Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Тема ведётся на основании опубликованных Правил городского форума Борисоглебск Online.

* * *


А что, правда, что :

Admin пишет:

26. Запрещается регистрация и использование более одного аккаунта на форуме. В случае нарушения правила основной аккаунт блокируется на 30 дней, а новый аккаунт блокируется навсегда.

Не так показателен ответ на вопрос, как стойкое отсутствие ответа на него.
А.Фомин

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:

А что, правда, что :

Admin пишет:

26. Запрещается регистрация и использование более одного аккаунта на форуме. В случае нарушения правила основной аккаунт блокируется на 30 дней, а новый аккаунт блокируется навсегда.


Некоторые пользователи путаются в своих аккаунтах, к сожалению культура общения на форумах уходит в прошлое.

Я бы применил этот пункт только к отъявленным троллям.

LiveJournal Russian Om

3

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
Мещеряков пишет:

Некоторые пользователи путаются в своих аккаунтах

Как можно путаться в том, чего не должно быть...
Теперь  основные аккаунты Сухинина и Шатилова будут блокированы на 30 дней, а новые заблокируются навсегда или администрация форума продолжит нарушать правила?

Интересно, как они сами относятся к своему нарушению законов установленных правил.


А Вы модератор и решаете эти вопросы? Кого и за что на этом сайте наказывать.

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц, у вас два известных аккаунта. Не считаю правильным вас блокировать. А правила, возможно изменим под нашу локальную ситуацию.

LiveJournal Russian Om

5

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
С. Коршунов пишет:
Штирлиц пишет:

Как можно путаться в том, чего не должно быть...
Теперь  основные аккаунты Сухинина и Шатилова будут блокированы на 30 дней, а новые заблокируются навсегда или администрация форума продолжит нарушать правила?

Интересно, как они сами относятся к своему нарушению законов установленных правил.


А Вы модератор и решаете эти вопросы? Кого и за что на этом сайте наказывать.

Если бы я был модератором, то решил бы эти вопросы несомненно. А пока я указываю на нарушение правил, а модератор должен решить этот вопрос - разве нет?

Мещеряков пишет:

Штирлиц, у вас два известных аккаунта. Не считаю правильным вас блокировать.

Напомню, что именно Вы неоднократно призывали меня к заведению второго аккаунта. Ради справедливости я готов уйти в бан на 30 дней с блокированием позже заведенного аккаунта при условии аналогичного бана и блокирования ВСЕХ двойных и тройных аккаунтов и ботов.

Мещеряков пишет:

А правила, возможно изменим под нашу локальную ситуацию.

Своим можно, да? Интересно, как это будет звучать в правилах: "Пользователи, лично знакомые с модератором имеют право заводить несколько аккаунтов, остальные - нет"?

Штирлиц, у Вас как в Гестапо...)) Я думаю многие вопросы можно решить, мы же не в суде  ))

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:

Своим можно, да? Интересно, как это будет звучать в правилах: "Пользователи, лично знакомые с модераторо, имеют право заводить несколько аккаунтов, остальные - нет"?

Ну, да: «Друзьям — всё, врагам — закон».

Читателей набирается по нескольку сотен в день на сайте, а вот писателей единицы и вы предлагаете устроить чистку, что бы последние исчезли? На это мы пойти не можем.

Как уже говорил, отъявленных троллей будем даваить, остальных жалеть и прощать.

LiveJournal Russian Om

7

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
С. Коршунов пишет:

Штирлиц, у Вас как в Гестапо...)) Я думаю многие вопросы можно решить, мы же не в суде  ))

Решить можно, но модераторы не решают. И, кстати, хотя Макс Отто фон Штирлиц служил в центральном аппарате РСХА, а М.М.Исаев - таки, в НКВД, в звании старшего майора государственной безопасности...

Да вроде как
Полковник ВС СССР  - полковник советской разведки

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
Мещеряков пишет:

а вот писателей единицы и вы предлагаете устроить чистку, что бы последние исчезли?

А они не умеют писать под одним ником? Вам нужна видимость массовости писателей? Вот Сорокин А С справляется с одним ником, а Шатилов сотоварищи не могут?

