301 (2016-08-23 11:57:38 отредактировано Приёмная КПРФ)

Re: КПРФ

Газета ЗА ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ

Август 2016 г.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_KD9Vi0UfK.png



СКАЧАТЬ ГАЗЕТУ и посмотреть в формате *.pdf

302

Re: КПРФ

Штирлиц пишет:

И самое главное - если Сухинин знает, как и что необходимо сделать для улучшения жизненного уровня в округе, почему до сих пор он ничего не предложил, работая в Думе уже какой срок?

 

Как на мой взгляд то главная работа депутата вовсе не в том чтобы быть Зачухом (заведующим чужим хозяйством ) хотя конечно без этого не обходится и деревья на участке и ларек ночной и лампочка на столбе с этим идут люди . Главное с сегодняшних реалиях не допустить масштабного воровства бюджетных крох , а если удастся хоть какой то вопрос из этой тематики регшить системно то вообще честь и хвала .
Я в свою бытность активно пробивал вопрос о том что в смете на ремонт дорого должна быть строка контроль качества работ . И когда это заработало то некоторые меня водили и носом тыкали вот видиш дырочки в асфальте это от того что твои керны твои образцы брали а вот не брали бы и дырочек не было бы . Я в таких случаях только изумленно глазами хлопал .

303

Re: КПРФ

Штирлиц пишет:

Вы в курсе, что собираетесь увеличить коммунальные платежи этим жителям, которые сейчас пользуют индивидуальные водонагреватели, что таки дешевле тарифа на гоячую воду, да и надежнее?

А вот здесь штандартенфюрер прав на 100%  -  мы поставили "водогрейку" (заколебали частые летние отключения горячей воды) и по квитанциям засекли что несмотря на небольшое увеличение потребления холодной воды и электроэнергии  -  мы сэкономили примерно 500-600 руб в месяц,т.е. за год-полтора "водогрейка" себя окупит а потом будет "работать" на нас...

Я за свободные джунгли!..

304 (2016-08-20 22:14:40 отредактировано Бровко)

Re: КПРФ

Тут Дим я с тобой не согласен . Должно быть качество жизни , Я тоже от безысходности в свое время поставил колонку , дети были мелкие мыть нужно их , но как только наладилось у нас с горячей водой я пользоватся колонкой перестал .хотя по прежнему плачу за нее ,так на всякий случай )
А сводить все к деньгам , гм , так тогда жить в землянке , кормится  со свалки и тд во какая экономия выйдет .

305

Re: КПРФ

Бровко пишет:

Тут Дим я с тобой не согласен . Должно быть качество жизни ,

Александр у тебя видать какая-то старая или ещё какая-то странная водогрейка   - уверяю форум что у нас 80литровая Электолюкс-автомат ни на капли не повлияла на "качество"  постовляемой горячей воды(ни напор ни температура) не изменились.....впрочем мы только 4 месяца её пользуем .пока очень довольны , в том числе и по финансам(ой моя жаба!!)

Я за свободные джунгли!..

306 (2016-08-23 12:06:37 отредактировано Приёмная КПРФ)

Re: КПРФ

В городе Борисоглебске установлены баннеры КПРФ

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ROGtO6J231.jpeg

307

Re: КПРФ

Встреча депутатов Государственной Думы от КПРФ Кашина В.И., Гаврилова С.А. и заместителя председателя Воронежской областной Думы Рудакова С.И. с жителями Воронежской области

23 августа текущего года на территории Грибановского машиностроительного завода прошла встреча-митинг  депутатов Государственной Думы от КПРФ Кашина В.И., Гаврилова С.А. и заместителя председателя Воронежской областной Думы Рудакова С.И. с работниками этого предприятия и всеми желающими. Из Борисоглебска на встречу приехали представители местного отделения КПРФ и активисты движения "Стоп никель".

