Тема: Людям, гражданам, землякам

Осталось 10 дней до выборов, которые во многом определят будущее нашей страны…
     Еще в XV веке Макиавелли вывел формулу успешного государства – «сильная армия и хорошие законы». И если наша армия вновь обретает былую силу и мощь, то с хорошими законами, защищающими интересы и права КАЖДОГО гражданина, а не узкого круга олигархов и высших чиновников, у нас пока, мягко говоря: не очень. Ооочень плохо у нас с этим делом, если быть до конца откровенным. И изменится эта ситуация (а для этого, в первую очередь, нужно поменять состав Государственной Думы, а затем и Правительства) или нет – решать всем нам. Как проголосуем, так и будем жить дальше.
     А еще, 18 сентября будет решаться не только будущее всей нашей страны. Каждый из нас – борисоглебцев, будет определять – кому же управлять жизнью нашего округа. И будут ли это, в очередной раз, предприниматели, рвущиеся во власть для защиты своих бизнес-интересов или, все же, люди, искренне радеющие за то, чтобы их город и округ жили лучше, а каждый житель был услышан и смог получить то, на что имеет право – чистую воду, место в детском саду для своего ребенка, нормальное медицинское обслуживание, рабочие места – тоже зависит от каждого из нас. Как бы пафосно и, в то же время, избито это не звучало.
     Главный аргумент большинства (а сегодня, к сожалению, таких людей большинство) – «не пойду на выборы, потому что мой голос ничего не решает, а там, как им надо все равно «нарисуют»» - ни что иное, как самооправдательный бред. Каждый не пришедший на выборы – это как раз тот самый голос, который используется для того, чтобы «нарисовать». А тот, кто кичится тем, что не пошел на выборы, в действительности просто «слил» свое право на выбор и тем самым предал интересы своих близких, соседей, друзей и каждого гражданина.
     К слову сказать, на прошлых выборах в Государственную Думу, не хватило всего 3% для того, чтобы решения по законопроектам принимались не одной партией и далеко не в интересах народа.
     Приходи на ВЫБОРы сам и приводи других! И выбирай тех, кто будет ЗАЩИЩАТЬ ТВОИ ИНТЕРЕСЫ!


С уважением,
лидер списка партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
на выборах в Борисоглебскую городскую думу 7го созыва,
куратор Центра защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
в Юго-Восточном экономическом округе Воронежской области
Вячеслав Владимиров

2

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:

выборов, которые во многом определят будущее нашей страны…

Вы серьезно? И каким же образом произойдет это судьбоносное определение?

Re: Людям, гражданам, землякам

Судя по всему - без Вашего, Roman, участия..)

4

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:

Судя по всему - без Вашего, Roman, участия..)

В стране, в которой три с половиной оппозиционные партии прошедшие в думу стараются голосовать солидарно с партией власти, а остальная оппозиция состоит из клоунов чуть меньше чем полностью, вы пишете о определении будущего страны?
По вашему пафосному посту складывается впечатление что вы либо очень наивны, либо нас за идиотов держите. В обоих случаях за такого человека голосовать не стоит

5

Re: Людям, гражданам, землякам

Более того и за такую партию не стоит....вона позавчерась рассказывали ,что они денежку за прошлые выборы ребятам зажали....

Я за свободные джунгли!..

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:

лидер списка партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
на выборах в Борисоглебскую городскую думу 7го созыва,
куратор Центра защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
в Юго-Восточном экономическом округе Воронежской области

А на сайте облизбиркома написано "безработный" smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Людям, гражданам, землякам

Во-первых, что касается прошлых выборов и выплат - выплатили всем и всё.
Во-вторых, я уже писал и повторюсь снова - пока меня нет, вы можете меня даже ногами бить, а анонимно так даже танками переезжать))
В-третьих, и об этом я тоже уже писал, не стоит искажать факты (к вопросу о том, что я "безработный"). Это как минимум не красиво и называется клеветой. Вопрос: можно ли впредь вообще рассматривать всерьёз какие-либо Ваши замечания?
И в четвёртых, персонально для Roman: думаю лично Вы, Роман, будете голосовать за себя и отношусь к этому с пониманием.)))
А вот нужно ли людям голосовать за человека, который не верит в то, что можно что-то изменить, а стало быть и пытаться делать этого не будет?!

