101

Re: ВЫБОРЫ-2016

С. Коршунов пишет:
С. Коршунов пишет:
Бровко пишет:

АААА ,ж опять ) Вот жеж легендарный обьект  , вот сколько народу на нем попиарилось . И самое забавное что нынешние депутаты к нему вообще отношения не имеют ибо открыт он был в декабре 2012 еще до избрания сегодняшней думы . Но кого такие мелочи волновали когда ?)))

и начался строится в конце этот объект в 86 что ли.. поправьте кто точно знает. Да заморожен, но построен из дотаций, единой смешно примазываться

и стадион типа ЕР... Все знают, что областной бюджет

где штирлиц со своими сметами и законами?

102

Re: ВЫБОРЫ-2016

Штирлиц пишет:

Вот вы пулю отлили, уважаемый ... Я то здесь при чем ?

без Вас цирка нет

103

Re: ВЫБОРЫ-2016

Штирлиц пишет:

Вот вы пулю отлили, уважаемый ... Я то здесь при чем ?

Что ты такой злой?

104

Re: ВЫБОРЫ-2016

А я от всей души советую всем уличкомам проявить характер! Представляете, как подставляют "бедных" людей. Все они живут рядом с нами и хоть и не симпатизируют "ЕР", но выполняют поручения, как добросовестные работники.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

105 (2016-08-29 21:22:35 отредактировано С. Коршунов)

Re: ВЫБОРЫ-2016

Штирлиц пишет:
С. Коршунов пишет:
Штирлиц пишет:

Вот вы пулю отлили, уважаемый ... Я то здесь при чем ?

без Вас цирка нет

Но клоуны то остались!

Клоун у нас один, красный, у остальных имена есть реальные

106

Re: ВЫБОРЫ-2016

Дима, я у неё спрашивал кто дал команду? Сказала, что старший уличком по поручению Пищугина. Кто точно не сказала.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: ВЫБОРЫ-2016

http://www.deputat.club/node/178

Re: ВЫБОРЫ-2016

дядя Ваня пишет:

http://www.deputat.club/node/178


http://www.deputat.club/sites/default/files/styles/candidate-photo/public/images/passports/photos/4452_4286.jpg

Кто такой Ходаковский? Видел его фотографию в Бор.вестнике под знаком "Стоп-никель". От какой партии он идёт?

LiveJournal Russian Om

109 (2016-08-30 16:30:33 отредактировано Бровко)

Re: ВЫБОРЫ-2016

Яблоко или парнас не знаю от кого выдвинули , воронежский активист и не только по Стопникелю

Re: ВЫБОРЫ-2016

Из 10 кандидатов 4 идет с лозунгом "Нет добыче никеля в Вор.области" 

- Коммунист Рудаков,
- Гражданская-сила-Стоп-никель Ковтун,
- Ходаковский,
- Зеленые, ЗЛ -Боброва.

LiveJournal Russian Om

Re: ВЫБОРЫ-2016

Воронежский облсуд оставил Сергея Рудакова в предвыборной гонке

В Аннинском одномандатном избирательном округе №89 по выборам депутатов Государственной Думы России два основных претендента на победу – лидер воронежских коммунистов Сергей Рудаков и руководитель партии «Родина» Алексей Журавлёв, действующий сейчас депутат Государственной Думы по спискам «Единой России».

Один из кандидатов – соперников по округу Иван Каменев от партии «Патриоты России» подал иск в Воронежский областной суд с перечнем якобы нарушений, за которые надо снять с предвыборной гонки первого секретаря Воронежского обкома КПРФ Сергея Рудакова.

Заседания были два дня, многочасовой марафон разбирательств закончился в пользу Сергея Рудакова.

СВИК ТВ

Re: ВЫБОРЫ-2016

113

Re: ВЫБОРЫ-2016


Валентина Боброва потребовала у Эллы Панфиловой снять лидера «Родины» с выборов

05.09.2016

Заявление, в котором перечислены все найденные помощниками кандидата в депутаты Госдумы Валентины Бобровой нарушения в ходе предвыборной кампании «лидером» «Родины», на 12 листах отправлено в Центральную избирательную комиссию, лично Элле Памфиловой.
Участники партии «Родина» из Красноярска предложили сменить лидера и провести конференцию с региональными отделениями, недовольными политикой руководства. Валентина Боброва на пресс-конференции заявила об использовании в Воронежской области административного ресурса для поддержки ее соперника Алексея Журавлева на выборах депутатов Госдумы.

— Такая агрессивная реклама Журавлева необходима для его прохождения в Госдуму, так как в течение своего депутатства не было ни видно и ни слышно в регионе. Для чего жителям Воронежской области такой депутат, который не собирается отстаивать интересы жителей, а старается в угоду местным властям и олигархам? — рассказала Валентина Боброва.

В конференции приняли участие старейшины партии «Родина» Виктор Аксючиц и Виктор Алкснис. Виктор Аксючиц расказал о том, как была сорвана в Крыму предвыборная кампания, где была заменена его кандидатура на никому неизвестного коммерсанта. Не менее известный национал-патриот Виктор Алкснис выступил с возмущением и негодованием по поводу того, как ведут себя технические кандидаты от «Родины», выполняя заказы по устранению неугодных кандидатов. Виктор Алкснис рассказал о том, как технический кандидат от «Родины» пытался снять его с выборов, подавая несколько исков в суд с нелепыми обвинениями. По мнению Алксниса, подобные действия говорят о том, что «Родина» из национально-патриотической партии как будто превратилась в организацию, выполняющую чьи-то грязные заказы за деньги, что не может не сказаться на общей репутации всей партии.

