Тема: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Только на "Центральном рынке" города Борисоглебска Вы всегда можете приобрести домашнюю свинину, говядину, баранину отличного качества! А также домашнее молоко, сметану Кроме этого, все продукты первой необходимости и товары на любой вкус. Мы всегда ждем Вас, приходите за покупками, у нас хорошие цены.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_w7cb1OCSuD.jpeg

2

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Центральный рынок он большой ) Я давно предлагаю открыть или прилавок или магазин с натуральными продуктами высокого качества . В Борисоглебске есть жители которые готовы покупать натуральные и качественные продукты .

3

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Бровко пишет:

Я давно предлагаю открыть или прилавок или магазин с натуральными продуктами высокого качества

Светлана??

Я за свободные джунгли!..

4 (2016-05-04 21:42:37 отредактировано Бровко)

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Было бы здорово если бы у Светланы Константиновны появился такой отдел . Но пока это было эпизодически .
Вобще бы здорово чтоб была гарантия именная да хоть от кого что мясо не наколото и свежее и тд ...
Сделает это Светлана значит приобретет в моем лице постоянного клиента и другим буду рекомендовать . Я понимаю что натуральное с гарантией мясо оно будет дороже это нормально , главное чтобы оно было и без обмана .

Я знакомым фермкрам больше года говорю откройте магазинчик нормальной еды без уколов и химии и клиенты у вас будут , да что там будут в очередь станут . После продуктовых контрсанкций и того рубля , сетевики вообще говном торгуют , точнее это не еда а калории . При чем калории весьма и весьма сомнительного качества .

5 (2016-05-04 21:51:49 отредактировано Бровко)

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Да можно , с тамбовщины и волгорадской областей много сдают при чем именно домашнего , и начинается , ага звонок - владимирич тут телятинка нормальная , я тебе кусок взял приезжай . Подпольщиком себя каким то чувствуеш .
Ну и цена должна быть на норм продукты соответсвующая , тут как бы очевидно . Цена и отрежет аудиторию магнита . Вон пусть в магнит идут за дешовым товаром .

Остатки крайней передачки с гейропы ((
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_3U6EzxM2ta.jpeg

6

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Александр на Большом Воронежском форуме действует тема.там у фермеров заказываешь свежатинку и они привозят в указанное время,от 5 кг,я заказывал курдюк и баранинку.остался доволен,для России баран на 35 кг норма,хотя тоскую по гиссарскому....

Я за свободные джунгли!..

7

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

dima1 пишет:

лександр на Большом Воронежском форуме действует тема.там у фермеров заказываешь свежатинку и они привозят

Опять блат пароли явки , как же все это достало (((

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

у нас предприниматель Авдеев открыл цех в селе Петровском,где все частники режут скотину,потом сдают нам.

9

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Светлана Константиновна , сделай прилавок с натур мясом , ну вопрос же давно перезрел . Будет норм продукция буду хвалить и рекомендовать тебя ))

10

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Бровко пишет:

Опять блат пароли явки , как же все это достало

?? Александр вон Светлана примерно описала как это действует в Воронеже(в Семилуках),заказываем и утром забивают а часам к 10 привозят,практически ещё тёплое т.ч. я лично даже не замариновывал мясо на шашлыки,оно и так было парным...

Я за свободные джунгли!..

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Штирлиц пишет:

Теперь мясо и сметана наряду с театральными премьерами и концертами в разделе Афиша.
Симптоматично.
Приходите посмотреть ...

Ну, да. Перенесем, возможно, в раздел "Борисоглебские предприятия, организации, кафе".

LiveJournal Russian Om

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Бровко пишет:

Светлана Константиновна , сделай прилавок с натур мясом , ну вопрос же давно перезрел . Будет норм продукция буду хвалить и рекомендовать тебя ))

Я уже давно торгую частным мясом.

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Как говорится, все любят мясо, даже ...! wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

14

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

А что, то что скотину на мясо сдал фермер/частник гарантирует ее качество?

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Roman пишет:

А что, то что скотину на мясо сдал фермер/частник гарантирует ее качество?

Частник или фермер   именно.И  конечно проверяют ветврачи,потом  на рынке идет проверка второй раз.

16

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Светлана Кузнецова пишет:

И  конечно проверяют ветврачи,потом  на рынке идет проверка второй раз.

А мясо которое продает "Приосколье", "Мираторг" и другие - ветеринары не проверяют что ли?
Ветеринары смотрят, чтобы убитая скотина не была больной. Обкалывание ускорителями роста, антибиотиками и т.п. им пофиг, пока сан нормам не противоречит.

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Годами не хожу на рынок. Раньше жили, как бы, на окраине и был только один магазин рядом, с молоком и хлебом, на ул. Дзержинского, всё остальное покупали на рынке, и продукты, и вещи. Сейчас же обложили со всех сторон торговыми центрами и магазинами, в 5-10 минутной доступности. А так то, ничего против рынка не имею smile Из принципа, если только его посещать или, действительно, в "Лавку экологически чистых продуктов" ходить.

LiveJournal Russian Om

18

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Мещеряков пишет:

Из принципа, если только его посещать или, действительно, в "Лавку экологически чистых продуктов" ходить.

Если быть до конца принципиальным,то надобно держать свою скотину..

Я за свободные джунгли!..

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Центральный рынок, Борисоглебск

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Только на "Центральном рынке" города Борисоглебска Вы всегда можете приобрести домашнюю свинину, говядину, баранину отличного качества! А также домашнее молоко, сметану Кроме этого, все продукты первой необходимости и товары на любой вкус.

Мы всегда ждем Вас, приходите за покупками, у нас хорошие цены.


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_q6Quu57VjZ.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_zKDBusMyBz.jpeg

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Нигде кроме,как в "Моссельпроме"! Ну, дальше по Булгакову, кто в теме wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

22

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Объявления пишет:

Только на "Центральном рынке" города Борисоглебска Вы всегда можете приобрести домашнюю свинину, говядину, баранину отличного качества! А также домашнее молоко, сметану

Уточню. На прилаках "курица-мясо", которые на верхней фотке львиная доля товара произведена не "дома" а крупными фирмами. Приосколье например.В "масленке" который на втором фото тоже не "домашняя" продукция, это даже на фото видно.
Так что будете покупать, задумайтесь, "домашнее" вы берете или перекупленное у крупных поставщиков. Не спорю, бывает и частники на продажу товар сдают, но это далеко не весь ассортимент

23

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Штирлиц пишет:

А домашнее мясо то есть, только до горожан оно не доходит.
Бровко пишет:

Вот оно что, оказывается  Бровко все экологически чистое мясо съедает

24

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Roman пишет:
Штирлиц пишет:

А домашнее мясо то есть, только до горожан оно не доходит.
Бровко пишет:

Вот оно что, оказывается  Бровко все экологически чистое мясо съедает

Дак нужно не ссорится с Светланой Константиновной и покупать у нее . Вот и весь рецепт )

25

Re: Только на Центральном рынке вы всегда можете приобрести домашнее мясо

Штирлиц пишет:

Это, что у известного нам человека на прилавк

На прилавке - это для тех кто чужой/поссорился. А для друзей - другое. Так что миритесь срочно!

Бровко пишет:

Дак нужно не ссорится с Светланой Константиновной