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_q5vHBOUBJr.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_BTFxBcYlbs.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Ch8NWtnx3.jpeg


Встречу-митинг освещали несколько телекомпаний и журналистов из Борисоглебска и Воронежа.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_7BafJTkfFL.jpeg


Владимир Иванович Кашин в своей продолжительной речи рассказал присутствующим о положении дел в стране, о вопросах, которые поднимает фракция КПРФ в Государственной Думе, заострив при этом внимание на несправедливом распределении доходов от добычи и продажи природных ресурсов. Депутат довёл до сведения присутствующих те действия коммунистов, которые они предпринимают для того, чтобы поменять курс Правительства РФ на "Курс развития", при котором  богатые должны отчислять налогов в бюджет, чем бедные, а рента от добычи полезных ископаемых должна распределяться на всех граждан России. В конце своей речи Кашин В.И призвал всех голосовать за №12 в списке партий на выборах в Госдуму, за КПРФ и за кандидата в депутаты Госдумы Рудакова С.И. и за №1  в списке партий на выборах в Борисоглебскую городскую Думу,  за КПРФ.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_SQZGBph00Z.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_p4ay6CY7zT.jpeg


После выступления Кашина В.И., модератор встречи предложил присутствующим задать вопросы. Активистка движения "Стоп никель" Светлана Кузнецова в очередной раз публично заявила о позиции граждан по вопросу добычи никеля в Новохопёрском районе Воронежской области, а так же  рассказала о свиноциде, который затеяло руководство области и о давлении на малый бизнес.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_EXd0kShWcE.jpeg


По окончании встречи, гости поблагодарили присутствующих за хороший прием, отметив, что борисоглебские коммунисты и активисты идут в авангарде развития гражданского общества региона. На память о визите депутаты посадили саженцы деревьев возле памятника В.И. Ленину.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_QunvBVA3tE.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Lz3j7Sz4M.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_8YWAXcvMGm.jpeg

Поздним вечером, провожая Владимира Ивановича Кашина в Москву с борисоглебского вокзала, коммунисты и экологические активисты долго беседовали в непринужденной обстановке. Владимир Иванович пообещал помогать с экологическими проблемами в нашем восточном экономическом округе и сделал несколько важных звонков прямо с вокзала, начав таким образом действовать.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_vzzt8FX28B.jpeg

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

308

Re: КПРФ

Вот такое содержание "письма-отписки" сегодня я обнаружил в своём почтовом ящике.

Кому интересно постараюсь пояснить откуда родилась эта бумага. Для того, что бы допустить к регистрации на выборы в Борисоглебскую Думу список кандидатов представленных региональным отделением партии "Родина"  необходимо было собрать в их поддержку 325 подписей. Затем достоверность 20%, т.е 75 подписей должны быть проверены на подлинность.

Всё бы ничего, только вот почему то члена ТИК от КПРФ Попову В.В., которая является членом рабочей группы по приемке документов, подписных листов, а так же их проверки не пригласили на процесс сдачи папок с подписными листами представителем "Родины" в ТИК 3 августа и на проведение процедуры случайной выборки (жеребьёвки) , на которой определялось какие листы подлежат проверке.

И не понятно почему сама процедура случайной выборки при проведении жеребьёвки и проверки подписных листов утверждена решением ТИК задолго после проведённой процедуры 09 августа.

Мы обратились с жалобой в ЦИК, хорошо что у нас там есть единомышленники члены ЦИК от разных партий, да и Элла Александровна Панфилова относится очень серьёзно к соблюдению закона при проведении выборов. 

О развитии ситуации постараемся информировать наших избирателей.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_UD23Vhlq4a.jpeg

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

309

Re: КПРФ

А мне ВСЁ понятно....ну как же могла Лариса Аркадьевна Краснову отказать? Ведь проверенный и "свой" человек...

Я за свободные джунгли!..

Re: КПРФ

Геннадий 25 августа 2016

Я присутствовал на данном мероприятии и Светлана молодец, что буквально сразу же напором и в лоб высказала, то, что в черноземье назревает великая экологическая катастрофа. Кашин же ответил, что пока только идёт геологоразведка и не надо типа сильно накалять обстановку. Вот только от этого нам, жителям этой зоны проживания абсолютно не легче. Так же Кашин В.И заявил, что партия КПРФ неоднократно с представителями "Стоп-никеля" проводили различные встречи и мероприятия по недопущению данных разработок на территории Новохопёрского района.

Кашин говорил очень много и обстоятельно. Когда дошло до вопросов к нему, то как то всё быстренько свернулось со ссылкой на то, что надо бы посмотреть и походить по цехам машиностроительного завода. А нам, присутствующим конечно же хотелось задать может быть и нелицеприятные вопросы по другим, иным ситуациям происходящим в в России - стране воров, мошенников и жуликов. Но, как получилось так и получилось, ведь люди должны понимать, что оппозиционный партийный функционер, партии КПРФ прибыл донести до людей ситуацию о катастрофе происходящей в нашей стране, нашей Родине и о программе срочного, быстрейшего изменения ситуации в лучшую сторону. Если же этого не произойдёт, то возможно страну ждут большие, а может быть и иные катаклизмы.

