Тема: Руководящий состав городской Думы избран

10 октября на первом заседании городской Думы седьмого созыва был избран ее руководящий состав.

Но прежде председатель территориальной комиссии Борисоглебского городского округа Л.А.Шняк вручила каждому избранному депутату удостоверения,  тем самым подтвердив право каждого из  них  на ближайшие пять лет принимать участие в судьбе округа. Тайным голосованием 26 присутствовавших на заседании из 30 избранных  депутатов  должны были выбрать председателя из трех кандидатур. Две из них –  Е.О.Агаеву и Г.В.Негадову предложили члены партии «Единая Россия», А.А.Сухинина выдвинули члены партии КПРФ. Каждому кандидату было предложено выступить со своей предвыборной программой. За А.А.Сухинина свои голоса отдали 5 депутатов, за Г.В.Негадову не проголосовал никто, за Елену Олеговну Агаеву – 21 депутат. Таким образом, большинством голосов полномочия председателя городской Думы, главы городского округа возложены на Е.О.Агаеву.

В своей программе Е.О.Агаева обозначила основные векторы своей работы в качестве председателя Думы:

- Создание условий для плодотворного взаимодействия исполнительной и законодательной ветвей власти, активное сотрудничество с общественными организациями округа, использование их ресурсов для решения проблем Борисоглебского городского округа. Считаю, что без доверия, без взаимопонимания и сотрудничества внутри депутатского корпуса хороший результат не возможен. А результат должен быть один – округ комфортный для жизни, где в приоритете интересы жителей.

В ходе организационного заседания также утверждены заместители председателя Думы. Ими стали А.Н.Какорин и Ю.В.Кучинский. Голосование также было рейтинговым и тайным.

Открытым голосованием были избраны председатели шести постоянных комиссий городской Думы. Комиссию по бюджету, налогам, использованию муниципальной собственности, транспорту, развитию экономики и предпринимательской деятельности возглавил Р.Ю.Коневский, комиссию по градостроительству, коммунальному хозяйству И.М.Андросов, председателем комиссии по агропромышленному комплексу и охране окружающей среды стал И.И.Тарасов, председателем комиссии по здравоохранению и социальной защите населения утверждена Л.М.Лысенко, комиссию по законности, безопасности и правам человека, вопросам депутатской  этики и связи со средствами массовой информации возглавил Р.А.Макурин, председателем комиссии  по образованию, культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту стал Г.А.Черный.

adminborisoglebsk.ru

2 (2016-10-11 12:35:37 отредактировано Roman)

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Сухинин от имени КПРФ заявлял, что они не признают результаты выборов. Тогда что он делает на заседании?

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Механик21 пишет:

В своей программе Е.О.Агаева обозначила основные векторы своей работы в качестве председателя Думы:
- Создание условий для плодотворного взаимодействия исполнительной и законодательной ветвей власти, активное сотрудничество с общественными организациями округа, использование их ресурсов для решения проблем Борисоглебского городского округа. Считаю, что без доверия, без взаимопонимания и сотрудничества внутри депутатского корпуса хороший результат не возможен. А результат должен быть один – округ комфортный для жизни, где в приоритете интересы жителей.

Агаева плотно сотрудничает с УГМК. Отличный результат для уральцев.

LiveJournal Russian Om

4 (2016-10-11 13:48:15 отредактировано С. Коршунов)

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Мещеряков пишет:
Механик21 пишет:

В своей программе Е.О.Агаева обозначила основные векторы своей работы в качестве председателя Думы:
- Создание условий для плодотворного взаимодействия исполнительной и законодательной ветвей власти, активное сотрудничество с общественными организациями округа, использование их ресурсов для решения проблем Борисоглебского городского округа. Считаю, что без доверия, без взаимопонимания и сотрудничества внутри депутатского корпуса хороший результат не возможен. А результат должен быть один – округ комфортный для жизни, где в приоритете интересы жителей.

Агаева плотно сотрудничает с УГМК. Отличный результат для уральцев.

Строитель должен трудится на стройке, врач должен лечить людей, а учитель должен учить детей..

Гражданин не может быть главой администрацией  без опыта муниципальной службы.. а округом руками водить ... может похоже любой

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Я думал, что прошлый состав думы был настолько плох, что хуже быть не может. Ошибся.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Руководящий состав городской Думы избран

дядя Серёжа пишет:

Я думал, что прошлый состав думы был настолько плох, что хуже быть не может. Ошибся.

Александр Кокорин был настроен нейтрально в, порочащих его, связях с УГМК замечен не был smile А теперь, вот, друг УГМК - глава и, собственно,депутат от УГМК Владимиров.

И коммунисты выбросили экологическую антиникелевую тематику из свое программы.

Конечно хуже состав Думы, чем был.

LiveJournal Russian Om

7

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Механик21 пишет:

комиссию по законности, безопасности и правам человека, вопросам депутатской  этики и связи со средствами массовой информации возглавил Р.А.Макурин,

Роман Александрович опыта набрался и очень удачное назначение .

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Какой не будь, но г-н Какорин был формально вольный человек. Но вот как же муниципальный служащий (директор школы), полностью зависимый от муниципалитета, может в ранге председателя гордумы объективно и не предвзято контролировать его действия? Бэбский цирк всё жёстче sad

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц пишет:

Вот черт, я начал обсуждать слова Мещерякова. Сейчас опять забанят...

Да, теперь вам точно конец wink
Вы правы, директор школы не имеет статусу мун. служащего,это руководитель муниципального учреждения. Назначается руководителем городской администрации. Подневольный человек,абсолютно несамостоятельная фигура по определению, как мне кажется.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц пишет:
Мещеряков пишет:

Агаева плотно сотрудничает с УГМК. Отличный результат для уральцев.

