326 (2016-09-05 21:31:34 отредактировано Бровко)

Re: КПРФ

Для Д Сережы и для всех . Я считаю что пришло время общатся и розговаривать с кандидатами депутатами и чиновниками напрямую . Вот я такой странный и в такие чудеса верю .
Для того чтобы это произошло разговаривать нужно на нормальном языке под своим именем и коректно .
Никакой лайфньюсовщины здесь не будет это я вам твердо обещаю .

ЗЫ , Разделение на живых людей и на виртуалов важный для меня момент . Есть некий прогресс в понимании того что можно и нужно розговаривать напрямую и открыто . Любой кто пишет дабы поржать или покозлоумничать пойдет в баню , виртуальные акки в первую очередь .

327

Re: КПРФ

Бровко пишет:

Для Д Сережы и для всех . Я считаю что пришло время общатся и розговаривать с кандидатами депутатами и чиновниками напрямую . Вот я такой странный и в такие чудеса верю .
Для того чтобы это произошло разговаривать нужно на нормальном языке под своим именем и коректно .
Никакой лайфньюсовщины здесь не будет это я вам твердо обещаю .

ЗЫ , Разделение на живых людей и на виртуалов важный для меня момент . Есть некий прогресс в понимании того что можно и нужно розговаривать напрямую и открыто . Любой кто пишет дабы поржать или покозлоумничать пойдет в баню , виртуальные акки в первую очередь .

Хм-м-м-м-м-м ? Александр странно для человека либеральных взглядов .....Ни в коем случае не оспариваю любые твои решения на этом сайте .т.к. ты его хозяин,но я не уберу свою обезьянку не только из-за того что почти сроднился с этой рожицей и не только потому что сын после моих промахов  в сети установил блокировку для меня в настройки,просто твоё требование затрагивает свободу общения в сети.Ну не все желают открывать свои ФИО для откровенного общения.

Я за свободные джунгли!..

328

Re: КПРФ

Дим да к тебе вопросов никаких ,ты всегда по делу и вполне человеческим языком . Ну и ты и я да и все остальные мы же видим и понимаем когда по делу а когда покозлоумничать . Ну чего тут тень на плетень наводить . Да я считаю что правильнее выступать и писать под своим именем , это сразу делает диалог более конструктивным и сильно уменьшает количество мусора .
Да я вот такой фантазер что считаю что вслед за Сухининым у нас появится и Черный , а там и чиновники администрации . Или мб не у нас мб где в другом месте , но это неизбежно произойдет , ну такова жизнь и чем раньше мы научимся вести в сети себя достойно тем раньше это произойдет . Нужно быть человеком вот и все .

Re: КПРФ

Бровко пишет:

Я считаю что пришло время общатся и розговаривать с кандидатами депутатами и чиновниками напрямую

Да, я понял. Пришло время, пришло, напрямую, честно и не боясь острых вопросов.
Штирлиц, сцуко, как обычно, оказался прав sad А я-то дурак, поверил в свободу слова. И где? И кому??
Больше вопросов к товарищам кандидатам не имею. Не баньте меня, пожалуйста, г-н Бровко, я больше не буду мешать вашей грандиозной битве за счастье народное.
П.С. Но вот над ужасным местечковым акцентом я бы всё же поработал.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

330

Re: КПРФ

Штирлиц пишет:

dima1, мне это очень напоминает слова нашего известного телеведущего.
http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-08_1/1438706204183823994.jpg

Достойный учитель для достойного ученика


Ну вот о чем я говорил . Штирлиц просто нарывается на репресии ))

331

Re: КПРФ

дядя Серёжа пишет:

Да, я понял

дядя Серёжа пишет:

Не баньте меня, пожалуйста,

Надеюсь что поняли .

332

Re: КПРФ

Щтирлиц когда вы ведете себя по человечески то вопросов нет , зачем сейчас ерничаете на пустом мксте причем ? Вы все прекрасно понимаете о чем я пишу , и я подозреваю что во многом розделяете идею что время прямого общения партбоссов и чиновников с населением в сети оно не за горами .
Ну и к чему фронда ваша ? Ну это же общая тенденция посмотрите соц сети тот же фейсбук , да и в целом ситуация другая , ушло время когда в сети были в основном подростки и неким образом самоутверждались . Ну странно сейчас уже выглядит все жти автарки и чудные ники . Ушло то время .