События: Активистам ОД «Стоп, никель!» пообещал содействие председатель комитета ГД РФ по экологии

LiveJournal Russian Om

311 (2016-08-30 22:57:02 отредактировано Приёмная КПРФ)

Re: КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ  ОКРУГ  №10

ШАТИЛОВ  АНАТОЛИЙ  АЛЕКСАНДРОВИЧ

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_6OYsXYATN.jpeg


«Правду –  всегда   в  глаза,  не  прячусь   за  спинами   других,  свое  мнение  отстаиваю  до  конца».

Родился 29 ноября 1965 года в Борисоглебске.

Образование  высшее. В 1992 году окончил Московский Государственный институт физической культуры, Воронежский филиал, получил  специальность  тренер -  преподаватель.

С 1996 года - начальник загородного оздоровительного лагеря «Заря». С 2011 по 2013 год – ведущий специалист отдела образования администрации БГО.
С 2013 года и по настоящее время работает в военизированной охране Борисоглебской учебной авиационной базы.

С 2014 года помощник депутата Борисоглебской городской Думы, член общественной палаты второго созыва с 2009 по 2011 год, ответственный корреспондент газеты «За возрождение».

Почетный работник общего образования, ветеран труда.
Член  Борисоглебского  райкома  КПРФ. Член Бюро  Борисоглебского  райкома  КПРФ.   Женат.  Двое детей.

Re: КПРФ

Прямая  трансляция из пресс-центра Борисоглебск Online 25.08.2016 - встреча с кандидатом в депутаты Анатолием Шатиловым

Re: КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ  ОКРУГ  №8

СУХИНИН  АЛЕКСАНДР  АНАТОЛЬЕВИЧ

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_b3lEjag4Oa.jpeg


«Работать  с  полной  отдачей,  жить  по  совести  и  отвечать   за  свои  поступки».
Родился 20 марта 1968 года в селе 3-я Александровка Терновского района Воронежской области.

Образование  высшее. Окончил Воронежский институт высоких технологий по специальности «Управление персоналом» в 2011 году (квалификация – менеджер) и Борисоглебский Государственный педагогический институт в 2013 году (квалификация – учитель истории).

С марта 2008 года  по  2012  год – заместитель председателя Борисоглебской городской Думы.

Депутат Борисоглебской городской Думы пятого и шестого созывов.  Руководитель  фракции  КПРФ  в  Борисоглебской  городской  Думе.

С марта 2006 года по настоящее время – первый секретарь Борисоглебского райкома КПРФ, член Воронежского областного комитета КПРФ.

С 2012 года по настоящее время работает в Воронежском областном комитете КПРФ координатором  Восточного партийного округа.
Воспитывает  дочь.

Re: КПРФ

Прямой эфир от 30 августа 2016 г.  с депутатом Борисоглебской городской Думы, 1-м секретарём Райкома КПРФ, кандидатом в депутаты Сухининым Александром Анатольевичем. 

Re: КПРФ

Вопросы, заданные на прямом эфире Александру Сухинину:

Dima1

Спрашивал что выполнено из Программы прошлых Выборов...

Гость 30 августа 2016

Поясните вашу позицию по добыче никеля. Не бросили вы еще борьбу?


преподаватель 30 августа 2016

1)Почему местные единороссы ставят в свои собственные заслуги,капитальный ремонт 20 многоквартирных домов?Это получается они оплачивают из своего кармана десятки тысяч квитанций за капитальный ремонт вместо собственников домов?По-моему региональному оператору люди сами платят как и я стоя в очереди))

2)Говорят что провели ремонт дворовых территорий МКД,это они про собственные дворы своих особняков???Видимо тем срезанным асфальтом которым открыли торговлю,а ведь он муниципальная собственность и им должны отсыпаться грунтовые улицы по которым могут проехать только танки.Видимо готовимся к войне с НАТО,чтобы их танки не смогли проехать по Борисоглебску,до центра им сложно будет пробраться.

3)Как единороссы собираются благоустраивать скверы,в смысле хотят до распродать центральные скверы под застройку своим дружкам коммерсам?


4)Говорят что партия построила стадион и ФОК Борисоглебский,кто из местных едроссов по скольку скинулся на строительство?Или же это деньги населения,бюджетные деньги,наши налоги

Если они не скидывались,то сколько разворовали бюджетных денег(наших с вами денег) которые пришли на Борисоглебск,построив самый маленький бассейн,видимо ревнуют и единственный в городе мини-бассейн должен быть в разы меньше их люксовых бань.