8

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:

И в четвёртых, персонально для Roman: думаю лично Вы, Роман, будете голосовать за себя

Эх, если б я еще и баллотировался куда smile)

PS То интересное ощущение - когда тебя принимают за кого-то другого. Уже не первый раз.

PPS Похоже привыкли к тому, что тут очень "тесная" тусовка и мало людей не входящих в политическую "богему" Борисоглебска

9

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:

В-третьих, и об этом я тоже уже писал, не стоит искажать факты (к вопросу о том, что я "безработный"). Это как минимум не красиво и называется клеветой

Но как же - страница на сайте избиркома? Я проверил слове "дяди Сережи". Все верно
вот и ссылка Данные кандидата
И скриншот
http://f3.s.qip.ru/~TEGM28t4.png
Вы опять считаете нас за дураков?

10

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:

Во-первых, что касается прошлых выборов и выплат - выплатили всем и всё.

Вот те на!! Это что-ж Ваша бывш.соратница врёт!? (см "Прямой эфир") Ну бывш. то они такие врут и всё а вот зачем Вы то соврамши? (см. выложенный скан выше) И эти люди хотят быть депутатами ! Куда мир катится? Остаётся только согласится с дядей Серёжей  - завалится в студию "Прямого эфира" и вылакать остатки пузыря...и чтоб не скатиться в чёрную меланхолию я возьму гитару....

Я за свободные джунгли!..

Re: Людям, гражданам, землякам

Приношу свои извинения во-первых, за то, что действительно принял Вас Roman за другого человека. Признаю ошибку.
А во-вторых, статус "безработный", указанный на сайте ОблИзбирКома для меня оооочень большая неожиданность. И, снова приношу извинения за необоснованные обвинения в Ваш адрес.
А с информацией на сайте буду разбираться.

12

Re: Людям, гражданам, землякам

А про денежку ни гу-гу....

Я за свободные джунгли!..

Re: Людям, гражданам, землякам

А про "денежку" я Вам уже ответил.
За участие в наблюдении на выборах в 2015 году деньги были выплачены всем (даже тем, кому и не стоило бы) и в полном объёме. Лично выдавал.
Возможно, г-жа Смирнова говорит о каких-то других выборах?! Об этом я, к сожалению, ничего не знаю. В любом случае, и в региональном отделении партии уже поменялись люди и местное отделение было расформировано (а Смирнова исключена из партии решением Совета)и, лишь весной этого года, создано снова.
В этом году я к организации наблюдения (на выборах в ГД) имею опосредованное отношение, но, на сколько мне известно - никаких проблем быть не должно.
Ещё раз возвращаясь к обвинениям Смирновой... Если уж она отвечала за наблюдение, то у неё и нужно в первую очередь спросить: почему кому-то что-то не выплатили?

14

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:

а Смирнова исключена из партии решением Совета

Уф-ф-ф-ф-ф-ф! Как меняется Россия! В 37 бы расстреляли.....

Я за свободные джунгли!..

Re: Людям, гражданам, землякам

Сегодня Борисоглебск посетил лидер регионального списка партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Абубакар Алазович Арсамаков. На фото слева направо : Николай Павлович Пиданов (кандидат в депутаты Борисоглебской городской думы от партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по одномандатному избирательному округу №9), Вячеслав Вячеславович Владимиров - я, для тех, кто не в курсе (лидер партийного списка на выборах всё в ту же Борисоглебскую городскую думу), Абубакар Алазович Арсамаков (помимо того, что он лидер списка на выборах в ГД, Арсамаков ещё и Президент "Московского Индустриального Банка") и глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Владимирович Пищугин. Встречались с людьми, посетили музей и новый детский сад и, очень продуктивно пообщались. В том числе обсудили вопросы развития сельского хозяйства и те проблемы, которые были обозначены избирателями в процессе встреч с ними наших кандидатов.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_JX8djbcKnl.jpeg