Я не знаю в чем проблема, спросите у них.

LiveJournal Russian Om

9

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Мещеряков пишет:

Я не знаю в чем проблема,

Выборы грядут и нужен шум?

10

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

По теме: Вот право не пойму к чему прямо детская обидчивость?(ей-ей внуки точно так-же) Штандартенфюрер ( и прочие страдающие девиантным поведением) ведь известно кто содержит эту площадку и он как собственник устанавливает Правила,если что-то не по нраву есть возможность самому создать альтернативную площадку (Закон Джунглей).Сам пару раз получал люлей за нарушения и тоже "кипело" ,но  Право собственника непреложно....

Я за свободные джунгли!..

11

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
dima1 пишет:

он как собственник устанавливает Правила

Натюрлих, Маргарита Пална.
Он правила устанавливает, другие их не соблюдают, а он сделать ничего не может, ибо друзья обидяцца, и под них правила переделаюцца... И эти люди борятся за справедливость ...  Вот в чем суть, дорогой.

Ага-а-а-а-а-а!! Вот Вы и "провалились" штандартенфюрер !! Это Россия а не проклятый Запад,в котором " орднунг мусс зайн".. Вам же ясно ответили: Друзьям всё-остальным Закон.

Я за свободные джунгли!..

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
dima1 пишет:

Вам же ясно ответили: Друзьям всё-остальным Закон.

Именно. Эти люди возмущаются тем, что кто-то из властьимущих или капиталоимущих дает своим друзьям некие преференции (напомню возмущения Сухинина по поводу вступления в должность Кабаргина и Пищугина - незаконные с его точки зрения), но считают вполне возможным предоставление  преференций своим друзьям на бытовом уровне (нарушение установленных правил форума - нормально с его точки зрения).
Двуличие во всей красе.


Так они может быть и не в курсе, что нарушают правила. Это моя и ваша проблема, больше никто этим не интересуется, как ни прискорбно.

Я сегодня с Сухининым разговаривал, говорит, что забыл пароль, не может загрузить аватар ...

Можно всех забанить и сидеть на форуме одному ... но не долго.

LiveJournal Russian Om

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Давайте вынесем этот вопрос в отельную тему. По результатам обсуждения либо правила изменим, либо "разберемся как следует, и накажем кого попало".

LiveJournal Russian Om

14

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:

Двуличие во всей красе.

Не-е-е-е-е...экий Вы идеалист однако.А может это не двуличие а индивидуальный подход? И вообще не возьму в толк с чего это у вас такие максималистские требования к другим? Именно к другим,к себе можете назначать хоть планку святого,а чего же требовать такого-же от обычных людей? Они живут в реальном мире и в этих джунглях нашей жизни исключены те понятия которыми Вы пользуетесь,например меня в ступор вводит Ваше постоянное упование на справедливость!.Надеюсь Вы вышли уже из тинейджеровского возраста и я могу Вам открыть страшную правду реальности - справедливость это химера....в реальной жизни от неё осталась целесообразность.Вы уподобаляетесь нашей форумной Жанне Дарк - тоже ищите идеал.Вот у Вас прекрасно получается выдавать всякие ссылки на СНИПы и ГОСТы ,за что Вам громадная благодарность,я даже с месяц назад одержал ЖКХовское Ватерлоо и толчком были Вы,вернее ваша ссылка на то какое там расстояние должно быть от дома до дороги,я в Столице Черноземья живу на первом этаже и под балкон повадились ставить машины,и очень близко,обращения в УК не помогали ,так я честно приватизировав столбики с работы забурил и установил их точно на то расстояние...и комиссия Управляющей компании меня поддержала,даже сделали мне перерасчёт в квитанции,мол сам сделал так мы тебе зачтём как сделанный подряд!(197 руб!!!).Вот за это вам спасибо,а "болеть" за мировые химеры.....ну если занять нечем....

Я за свободные джунгли!..

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:

Отмените правила, и все вопросы разом отпадут.

Возможно, мы их изменим.