5)Почему местные единороссы,по словам Г.Макина,правой руки Гордеева загнали Борисоглебск в последний раздел тетради из передовых районов за последние 5-6 лет.Ситуация настолько катострофична что Гордеев прислал гумконвой с лукойлом по строительству детасада и кредитным чеком во спасение последних оставшихся асфальтовых дорог,потому как сам устал заезжать в администрацию по кирпичным дорогам.

6)Вот если убрать партию "Едим Борисоглебск",то жизнь для горожан станет заметно лучше,так как сами они ничего сделать за последние годы не могут,но хотя-бы не будут воровать деньги которые из федерального и регионального бюджетов приходят на Борисоглебск.

7)Сухинин,почему ещё работает "Центр Недаразвитых",Вы же обещали закрыть его,или это всё было пустословие?

Первый секретарь 30 августа 2016

вопросов несколько .

1 где вы учились школа техникум институт хотелось бы увидеть ваш школьный аттестат с оценками.

2 служил ли Сухининв армии в каких войсках если не служил то по какой причине.

3 почему товарищ Сухинин не выполнил не одного пункта обещаний предвыборной компании 2012

Re: КПРФ

Могу ли я высказать своё мнение о товарищах кандидатах, субъективное и, должно быть, мало кому интересное? Или опять начнутся крики-вопли-истерика и неонацистский бан-террор? smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: КПРФ

дядя Серёжа пишет:

Могу ли я высказать своё мнение о товарищах кандидатах, субъективное и, должно быть, мало кому интересное? Или опять начнутся крики-вопли-истерика и неонацистский бан-террор? smile

  Конечно можете, но лучше объективное мнение, это ведь Ваша точка зрения и она интересна.

318

Re: КПРФ

дядя Серёжа пишет:

а и неонацистский бан-террор?

Это кто-же на форуме "Хайль" кричит ?

Я за свободные джунгли!..

Re: КПРФ

dima1 пишет:

Это кто-же на форуме "Хайль" кричит ?

А вы догадайтесь smile Подсказка: нынче этот кто-то готов биться за счастье народное под всепобеждающим знаменем Ленина-Сталина. И даже пролезть в гордуму. Хотя несколько ранее его политическое кредо звучало так: "Всегда!" "Эра русского социализма закончена, и у русского народа остался только один путь выживания – Русский Национал-социализм!"
Скажите - политическая проституция? А я не соглашусь - просто персонаж тонко чувствует постмодернистскую повестку. Пусть и не знает таких слов...

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

320 (2016-09-05 06:33:18 отредактировано Приёмная КПРФ)

Re: КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ  ОКРУГ  №1

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_t8ihFGGX6m.jpeg

МАКУРИН  РОМАН   АЛЕКСАНДРОВИЧ

«Реальные дела на благо жителей города».

Родился 21 октября 1981 года в селе Листопадовка Грибановского района Воронежской области.

Образование  высшее. В 2010 году окончил Московский Государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент организации».

С 2006 года по настоящее время работает в ЗАО «Перспектива» в должности заместителя директора по информации и рекламе.
С 2001 по 2006 – член Молодежного парламента в городе Борисоглебске.
С 2006 по настоящее время Первый секретарь комсомольской организации Борисоглебского местного отделения общероссийской общественной организации "ЛКСМ"

С 2008 года помощник депутата Борисоглебской городской Думы.
С 2011года Председатель комиссии по связям молодёжи с местным самоуправлением и правовым вопросам Молодёжного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа.

С  2012 года по настоящее время – депутат Борисоглебской городской Думы.
по одномандатному избирательному округу №1
Зампред постоянной комиссии по законности ,безопасности и правам человека, вопросам депутатской этики и связям со СМИ.
Член постоянной Думской комиссии по образованию, культуре, делам молодёжи, физической культуре и спорту.

С  2013 года – член координационного Совета общественного движения «СТОП – НИКЕЛЬ».

Член  КПРФ с 2003 года. Воспитывает дочь.

Re: КПРФ

Прямая трансляция из пресс-центра Борисоглебск Online 2.09.2016 - встреча с кандидатами в депутаты Романом Макуриным и Лидией Федотовой



Традиционное фото "на память" за несколько минут до прямого эфира:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_TxB9x9kbAW.jpeg

Re: КПРФ

До выборов осталось всего ничего две недели.Кого мы с Вами,мои дорогие, выберем зависит будущее  либо оно есть,либо его нет. Ведь,если вновь  во Власть пойдут те,кто без нее и не представляют своей сущности,только  в представлении этих самых  корыстных "товарищей"нет и не может быть интересов граждан России.Если наш" русский авось" и в этот раз возьмет над нами верх  боюсь  представить  нашу с Вами перспективу.

