Re: ВЫБОРЫ-2016

В соответствии со следующими статьями я принял решение выдвинуться сразу в два органа.

9. Кандидат не может быть выдвинут на одних и тех же выборах по нескольким избирательным округам. Данное правило не применяется при выдвижении кандидата одним и тем же избирательным объединением одновременно на одних и тех же выборах по одномандатному (или многомандатному) избирательному округу и в составе списка кандидатов.

10. Кандидат не может дать согласие на выдвижение на одних и тех же выборах более чем одному инициатору выдвижения.
Однако если обстоятельства заставят меня выбирать, объективно оценивая все шансы, и прислушиваясь к коллегам из движения СТОП НИКЕЛЬ и Борисоглебского отделения партии КПРФ, я выберу команду проверенную годами совместной работы. И мой голос на выборах 18 сентября 2016г. так же будет отдан команде КПРФ (а больше и никому).

Re: ВЫБОРЫ-2016

Бровко пишет:

И опять вселось к простому ты за ишли против Путина ну в данном случае за путинские партии или за тех кто против .

Совершенно не согласен с вашим подходом. По-моему, кандидатов надо сортировать не на путинцев, антипутинцев, полупутинцев, либерастов и педерастов. А просто на хороших, годных, и плохих, негодных.

Бровко пишет:

В одном любители ВВП в другом те кто против . Но вот пока неясно кто решится с другой стороны выступить .
При чем выступить четко и понятно без эдаких яблочных намеков и подмигиваний .

Действительно, не пора ли вынуть фигу из кармана, прекратить унылое петросянство и выступить с той самой стороны, без намёков и подмигиваний?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: ВЫБОРЫ-2016

Алексей Ковтун пишет:

я принял решение выдвинуться сразу в два органа.

А вы что же, молодои человек, нигде ,,временно не работаете,,?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: ВЫБОРЫ-2016

"Однако если обстоятельства заставят меня выбирать, объективно оценивая все шансы" - а объективно оценивая шансы , все и так понимают, кто победит по Аннинскому округу и не строят себе иллюзий , а твое Алексей участие в выборах на федеральном уровне нужно , чтобы озвучивать избирателям точку зрения Стопникеля .
Боброва, Свиридов свое озвучат, УГМК хорошо к выборам подготовились и   твое участие в выборах стало очень неожиданным для УГМК .
Надеюсь , что у твоих товарищей по движению Стопникель хватит мудрости использовать такой ресурс как твое участие в выборах в Госдуму для пользы антиникелевого движения .

Re: ВЫБОРЫ-2016

05 августа 2016 года Территориальная избирательная комиссия Борисоглебского городского округа Воронежской области РЕШИЛА зарегистрировать список кандидатов в депутаты Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением Борисоглебское местное отделение Воронежского областного отделения КПРФ в количестве 32 человек, в 15 часов 28 минут и выдать зарегистрированным кандидатам удостоверения установленного образца:
ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
СУХИНИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ШАТИЛОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ
№1 - СЕВЕРО – ЗАПАДНАЯ
МАКУРИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
МОРДВИНОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
№2 - СЕВЕРНАЯ
САКУТА ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
БАШЛЫКОВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ
№3 - НАБЕРЕЖНАЯ
СМИРНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ВЕРЕЩАГИН ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ
№4 – ПАРКОВАЯ
КОЛОСОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
АКУЛИНИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ
№5 - СОЛДАТСКАЯ
ДЖОГАН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ГОЛУБЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
№6 – ЦЕНТРАЛЬНАЯ
КОПЫТИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
МЕЩЕРЯКОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ
№7 - ЧКАЛОВСКАЯ
КАТАСОНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
КИНЗИН МАРСЕЛЬ
№8 - АЭРОДРОМНАЯ
ШЕВЫРЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
УШАКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
№9 - ЮЖНАЯ
ШАМАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ПРОСКУРИНА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА
№10 - ЗАВОДСКАЯ
РЯЗАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
САМСОНЕНКОВА ЛЮБОВЬ НИКИФОРОВНА
№11 - ХИММАШЕВСКАЯ
ЛАРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
№12 - ЮГО - ЗАПАДНАЯ
ГРУДИНИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ТАРАСОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
№13 - ТРЕТЬЯКОВСКАЯ
ГАЙВОРОНСКИЙ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ШИШКИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
№14 - ГУБАРЕВСКАЯ
КОВТУН АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ
ХУСАИНОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА
№15 – ЧИГОРАКСКАЯ
СИВОЛДАЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
ВИТВИНСКИЙ АРКАДИЙ ИГОРЕВИЧ
Борисоглебский райком КПРФ

Re: ВЫБОРЫ-2016

По-моему, ,,казаки,,-неовласовцы не украшают этот ваш список ну совсем никак.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: ВЫБОРЫ-2016

дядя Серёжа пишет:

По-моему, ,,казаки,,-неовласовцы не украшают этот ваш список ну совсем никак.