Уральцы разве собираются строить ГОК в Борисоглебском городском округе, что им Агаева?

Действительно. Зачем же им Владиморов в Борисоглебске, зачем подкупать боксеров, учителей, директоров, школьников, родителей школьников? Что им с Борисоглебска? Зачем Бурцева и других журналистов-борисоглебцев на Урал возили? Нас же не коснутся последствия НХ-й катастрофы! Так?

Штирлиц, вы там в бане с дуба не рухнули?
Вроде бы вы были против добычи никеля, не подкупили ли вас?

LiveJournal Russian Om

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц пишет:

"Борисоглебские депутаты, скажите НЕТ работам в соседнем районе!".

Да.

LiveJournal Russian Om

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц пишет:

Уральцы разве собираются строить ГОК в Борисоглебском городском округе

Нет.

Штирлиц пишет:

что им Агаева?

Да. Что, и зачем?

LiveJournal Russian Om

13

Re: Руководящий состав городской Думы избран

А нельзя ли Reone попросить время от времени знакомить нас с "интересненьким" в гордуме ?Вроде и должность у него подобающая..

Я за свободные джунгли!..

14 (2016-10-12 00:03:58 отредактировано Бровко)

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц пишет:

... а депутатом, сиречь главой округа, должен быть кто? Не хватает логического завершения фразы.
Позвольте, я догадаюсь: безработный Сухинин?

 

А вот Сухинина давно бы нужно трудоустроить . Вопрос перезрел давно . Енергию нужно ! направлять в созидательное и пользу приносящее русло . Хотя кусаться он все равно будет , что впрочем не отменяет вопрос его трудоустройства . Просто некрасиво да и не по делу когда столько времени не могут человека трудоустроить

Штирлиц он иногда ценные мысли выдает )

15 (2016-10-12 18:58:50 отредактировано С. Коршунов)

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц пишет:
С. Коршунов пишет:

Строитель должен трудится на стройке, врач должен лечить людей, а учитель должен учить детей..

... а депутатом, сиречь главой округа, должен быть кто? Не хватает логического завершения фразы.
Позвольте, я догадаюсь: безработный Сухинин?

Мне вообще пофиг, что Вы Штирлиц пишите. т.к. Вы дух...... Лицо, неодушевленное..... в мирских делах Вам делать нечего.. А тявкать как собачка конечно  можно, только люди вряд ли поймут Вас... Вы всегда такой были, есть и будете. Сущность Ваша... скрыться, напакостить, нахамить и т.д.
Проблемы детства? не долюбили, не дорассказали.. Пади один росли, эгоистиком...

16 (2016-10-12 19:59:14 отредактировано С. Коршунов)

Re: Руководящий состав городской Думы избран

С. Коршунов пишет:
Штирлиц пишет:
С. Коршунов пишет:

Строитель должен трудится на стройке, врач должен лечить людей, а учитель должен учить детей..

... а депутатом, сиречь главой округа, должен быть кто? Не хватает логического завершения фразы.
Позвольте, я догадаюсь: безработный Сухинин?

Мне вообще пофиг, что Вы Штирлиц пишите. т.к. Вы дух...... Лицо, неодушевленное..... в мирских делах Вам делать нечего.. А тявкать как собачка конечно  можно, только люди вряд ли поймут Вас... Вы всегда такой были, есть и будете. Сущность Ваша... скрыться, напакостить, нахамить и т.д.
Проблемы детства? не долюбили, не дорассказали.. Пади один росли, эгоистиком...

Позвольте, я догадаюсь: безработный Сухинин

Позвольте я догадаюсь.. bombus@km.ru - это майл Валерия Смирнова? Майл один на двоих? Может ошибка? 
Ну про Фомина вообще я молчу.. Вы так классно трансплантируетесь из одного тело в другое, аж у меня в качестве работника в моей фирме в моем аккаунте на однолассниках... Может не Вы?

Клоун.

Да пусть Сухинин не работает, какая Вам разница...

17 (2016-10-12 20:39:29 отредактировано С. Коршунов)

Re: Руководящий состав городской Думы избран

За гавном никто и не гнался... тыкдымский конь...

18 (2016-10-12 20:44:43 отредактировано С. Коршунов)

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц пишет:

Да я посмотрю, вы тут все культурные один к одному.

Да, я культурный.. про всех не могу сказать.. А  ты чмо

И это не может оскорблением для Вас Штирлиц т.к. Вы никто пока что...

19

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Прекращайте срач , взрослые дядьки а как дети ейбо )

20

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Бровко пишет:

Прекращайте срач , взрослые дядьки а как дети ейбо )

Вот и правильно, посодействуйте Штирлицу что вразумился и вел себя соотвественно.. Придуркам дают слово.
Я же  с сайта ухожу...

21

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц будете устраивать срач , ну вобщем вы и так в курсе

Re: Руководящий состав городской Думы избран

С. Коршунов пишет:

Я же  с сайта ухожу...

Прощай, дорогой товарищ! Не забудем. Не простим.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Руководящий состав городской Думы избран

С. Коршунов пишет:

Я же  с сайта ухожу...

Эдак мы никогда до тысячи участников форума не дойдем  sad

Удалил профиль по просьбе пользователя форума.

LiveJournal Russian Om

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Штирлиц пишет:

За своими друзьями

Мы тут все друзья, разве нет?

LiveJournal Russian Om

25

Re: Руководящий состав городской Думы избран

Вроде бы Выборы уже прошли а осеннее обострение всё ещё прослеживается..

Я за свободные джунгли!..