Re: Людям, гражданам, землякам

Дорогие друзья!
Остается совсем немного времени до выборов в Борисоглебскую городскую думу, и я от себя лично, и от лица Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», обращаюсь к Вам за поддержкой – нам нужны Ваши голоса, голос каждого из Вас. И это нужно не только мне и моим однопартийцам, но и Вам. Ведь без этого невозможно быть услышанными, невозможно решить те проблемы, которые не заметны и не важны для тех, кто может позволить себе их не замечать, как не замечает и обычных людей с их простыми, но важными для них нуждами и потребностями.
Нас пытаются очернить и оболгать, наши инициативы используют против нас и, даже ту бескорыстную помощь, которую мы оказываем людям, пытаются представить, как что-то грязное, пошлое и имеющее злой умысел…
Но, при этом, всего за 4 месяца с момента возрождения Борисоглебского местного отделения Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», мы:
- добились дополнительного расследования по делу Максима Сотникова и добьемся честного суда и справедливого приговора для виновных в гибели ребенка;
- добились ограничения работы автомойки на Аэродромной в ночное время и намерены добиться ее переноса в другое место;
- инициировали рассмотрение вопроса о возведении оборудованной (крытой) остановки в Юго-Восточном микрорайоне;
- подготовили обращение к Председателю Воронежской областной Думы с требованием выделить средства на полную замену водопроводных сетей в Борисоглебске и организовали сбор подписей в поддержку обращения;
и помогли многим, обращавшимся к нам за помощью и поддержкой людям.
Мы будем продолжать бороться.
Мы – это:
Вячеслав Владимиров (куратор Центра Защиты Прав Граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Юго-Восточном экономическом округе Воронежской области, лидер списка Партии и кандидат в депутаты по 13-ому округу);
Наталья Авдеева (председатель «Женсовета», №3 в списке Партии и кандидат по 7-ому округу);
Андрей Мамонтов (кандидат по округу №1 и начинающий юрист);
Александр Завалюев (кандидат по 2-ому округу и адвокат, безвозмездно защищающий интересы Татьяны Сотниковой – мамы погибшего Максима);
Николай Крицкий (кандидат по округу №8, военный пенсионер, активно защищающий интересы жителей Аэродромной)
Николай Пиданов (кандидат, хорошо известный жителям своего родного 9-го округа);
Леонид Мерзликин (кандидат по округу №10, любимый молодежью и выросший на этом округе).
И всем нам, каждому из нас нужна ВАША поддержка!
Приходите на ВЫБОРы! Выбирайте тех, кто будет ЗАЩИЩАТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ!
Голосуйте ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

17

Re: Людям, гражданам, землякам

Вот тебе здрасте ....всех перечислил а главного радетеля за благо Прихопёрья от партии Справедливая Россия  -  Абубакара Алазовича Арсамакова забыл помянуть...

Я за свободные джунгли!..

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:

Николай Крицкий (кандидат по округу №8, военный пенсионер, активно защищающий интересы жителей Аэродромной)

Что то мы не увидели активности Крицкого.Расскажите может мы не знаем какие интересы жителей он защищает, хотелось бы подробнее узнать о его проделанной работе, когда переизбирали Данилова он привёл молодёжь и они скандировали за Данилова, это мы хорошо помним.

Re: Людям, гражданам, землякам

dima1 пишет:

Вот тебе здрасте ....всех перечислил а главного радетеля за благо Прихопёрья от партии Справедливая Россия  -  Абубакара Алазовича Арсамакова забыл помянуть...

Это обращение исключительно по выборам в Борисоглебскую городскую думу

Re: Людям, гражданам, землякам

Фонов Сергей пишет:
Вячеслав Владимиров пишет:

Николай Крицкий (кандидат по округу №8, военный пенсионер, активно защищающий интересы жителей Аэродромной)

Что то мы не увидели активности Крицкого.Расскажите может мы не знаем какие интересы жителей он защищает, хотелось бы подробнее узнать о его проделанной работе, когда переизбирали Данилова он привёл молодёжь и они скандировали за Данилова, это мы хорошо помним.

Ограничение работы автомойки на Аэродромной в ночное время - это его заслуга.

21

Re: Людям, гражданам, землякам

Вячеслав Владимиров пишет:
dima1 пишет:

Вот тебе здрасте ....всех перечислил а главного радетеля за благо Прихопёрья от партии Справедливая Россия  -  Абубакара Алазовича Арсамакова забыл помянуть...

Это обращение исключительно по выборам в Борисоглебскую городскую думу

А-а-а-а-а-а-а! Тогда понятно,а то я уж подумал ,что опять давление 140....ребята у вас отличный коммерческий проект (правда у меня мозгов не хватает понять где "отваливается")  именно вам молодым жить уже после нас...т.ч. не болейте.

Я за свободные джунгли!..