LiveJournal Russian Om

16

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
Мещеряков пишет:
Штирлиц пишет:

Отмените правила, и все вопросы разом отпадут.

Возможно, мы их изменим.

А сейчас то они действуют или нет?
http://image.prntscr.com/image/69c41317d944431a859d3fcbb44354c1.png

забей

Администрация города  обязана дороги обслуживать, но не обслуживает. Так и тут
Сделай себе 50 ников и радуйся. В чем проблема?

17

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

У-у-у-у-у-у-у!! Горячие Борисоглебские парни.....лучше на Ловчик или Хопёр с Вороной,у нас ЛЕТО!! заодно остудимся...

Я за свободные джунгли!..

18

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
С. Коршунов пишет:

Администрация города  обязана дороги обслуживать, но не обслуживает. Так и тут

Ну я ж говорил, что веская причина не соблюдать правила форума всегда найдется - администрация города не обслуживает дороги. ))

С. Коршунов пишет:

Штирлиц давай встретимся

Не, дружище, я на тебя насмотрелся достаточно, нет ни малейшего желания повторять.

С. Коршунов пишет:

многие  вопросы вопросы снимем.

Ты здесь то как модератор вопрос не можешь снять, куда тебе до других вопросов...

Где насмотрелся?
Штирлиц ты не переборщил писанием своим, летаешь как неопознанный объект и оскорбляешь?

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Сухинин Александр пишет:

На  ул. Аэродромной  нет  тротуаров,  люди  ходят  по  проезжей  части  внутриквартальных  дорог.

Исходя из пункта 26. правил форума, учетные записи Александра Сухинина  будут заблокированы на форуме. Учитывая, что мы знаем причину раздвоения аккаунта, блокировка будет снята после решения проблемы двойной учетной записи.

Штирлиц пишет:

А что, правда, что :

Admin пишет:

26. Запрещается регистрация и использование более одного аккаунта на форуме. В случае нарушения правила основной аккаунт блокируется на 30 дней, а новый аккаунт блокируется навсегда.

LiveJournal Russian Om

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Так же заблокированы двойные записи Шатилова (шатилов анатолий) и Штирлица (Андрей Фомин).

LiveJournal Russian Om

21

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:
С. Коршунов пишет:

Где насмотрелся?
Штирлиц ты не переборщил писанием своим, летаешь как неопознанный объект и оскорбляешь?

Насмотрелся, конечно, на работе, и никого пока не оскорблял.

Возвращаясь к сути, скажу, что вам, ребята, хочется двух вещей одновременно:
1. Чтобы не было коррупции.
2. Чтобы знакомый мог решить вопрос, если что.

Но так не бывает...

я с ботами не работал

Тема: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Тема ведётся на основании опубликованных Правил городского форума Борисоглебск Online.

LiveJournal Russian Om

23

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Ну и терпение у тебя Олег !

Я за свободные джунгли!..

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:

Модератором в нарушение Правил не отправлены в бан на 30 дней основные аккаунты - Шатилов, Штирлиц.

Да, т.к.вы не пользуетесь этими учетными данными.  Они просто заблокированы. Не считаю необходимым

Штирлиц пишет:

А любимые боты Стоп никель, СТОПНИКЕЛЬ, Приёмная КПРФ, Новости, Борисоглебск
Online, Объявления  так и останутся незаблокированными?

Перечисленные учетные записи используются, как новостные, в дискуссиях и работе форума не принимают участия. Причем ими пользуются по нескольку человек, каждой. Это вообще вне правил.

LiveJournal Russian Om

25

Re: Обсуждение правил и поведения участников форума Борисоглебск-Online

Штирлиц пишет:

А любимые боты Стоп никель, СТОПНИКЕЛЬ, Приёмная КПРФ, Новости, Борисоглебск
Online, Объявления  так и останутся незаблокированными?

Штандартенфюрер так и слышится : " Преступления должны быть наказаны"....завидую Вашей принципиальности и стойкости в Ваших убеждениях,вот только (мнусь  как-бы не обидеть...) эдак до диагноза недалеча...

Я за свободные джунгли!..