Тема: Приглашаем на новостной канал и в чат Борисоглебск-Online в Telegram

Приглашаем подключится к новостному каналу портала Борисоглебск-Online в приложении Telegram и поучаствовать в обещении в чате

Телеграмм – очень быстрый и безопасный мессенджер, который функционирует при помощи протокола MTProto. Это бесплатный виджет, который относительно недавно презентовал на рынке коммуникаций бывший генеральный директор и разработчик популярной социальной сети. На первый взгляд он очень похож на остальные аналогичные приложения, к примеру, WhatsApp или Line. Но в них есть существенные отличия в функциональных возможностях, поэтому нельзя назвать детище Дурова очередным клоном какой-то программы.


http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_87yWaZSg5.jpeg

Особенности Телеграмм

Любят утилиту, прежде всего за ее безопасность. Ведь уже не раз фирма-создатель заявляла о том, что готова выдать премию тому хакеру, который сможет раскодировать зашифрованную переписку братьев Дуровых. Пока ни один компьютерный гений не смог это сделать, а это свидетельствует о высоком уровне защиты данных и информации. Кроме того, виджет имеет и стандартные для всех «общалок» функции: отправка файлов и текстовых смс.  При этом вложенный файл не должен быть больше чем 1 ГБ, иначе отправка не осуществиться.

К функциональным возможностям относят:

изменение фоновых обоев;
создание групповых диалогов;
отправка вложенных файлов;
безопасность общения;
автоматическое удаление сообщений;
возможность удалять и добавлять собеседников в чат.


Чтобы подключится к новостному каналу Борисоглебск-Online и получать в автоматическом решиме анонсы всех новосте, записей в блогах и сюжетов видео-канало, необходимо на главной странице, в правой верхней части нажать на значок с бумажным самолётиком, на рисунке помечено красной стрелкой

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_eNLe7dhJrW.jpeg

Чтобы принять участие в живом общении с участниками и гостями нашего портала в чате Борисоглебск-Online, необходимо в правой клонке на главной найти баннер Чат-Телеграм и кликнуть по нему.

LiveJournal Russian Om

Re: Приглашаем на новостной канал и в чат Борисоглебск-Online в Telegram

Не активно народ к новому проекту подключается. А ведь удобно получать на компьютере, планшете, смартфоне новости в реальном режиме времени, сразу после появления их на сайте.

И в чате интересно пообщаться в реальном режиме времени.

LiveJournal Russian Om