Стесняюсь спросить.: в Госдуму партийные списки формируются за определённые взносы. В нашей КПРФ такое не практикуется? Тогда - что поп, что казак - какая разница? Лишь бы платили.

Re: ВЫБОРЫ-2016

Ну какие деньги, грех вам такое про экс--товарищей-то... Просто бэбские зюгановцы решили, что если наберут себе в список побольше горлопанов-эколохов, то на волне массовых т.н. "антиникелевых" настроений легче пролезут в думу. То, что эти люди - в массе своей весьма интересные личности, бэбских зюгановцев совершенно не волнует.   
Исключение - А.шаманов.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: ВЫБОРЫ-2016

Предстоящие выборы в Госдуму заметно отличаются от нескольких прошлых, носивших в целом рутинный и не принципиальный характер. Они могут оказаться аналогом выборов 1990 года в Верховный Совет РСФСР, когда выбирали случайных людей в декоративный орган, который гарантированно ничего не решал, — а им неожиданно для всех пришлось действительно управлять, действительно принимать принципиальные решения. Поэтому на выборы в сентябре 2016 года нужно идти, и понятно, что за одну партию голосовать точно не нужно!

Михаил Делягин

LiveJournal Russian Om

Re: ВЫБОРЫ-2016

Дорогие наши учителя,Вы, видите все возвращается бумерангом. Вспомните фильм"Джентельмены удачи" где один из убежавших из тюрьмы говорит:"Сколько мне добавят за побег,пусть три года. Чем я буду терпеть всю жизнь эту сволочь".Так зачастую именно, Вы,на выборах занимаетесь фальсификацией. И бытует мнение, что все бюджетники обязаны голосовать за"Единую Россию", хотя в душе понимают что это  все против нас с Вами.Так как же  жить после этих  выборов? Все предвыборные обещания закончатся,далее серые будни. Надо каждому российскому человеку вспомнить,что по конституции это он хозяин в своей стране,а не партии антинародные.
Что будет впереди, если Медведев останется председателем правительства,если единороссы вновь подтосуют факты?Повышение пенсионного возраста,повышение тарифов ЖКХ,повышение стоимости бензина . Олигархи и далее будут насиловать нашу страну,повышение налогов опять нам.но не им. Веревка на шее простого человека затянута. Так вот выбор есть,не в коем случае не  выбирать правящую партии,которая только несет зло людям.
Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: ВЫБОРЫ-2016

По инсайдерской информации, которой я располагаю, по поручению зам.главы  по социальным вопросам Ильиной Г.В. работники Центра САМ ищут наблюдателей для Справедливой России. Список этой организации возглавляет "самый главный заникелец" Слава Владимиров. За работу обещают 1500 рублей.

В прошлом году этот товарищ, точно знаю, не доплатил людям за сбор подписей за кандидата от партии Родина Лукашевича, который в дальнейшем снялся с выборов.

Интересно, а сама Галина Владимировна тоже является членом партии Справедливая Россия?

62

Re: ВЫБОРЫ-2016

Не понял? А что у муниципального учреждения центр "САМ" в обязанностях прописано участие в политической деятельности? Или это коммерческий проект?

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: ВЫБОРЫ-2016

Что-то патрон ваш малодушно помалкивает... Может, хоть вы объясните, как же райком докатился до альянса с неонацистами?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

64

Re: ВЫБОРЫ-2016

Дядя Серёжа , если у вас есть факты екстремистской деятельности каких то граждан то вы просто обязаны обратиться в правоохранительные органы . Иначе какое то пустобрехство получается . Вообщем с вас скан заявы в прокуратуру и МВД

Re: ВЫБОРЫ-2016

А вы что же, настолько безжалостны, что даже верного оруженосца ни капли не жаль? Я понимаю, эти дурачки псевдорусские лженационалисты для вас просто пушечное мясо. Но всё же...
Впрочем, вы немножко безграмотны в правовом отношении. Потому что наличие у человека неонацистских, равно как и любых других, убеждений никаким преступлением не является. Так  что писать никуда не надо. Тем более, как вы со знанием дела выражаетесь, заявы.
Кроме того, есть правило в салуне: кода два ковбоя ведут серьёзны разговор, мексиканцу в него влезать не комильфо :-)

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

66

Re: ВЫБОРЫ-2016

Вчера, 11 августа 2016 года, состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Борисоглебского городского округа (БГО).

В повестке дня было утверждение оставшихся кандидатов в депутаты и утверждение партийного списка партии "родина".

З всех кандидатов в депутаты проголосовали единогласно, кроме кандидата от "Единой России" Коневского Р.Ю. Член ТИК Попова В.В. проголосовала против, мотивируя своё решение тем, что согласно документам, которыми она располагала, кандидат в депутаты  Коневский Р.Ю., каким-то чудесным образом находился в одно и тоже время в кабинете председателя борисоглебского ТИК Шняк Л.А. вместе с кандидатами от КПРФ, которые в этот же момент сдавали свои документы. Никто из кандидатов-коммунистов не видел ни Коневского, ни чёрного - ни в кабинете председателя ТИК, ни в корридоре, возле кабинета.

Когда мне предоставили слово, я сказал председателю ТИК БГО Шняк Л.А. буквально следующее: "Вы допустили ошибки в оформлении документации ТИК и мы с вами ещё будем разбираться".

Сухинин А.А.
Депутат Борисоглебской городской Думы от КПРФ
Блог Александра Сухинина

Re: ВЫБОРЫ-2016

http://i11.pixs.ru/storage/6/9/2/img0livein_7040574_22912692.jpg

Re: ВЫБОРЫ-2016

дядя Серёжа пишет:

Ну какие деньги, грех вам такое про экс--товарищей-то..

Точно знаешь, что ГРЕХ?

Re: ВЫБОРЫ-2016

Макурёвский пишет:

По инсайдерской информации, которой я располагаю, по поручению зам.главы  по социальным вопросам Ильиной Г.В. работники Центра САМ ищут наблюдателей для Справедливой России. Список этой организации возглавляет "самый главный заникелец" Слава Владимиров. За работу обещают 1500 рублей.

В прошлом году этот товарищ, точно знаю, не доплатил людям за сбор подписей за кандидата от партии Родина Лукашевича, который в дальнейшем снялся с выборов.

Интересно, а сама Галина Владимировна тоже является членом партии Справедливая Россия?


Прикольно!
Надо будет позвонить Ильиной - поблагодарить - старается человек для меня, а я и не в курсе)))
А по невыплаченным деньгам Вы уточните кто и кому не доплатил - не очень красиво это - факты искажать.

P.S. И ещё, ребята, я здесь редко бываю, так что, пока меня нет, можете меня даже бить ногами))

Re: ВЫБОРЫ-2016

По ссылке можно проголосовать за одного из кандидатов в депутаты Государственной Думы по Аннинскому избирательному округу.

Сейчасрезультаты интернет-голосования выглядят так:

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_3df82VfQjn.png

Депутат клуб

LiveJournal Russian Om

71

Re: ВЫБОРЫ-2016

Я сегодня поспорил на 05 коньяку что по выборам в госдуму   ЕР в Борисоглебске не будет на первом месте .

72

Re: ВЫБОРЫ-2016

Бровко пишет:

Я сегодня поспорил на 05 коньяку что по выборам в госдуму   ЕР в Борисоглебске не будет на первом месте .

Это  был  бы  настоящий  праздник  для  города!

Re: ВЫБОРЫ-2016

Кому надоела нестабильность ЖКХ и бешеные тарифы,растущие как грибы,повышение акцизов на топливо(в виде астрономических цен),капитальный ремонт от Остапа Бендера или антибиотика из "Бандитского Петербурга",свиноцид,геноцид населения. Коррупция,как спрут обвила все и вся. Каждый день мы узнаем  о казнокрадах, ворующих миллиарды у нас с Вами. Уничтожение самого плодородного края во благо олигархам,хранящим свои сбережения в оффшорах. Чернозем всегда славился  и кормил матушку Россию. Все это можно прекратить раз и навсегда,причем законным способом. Необходимо всем идти на выборы  и прокатить партию Власти,которая только и делает что вносит антинародные законы. Если еще раз победа будет за "Единой Россией" повышению пенсионного возраста быть,увеличению налогов для простых граждан быть и никелю в Воронежской области -житнице страны тоже быть. Выбор есть всегда! Или быть рабом,или чувствовать себя человеком.

18 сентября не ищите причину остаться дома,избирательные участки у каждого в шаговой доступности. Именно мы-народ должны разорвать эту круговую поруку.

Кузнецова Светлана Стоп-Никель

74

Re: ВЫБОРЫ-2016

Бровко пишет:

Я сегодня поспорил на 05 коньяку что по выборам в госдуму   ЕР в Борисоглебске не будет на первом месте

Эх-хе-хе-х!! А мои финансовые возможности для понтов закончились на прошедшем мундиале (- 5000)

Я за свободные джунгли!..

75 (2016-08-17 11:45:55 отредактировано Бровко)

Re: ВЫБОРЫ-2016

ЕР в списках партий в Госдуму есть .
Кандидат от власти  это Журавлев , народофротовец или кто там он сути это не меняет .
ЕР по парт спискам в Гордуму идут .
Кандидаты от ЕР в местную думу по паре на каждом избирательном участке .

Будет мобилизован ватный избиратель ? Будет . Будут накручены бюджетники ? Будут . Все традиционные СМИ будут на нихъ работать и денег там будет немеряно . Все так .
Но думаю что есть шансы крепенько потрепать их .

Я понимаю что режим тратит 150 млн р в день на пропаганду и ч то кроме интернета другой возможности у противников ЕР нет но вот бум посмотреть что покажет интернет против телевизора .