Штирлиц я вас берегу что вы ) Вы у нас единственный кто в самобан уходил .

333

Re: КПРФ

Штирлиц пишет:

Что вы с ними собираетесь делать, придя к власти?

Я искренне надеюсь что я туда не попаду не под каким соусом ) Мне это не интересно , я вообще с сочуствием отношусь к работе чиновников , У нас здесь небольшой колектив и то тараканов лезет с голов что мама не горюй а там то целые табуны , И нафик оно мне ?

Re: КПРФ

Штирлиц пишет:

Останется он площадкой для внутрикланового общения. Посмотрите на статистику пользователей - вы их всех забаните?

Закроем проект, всего и делов то. Народ кто где, в телеграмах, фейсбуках сидит. Скучать не будут.

Работаем пока посетители есть.

LiveJournal Russian Om

335

Re: КПРФ

Штирлиц , давайте еще раз по порядку .

Занимаюсь я сим некомерческим проектом ибо
-мне это интересно
-считаю что живое общение лучше писем
-общение должно быть уважительным и не переходить границ человеческого общения.
-у нас нет другого Борисоглебска других жителей и других чиновников , вот что есть то и есть и нужно нам самим в первую голову быть людьми
первым прекратить хрень под названием -я начальник ты дурак, вторым нужно вылезать из окопа и прекращать -все начальники (чиновники) жулики и воры .
Все равно это придется делать так или иначе ну так устроена жизнь и чем раньше это произойдет тем лучше будет для всех .

336

Re: КПРФ

Штирлиц пишет:

Т.е. вот это вот "буду банить всех, кто не под ФИО выступает" - это не это самое "я начальник - ты дурак"?

Штирлиц передергиваете ,
1 Все соц сети стараются максимально персонифицировать пользователей .
2 Что значит всех , да ведите себя норм и никаких вопросов , о чем речь ?
3 Те кто пишут под своим именем как правило более ответственны , и человечны .
4 Я не пойму к чему все эти терки ?

Олег  снеси все это куданить в другую тему а то настрочили мы тут не по теме много .

Re: КПРФ

Штирлиц пишет:

Сколько у вас там народу? человек 15 - круто. Зато все свои!Или вы уже себя не позиционируете общегородским порталом?

Говорю о тех, которые не на Борлайне и не в наших группах. Им наш проект не интересен.

LiveJournal Russian Om

Re: КПРФ

Штирлиц пишет:

Еще раз - вы считаете себя узким проектом и не позиционируете себя как общегородской портал?

Ну, получился клуб, вряд ли городской портал для всех. Но вы входите в этот клуб.

LiveJournal Russian Om

Re: КПРФ

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_JoYqMsnmE3.jpeg

Re: КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ  ОКРУГ №3

СМИРНОВА  ИРИНА  ВЛАДИМИРОВНА

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_QijX44huC7.jpeg

«Сделать  услуги  ЖКХ  контролируемыми,  снизить  платежи  за  их  услуги  для  пенсионеров,  инвалидов  и  многодетных  матерей».

Родилась 23 мая 1957 года в г. Нукус Каракалпакистан.

Трудовую деятельность начала в качестве экскурсовода.
В 1989 году переехала в Борисоглебск.
С 1993 года   индивидуальный  предприниматель.
С 1996 по 1997 год возглавляла Учебно-производственное предприятие Всесоюзного общества слепых.
С 1998 по 2016 год возглавляла местные отделения объединенных партий «Родина», «Пенсионеры», «Жизнь», председатель  партии «Справедливая Россия».
С 2008 года по настоящее время – депутат Борисоглебской городской Думы.
С октября 2015 года – председатель регионального отделения «Свободные  профсоюзы», «Движение» по Воронежской области.

Депутат Борисоглебской городской Думы.