Вот никель-проклятие Черноземья, от выгоды видимо будем за ранее покупать места на кладбище. Тут  недавно стукнул меня очередной  сердечный приступ,говорю :"Вот умру видимо скоро",один друг говорит: "Давай,давай  на мусорке тебя схороним". Это городское новое кладбище  вместе с помойкой пересикается. Но это моя боль,а наши дети и внуки в чем они виноваты,что их родители и бабушки с дедушками предпочитают посмотреть  телевизор-зормбовщик вместо того,чтобы пойти на выборы и отдать именно свой голос?Не верьте тем,кто тащит Вам сумки продуктов за голос,не верьте тем кто сидел все эти годы  и просиживал штаны,принимая  дебильные законы. Не верьте тем,кто  опять хочет Вас обмануть. Все обманы антиникелевое движение уже пережило. Обращались лично к Миронову,к Жириновскому,в Думу и так далее. Одни отписки,одни обещания. Ну что стоит этим  господам хоть один разочек  десять минут посвятить святому нашему чернозему?Нет на всех каналах Сирия,Турция,Украина,а у себя в глазу мы не видим огромного бревна. Наша тема должна быть закрыта,так как все боятся о ней упоминать,на разве возможно далее молчать? Почему мы верим тем,кто использует нас в слепую:? Одна бабулька говорит:"мне нравится Миронов,он такой интелегентный ". Я отвечаю:"разве в этом дело,он подлый молчун,обещавший поговорить о нашей беде как с президентом Путиным,так и в Государственной Думе,но все тщетно" Обидно то,что за чистоту родного края борятся отдельные люди,которые объеденились в движение.

Где весь Воронежский,Волгоградский,Саратовский,Ростовский и так далее народ? Мы к сожалению не вечны и не можем одни стать грудью за нашу матушку -Россию. А воронежский край  это и есть сердце нашей Родины,в который смертельно вонзили нож. Народ корчится от боли ,но тем не менее молчит.Партия Власти -это вообще отдельная тема,это именно  те,кто затягивает петлю на наших шеях. Сколько раз мы обращались и куда только с нашей бедой,все по -тихоньку шепчат:" так все это подписал президент,будучи на то время премьером,а здесь губернатор Гордеев благосклонно относится к этому проекту."Но всем свойственно ошибаться,а спасать ситуацию необходимо,люди умирают от рака,среди них дети и никто из денежных мешков и не подумает поделиться с приговоренными раком(по чьей-то подлой затеи людьми).Любая семья может потерять близкого и любимого  человека,но должна будет бороться с любым недугом в одиночестве.

Итак вновь довожу до Вашего сведения,что подано уведомление на митинг" за право жить в нормальной стране,где чиновники не воруют и где люди живут, как люди,но не выживают."  Дата16 сентября 15-30 город Борисоглебск.

Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: КПРФ

Фонов Сергей пишет:

это ведь Ваша точка зрения и она интересна.

Спасибо. Но вот начал писать, и всё стала выходить какая-то безжалостная дача кнута... А ведь зюгановцы, по сравнению с сами-знаете-кем, просто дети. Чего уж их кнутом-то? Так, и ремня солдатского будет довольно smile Это шутка, конечно, если что.
Лучше я буду вопросы кандидатам от КПРФ задавать. Правда, вряд ли они решатся на все из них ответить, но отсутствие ответа тоже результат.
Ведь перед нами, избирателями - сложная задача. Нужно из кучи г.... добыть хоть что-то путное. А для этого кандидатов надо бы подызучить.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

324

Re: КПРФ

дядя Серёжа пишет:

Нужно из кучи г.... добыть хоть что-то путное.

А не лучше ли вообще к г...ну не подходить или обойти стороной?

Я за свободные джунгли!..

Re: КПРФ

dima1 пишет:

А не лучше ли вообще к г...ну не подходить или обойти стороной?

Другого пока не видно,будем работать с тем, что есть.

Штирлиц пишет:

Никто и никогда не ответит

Дадим кандидатам ещё шанс. Это в их же интересах, да и вопросы у меня, как мне кажется, небезынтересные.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся