Тема: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ!

НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ!

Большой ошибкой избирателей является мнение о заранее решенном исходе выборов. Часто звучат слова: "Там за нас все решили", "Все уже давно подсчитано". ЭТО выгодно действующей проворовавшейся власти. Чем меньше избирателей приходит на участки, тем выше процент у "Единой России" и её одномандатников. Проведу маленький ликбез...


Выдохните воздух, отвлекитесь от всего. Готовы? Начнем.

Выбросьте из головы ту «путятину» из подвластных его партии СМИ информацию. Оглянитесь вокруг. Почувствуйте сердцем и подумайте головой. Вам забивают голову Украиной и Сирией, дурацкой рекламой, фильмами о победах на организованной преступностью. А в России полная жо...

Торжество аварий и катастроф превышает немыслимые цифры. Траур объявляется по регионам. Всё развалено: нет промышленности, сельского хозяйства, образования, медицины. Основная доля бюджета тратится на армию, понятно для какой цели (при заварухе внутри страны опричники будут защищать действующую власть). Только военные обеспечиваются бесплатным жильём. И высоченными зарплатами в нынешнее лихое время. Согласен, квартиры нужно давать военнослужащим и деньги под них, но только тем, но только тем, кто действительно помотался по гарнизонам. У многих есть знакомые в нашем городе, которые прослужив на одном месте получили квартиры в Санкт-Петербурге под Москвой. А чем хуже другие категории граждан? Просто у них нет оружия и они не смогут защитить действующий олигархо-семейный режим. Сейчас тонет  в воде приморье, горят леса Сибири. Как Вы думаете, почему власть не помогает людям этих отдаленных российских регионов, делает их неимущими и безработными? Ответ на поверхности. Чтобы россияне уезжали оттуда, оставляя территорию китайцам, население коих растет по часам. Для информации, в одном из интервью Сяо Дзе Пин сказал, что Китай в течение 48 часов может поставить под ружье 170 млн. человек. А не против ли нас, если мы перестали отдавать свои территории населению этой страны?

Снова к выборам. Представьте, что на выборах 3 кандидата в депутаты, один из которых от «Единой России», опустившей страну ниже «плинтуса». (Не отвлекайтесь на Сирию или Крым, напоминаю вам),. Кто пойдет за него голосовать? Проворовавшиеся с хорошей зарплатой и откатами чиновники, крупные предприниматели и алкаши за бутылку водки. Замечу, что местная власть уже в приказном порядке раздала агитацию «Едра» во все МУПы, детские сады, школы, больницы, владельцам магазинов, аптек (далеко не бедным людям, боящимся потерять свой «бизнесок»). Все кто читает эту статью, прекрасно знают что Я ПРАВ.

Основная же масса на выборы не пойдет, по причинам, указанным мною выше. А ведь это, как показали предыдущие выборы, более 70% избирателей. Если же эта масса хлынет на избирательные участки и проголосует за любую другую партию или кандидатов от нее, то подтасовок не будет и «Единая Россия» проиграет в пух и прах.

Попробуйте поменять что-то в жизни, хуже то уже некуда!

Замечу, что родственники, собственность, капиталы власти уже давно за границей, а вас они просто дурачат. Придите на выборы, скажите НЕТ «Единой России»!

P.S. При низкой явке избирателей победит снова действующая власть. Не жалуйтесь потом на плохую воду, высокие цены, поборы во всех организациях, платную медицину и образование. Помните ВСЕ ЭТО останется при вашем участии, а точнее не участии в жизни страны и округа.


А. Соколов

Re: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ!

Очень жаль, что многие не хотят понять такую простую истину. Не хотят понять, что порог явки отменили в расчёте на то, что мало народа придёт. И потому имеем то, что имеем. И специально нагнетается в СМИ о махинациях на выборах.  Люди перестают верить и не идут. Неужели так трудно сходить и проголосовать вопреки всему!?

3

Re: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ!

Антонина пишет:

Неужели так трудно сходить и проголосовать вопреки всему!?

Не подскажите за кого ?

Я за свободные джунгли!..

Re: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ!

А.Соколов пишет:

А. Соколов

Ну что за смехокозлячивание опять, что за лайфньсовщина! Где нотариально заверенный "скан" паспорта? Где фото? Где 2 (две) письменные рекомендации членов эколохического движения? Боремся-боремся, чтобы г-н Чёрный нас наконец-то посетил, а тут такое! Вы это что же всяким отщепенцам типа дяди Серёжи уподобляетесь? Стыдно, г-н Соколов, и горько нам за вас.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

5

Re: НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ!

Петру I приписывают фразу «Указую: господам сенаторам речь в присутствии держать не по писаному, дабы дурь каждого всем была видна»
Почитав темы посвященные выборам на этом форуме и в СМИ понял одно - современным депутатам и кандидатам нужно жить по другому принципу:
"Господам кандидатам и депутатам в интернете не общаться, чтобы дурость и вранье не наружу не выплывали"
Вот Единая Россия просто молчит, КПРФ (опыт, стаж!) пиарится но в дискуссии старается не вступать. И выигрывают на фоне спорящих.