По итогам конференции Валентина Боброва вызвала Алексея Журавлева на открытые дебаты: «Алексей Александрович приглашаю Вас на дебаты со мной, у меня к вам есть много вопросов и если Вы мужчина, то примите этот вызов, если же вы как-то иначе себя ощущаете, то больше к Вам вопросов не будет».

В курсе

114 (2016-09-07 20:26:07 отредактировано Flabella)

Re: ВЫБОРЫ-2016

Большинство политологов считает что в Госдуму пройдут только три партии «Единой России», КПРФ и ЛДПР. Подробности http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _07092016/

Re: ВЫБОРЫ-2016

Сегодня мне в ящик положили первые листовки за всю предвыборную кампанию. Листовки без выходных данных, на одной написано "Голосуй за Коммунистов России #2", в двух других в черных красках описан первый секретарь райкома КПРФ  Сухинин А.А.

Что интересно, материала вроеде бы от подсаднойутки КР2, а в листовке хвалят деятельность "Единой России", запутались авторы, либо спешили.

Вот так выглядят листовки.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_7m4mRex4bO.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_NGKyjhdkwv.jpeg

LiveJournal Russian Om

116

Re: ВЫБОРЫ-2016

Только что разговаривал по телефону с Поповой Валентиной Петровной- номер телефона дан в одной из листовок. Она мне объяснила, что ей по этому поводу не я первый звоню. Сказала, что все эти люди ставили свои подписи под обращением по поводу асфальтирования ул. Ленинская. Собирала подписи уличком Губанова Елена Николаевна и её помощница Ольга. Это письмо, с её слов, они передали Чёрному.
Ну а кто подставил людей пока не понятно. Но жители в шоке.
Кандидат в депутаты Борисоглебской городской Думы
Блог Анатолия Шатилова

Какая прелесть

Re: ВЫБОРЫ-2016

Галина Серова( Челядинова)
Вот как поступает Единая Россия! Кто-то наживается на горе сельских жителей,зато в грудь себя бьют за Единую Россию проголосует  большенство.Конечно,ведь,если не проголосуешь лишишься работы или премии.А чтобы не было обмана,ты обязан сфоткать галочку за единороссов на телефон в обязательном порядке! И перепись была сделана не просто так.

Re: ВЫБОРЫ-2016

Подскажите им :из тонкой чёрной проволоки сделать галочку,положить на лист,сфотать и убрать.А там голосуй за кого хочешь.Против лома нет приёма...если нет другого лома!:-D

119 (2016-09-13 09:48:01 отредактировано Шатилов)

Re: ВЫБОРЫ-2016

Вчера часа три наряд полиции занимался "демонтажем" незаконно изготовленных и расклеенных в разных частях города листовок, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию Сухинина.
Полицейские сфотографировали, сорвали эти листовки и в присутствии понятых оформили протокол.
Сняли листовки на ул. К.Маркса и на остановках у дорожного техникума. В других местах снимать отказались. Сказали, что этого будет достаточно, при рассмотрении дела. Так как все факты говорят о том, что эта "продукция" размещена незаконно во многих местах.
Сухинин позвонил дежурному прокурору области объяснил ситуацию и попросил навести порядок в этом вопросе.
Мне по телефону ответила юрист облизбиркома Баркалова, что незаконно изготовленные листовки должны срывать собственники строений, зданий и т.п.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: ВЫБОРЫ-2016

Ну, что вы всё о грустном. Нельзя ли о весёлом? Какой у кого прогноз?
Судя по активности КПРФ, их место - первое. И не без оснований. Тут "Антиникель" просто подыграл их успеху.. Да ещё деятельный лидер. Это он очень любит и умеет.  И шум с прокуратурой им на пользу. Везёт им... Ну и "ЕР" всем надоела. Во всём виновата.
Правда, говорят, ЛДПР по опросам на втором месте. Это ожидаемо. Но это - по стране. А у нас? Сколько коммунистов будет в Думе? Думаю -трое.  Остальные - сочувствующие. 

Александр Владимирович. Твой вариант на 18 сентября? Треть или пол думы Сухининцев?

Re: ВЫБОРЫ-2016

https://ok.ru/video/19517608195

122

Re: ВЫБОРЫ-2016

Как минимум 7-8 кандидатов будут от КПРФ. Только вот страшно подумать что за работа у них в Думе будет и какую пользу она принесёт! Хотя если посмотреть, то они за небольшим исключением все пенсионеры или просто безработные. Это тоже наводит на определённые мысли.

123

Re: ВЫБОРЫ-2016

Мысли о возможности добиваться результатов. Если человек имеет достижения на профессиональном уровне, не важно слесарь он или бизнесмен, то и в Думе такой кандидат будет иметь авторитет и уважение. А если он ещё не понятно кто, то кроме "интересного" поведения, что от него ждать?

124

Re: ВЫБОРЫ-2016

Hypocrite пишет:

Если человек имеет достижения на профессиональном уровне, не важно слесарь он или бизнесмен, то и в Думе такой кандидат будет иметь авторитет и уважение. А если он ещё не понятно кто,

Ха! (три раза) Так у нас есть и профессиональные депутаты...просто ничего больше делать и не умеют..

Я за свободные джунгли!..

125

Re: ВЫБОРЫ-2016

Hypocrite пишет:

Как минимум 7-8 кандидатов будут от КПРФ. Только вот страшно подумать что за работа у них в Думе будет и какую пользу она принесёт! Хотя если посмотреть, то они за небольшим исключением все пенсионеры или просто безработные. Это тоже наводит на определённые мысли.

Какую  пользу  могут  принести  директора  предприятий, кандидаты  от  Единой  России, очень далекие  от жизни рядовых  горожан?  Выбились  в  директора, стали предпринимателями теперь лезут в депутаты от партии  власти.

Пусть  лучше будут  люди,  социальный  статус  которых  ближе  большинству  жителей  округа.