить в монгольские степи.....Третье желание :А теперь нехай монголы гонят скандинавов домой....Удивилась Рыбка и любопытствует с чего это у хохла такие странные желания?   -  Да дюже гарно бачить  як вони у москалей огороды топчут...

Я за свободные джунгли!..

833

Re: Последние события

Дим мне что огороды до одного места ) мне моя шкура ближе )) Норвегия чудесный вариант но фантастика увы

Re: Последние события

Мон шер,  в вашем случае избавиться от проблем может помочь только эмиграция.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

835

Re: Последние события

дядя Серёжа пишет:

Мон шер,  в вашем случае избавиться от проблем может помочь только эмиграция.

Да курс болливара нонче совсем плох(

Re: Последние события

Зачем страдать? Зачем мучиться? Не понимаю. Пора, пора вам из "ужасной России" на "благословенный Запад". Если что, готов даже чемоданы помочь собрать.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

837

Re: Последние события

Ну что ты буш делать то , опять дядя сережа мну кудато высылает , ну что за болезнь такая поголовная советы и рекомендации всем давать ?)))  А помочь делом ?

Дядь Сережа приноси мне гражданство Норвегии ну или Швеции там и помогаешь паковать вещи , фигня вопрос . Жду паспорта гражданина Норвегии или любой страны Скандинавии -сев Европы .

Re: Последние события

К сожалению, я не могу выдать вам запрашиваемый паспорт. Однако, если Норвегия не идёт к вам, может быть, вам следует валить в сторону Норвегии? Ну, если вам действительно так ужасно живётся у нас в России. Или это всё очередной трёп, и из российского гражданства вас и пинками не выгнать? А то кое-кто тут нёс тоже какую-то околесицу, что хочет отказаться от российского паспорта. А как дошло до дела, сразу врубил заднюю.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

839

Re: Последние события

дядя Серёжа пишет:

А то кое-кто тут нёс тоже какую-то околесицу, что хочет отказаться от российского паспорта.

А с Борнета один уже в Хайфе живёт....даже женился...на казашке!

Я за свободные джунгли!..

840

Re: Последние события

dima1 пишет:

А с Борнета один уже в Хайфе живёт....даже женился...на казашке!


Еврей же , чож . Мещеряков не еврей и тоже паспорт ЕС или там канады штатов израиля получить не может вот и не может соотвесно отказатся от гражданства /РФ

Re: Последние события

http://kommersant.ru/doc/3124484

Re: Последние события

Штирлиц пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

http://kommersant.ru/doc/3124484

Светлана Кузнецова, а как же стройная теория свиноцида и Гордеева, придумавшего чуму в угоду Агроэко??

Вот в этом то думаю и камень зарыт. Пока не понимаю в чем подлог,или сакральная жертва,или страховка. Но самое главное никогда не рой яму другому,мое мнение осталось прежним.Каждый кого разорил этот господин маленьким язычком видимо желал ему удачи,на всех плевать нельзя.Скоро ему и никель ох как аукнется,знаю точно.

Re: Последние события

Светлана Кузнецова пишет:

никогда не рой яму другому

Браво! Им всем аукнется, и аукается.

LiveJournal Russian Om

844 (2016-10-23 16:53:32 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Последние события

Штирлиц пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

Но самое главное никогда не рой яму другому,мое мнение осталось прежним.

Не понимаю, Гордеев, по-вашему, чуму распространял что-ли, и теперь она до Агроэко дошла?

Да,убирал конкурентов. Кстати рынки были закрыты,а его мясо торговалось во всех магазинах.

Re: Последние события

Мещеряков пишет:
Светлана Кузнецова пишет:

никогда не рой яму другому

Браво! Им всем аукнется, и аукается.

Уверена расплата будет жесткой,ведь шило в мешке утаить невозможно. А отравленная вода и геноцид населения имеет место быть. Мы же живем не  в феодальном строе в конце концов. Вот и будет Алексей Васильевич стрелочник,да УГМК его сама сдаст по своей подлой сущности.Скоро история нас всех рассудит кто прав и кто не прав.

Вера Дронник (Кузнецова)
12:18
Нужно целенаправленно двигаться только в перёд! И главная цель-развенчать всю нагромождённую ложь, обратиться в суд с иском против губернатора области Гордеева о допущении им геноцида населения Новохопёрского района Воронежской области. А все эти олигархи потом и сами разбегутся!

846

Re: Последние события

Штирлиц не приставайте к Светлане Константиновне . Не вынуждайте мну вас банитть

Re: Последние события

Штирлиц пишет:

Да какого черта?

Форум носит явно выраженный пропагандистский характер. И не для того людями деньги уплочены, чтобы их тут вместо восхищения их агитационными опусами изображали недоумками. wink Верно я понимаю политику администрации? Кроме того, ставя г-жу Кузнецову в неудобное положение, вы кое-кого буквально лишаете куска свежего мяса.

Штирлиц пишет:

Разве я неправ, задавая простые вопросы.

Правы. Однако есть обстоятельства - см.выше.

Штирлиц пишет:

Вы все тревожитесь за имидж Стопникеля, а допускаете вот такой публичный бред.

Вот за что никто никогда не тревожился,так это за имидж.

Штирлиц пишет:

Вы что думаете - идиоты вокруг что-ли?

Общий интеллектуальный уровень пользователей не очень пока высок,объектвино говоря.

Штирлиц пишет:

Или это специально такой метод дискредитации движения, я не понимаю?

А вот за этот вопрос, который хуже любого ответа, вас забанят надолго.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

848

Re: Последние события

дядя Серёжа пишет:

Общий интеллектуальный уровень пользователей не очень пока высок,объектвино говоря.

И как это субЪект (дядя Серёжа) смог определить?Вернее как смог субъективное своё(может ещё и друзей) мнение отделить от обЪективной реальности? ОбЪясните - Нобелевка Ваша !

Я за свободные джунгли!..

Re: Последние события

Методикой пользуюсь вашей. Ну, это когда объявляешь себя жертвой Сталина, родившись десятилетие спустя после его смерти.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

850

Re: Последние события

дядя Серёжа пишет:

Методикой пользуюсь вашей. Ну, это когда объявляешь себя жертвой Сталина, родившись десятилетие спустя после его смерти.

Врёте! (именно врёте а не лжёте),жертвой никогда себя не считал(и нигде не писал что я лично жертва) ибо жертвами Людоеда Усатого являются те кто считают его коммунистическим Мессией,а я с детства носил прозвище "недобиток"....Н-да-а-а-а-а! Нобелевка у Вас навернулась...

Я за свободные джунгли!..