Сторонник КПРФ. Имеет двоих  детей.

Re: КПРФ

6 сентября, во вторник в 20:00 кандидат в депутаты Борисоглебской городской думы от КПРФ Смирнова Ирина Владимировна ответит на вопросы зрителей в прямом эфире видеоканала Борисоглебск-Online.

Вопросы можно задавать в этой теме, на главной странице сайта в блоге Приёмной КПРФ или во время эфира в чате Youtube-канала.

Re: КПРФ

Воронежский облсуд оставил Сергея Рудакова в предвыборной гонке

В Аннинском одномандатном избирательном округе №89 по выборам депутатов Государственной Думы России два основных претендента на победу – лидер воронежских коммунистов Сергей Рудаков и руководитель партии «Родина» Алексей Журавлёв, действующий сейчас депутат Государственной Думы по спискам «Единой России».

Один из кандидатов – соперников по округу Иван Каменев от партии «Патриоты России» подал иск в Воронежский областной суд с перечнем якобы нарушений, за которые надо снять с предвыборной гонки первого секретаря Воронежского обкома КПРФ Сергея Рудакова.

Заседания были два дня, многочасовой марафон разбирательств закончился в пользу Сергея Рудакова.

СВИК ТВ

Re: КПРФ

Прямая трансляция из пресс-центра Борисоглебск Online 06.09.2016 - встреча с кандидатом в депутаты Ириной Смирновой

Начало трансляции в 20:00

Re: КПРФ

Ирина Владимировна,ответьте пожалуйста,в данный момент рекламируется ролик "Единой России" Борисоглебск -город удобный,великолепное название. Но разве все что построено в нашем городе строила эта партия? Хотелось бы узнать где был весь народ Борисоглебска,платящий  исправно налоги?

345 (2016-09-06 19:37:59 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: КПРФ

Ваше предположение  относительно новой  Думы,какая она будет?
От КПРФ идут кандидатами в местную Думу наши ребята из Стоп-Никеля -Вы,Олег Мещеряков,Шатилов,Шаманов,Грудинин,Ларин,мой сын Игорь Кузнецов и другие список солиден. Проголосуют ли борисоглебцы за жизнь без уничтожения никелем нашего края?16 сентября митинг,собираетесь ли, Вы, принять в нем участие?

Re: КПРФ

Приёмная КПРФ пишет:

Вопросы можно задавать в этой теме

Паспорт не забываем! И попрошу без козлосмеяний !

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: КПРФ

Оставшиеся без ответа вопросы:

гость 6 сентября 2016
Ирина Владимировна, с чем связана смена партийной принадлежности?В прошлом созыве Вы шли от Справедливой России, а в следующую думу идете от коммунистов.


Александр 6 сентября 2016
Я инвалид II группы, получаю компенсацию по ЖКХ 210 рублей за месяц.Трачу на жизнеобходимые лекарства 9 -11 тысяч в месяц.Кокого будет моё отношение к действующей власти?!

Блог Приёмная КПРФ

348

Re: КПРФ

Борисоглебск Online пишет:

Ирина Владимировна, с чем связана смена партийной принадлежности?В прошлом созыве Вы шли от Справедливой России, а в следующую думу идете от коммунистов.

Да вроде все понятно ответили , деньги йок , СР не платят не заплатили даже за те выборы и навешали долгов на человека .Кидняк это называется . Оказались они жуликами . Ну если коротко .

Re: КПРФ

КПРФ N1 Борисоглебск

350

Re: КПРФ

Ирина Владимировна а почему Вы голосовали за сохранение "Центра" когда Сухинин ставил вопрос на голосование (только 2 депутат голосовали против)?  Вот лично у меня впечатление что Ирина Владимировна деятельный,энергичный и небездушный человек.....но вот как персонаж в фильме "Служебный роман"  -  дама "из бухгалтерии" которая занималась общественной работой..., по принципиальным вопросам голосует "как надо",впрочем сейчас она примкнула к КПРФ т.ч. Сухинин проконтролирует принципиальные вопросы...

Я за свободные джунгли!..