Тема: СР: Объявлена тройка кандидатов для участия в муниципальных выборах

Борисоглебские «справедливороссы» определились с первой тройкой кандидатов для участия в муниципальных выборах

http://s0.borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/thumb/300x220xcut/upload/iblock/a31/04019206040427.jpg

Как рассказал «Блокноту» руководитель штаба СР в Борисоглебске, куратор Центра защиты прав граждан в Юго-Восточном экономическом округе Воронежской области Вячеслав Владимиров, в тройку кандидатов войдет президент Благотворительного Фонда «Мы же люди», генеральный директор ООО «ЦРР СМИ «Моя провинция» Елена Васильевна Фоминых.

- Как мы уже заявляли ранее, костяк списка «справедливороссов» Борисоглебска должны составить не бизнесмены, а  общественники. Елена Васильевна Фоминых известна далеко за пределами Борисоглебска именно своей общественной деятельностью. Благотворительный Фонд «Мы же люди», который она возглавляет, на протяжении многих лет помогает больных детям. Считаем, что именно неравнодушные и открытые сердцем люди должны представлять интересы горожан в Думе – подчеркнул В. Владимиров.


Таким образом,  в  первую тройку кандидатов от Борисоглебского отделения партии «Справедливая Россия» войдут:

1.  Вячеслав Владимиров -  куратор Центра защиты прав граждан в Юго-Восточном экономическом округе Воронежской области.

http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/upload/iblock/dd2/mama_utonuvshego_borisoglebskogo_shkolnika_trebuet_spravedlivogo_rassledovaniya.jpg


2. Валерий Телегин -  атаман станицы «Борисоглебская»

http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/upload/iblock/1d8/telegin_interviu.jpg


3. Елена Фоминых - президент Благотворительного Фонда «Мы же люди», генеральный директор ООО «ЦРР  СМИ «Моя провинция»

http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/upload/iblock/913/61.jpg

Блокнот Борисоглебск

Re: СР: Объявлена тройка кандидатов для участия в муниципальных выборах

Трио - прямо Змей Горыныч smile Я вот недоумеваю, а ЛДПР совсем на свалку истории списали?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

3

Re: СР: Объявлена тройка кандидатов для участия в муниципальных выборах

Н-да-а-а-а-а!! Атаман непотопляем!

Я за свободные джунгли!..

4

Re: СР: Объявлена тройка кандидатов для участия в муниципальных выборах

Фоминых то это зачем ?

5

Re: СР: Объявлена тройка кандидатов для участия в муниципальных выборах

С Фоминых понятно, ООО ЦРР  СМИ «Моя провинция» - это известная организация, чем занимается - знаю. А остальные чем заняты?
"Центра защиты прав граждан в Юго-Восточном экономическом округе Воронежской области." Это о чем?
"атаман станицы «Борисоглебская»" Это в смысле смотрящий на районе "Станица" что-ли?

Re: СР: Объявлена тройка кандидатов для участия в муниципальных выборах

Ух ты,наймит УГМК Телегин,наймит УГМК Владимиров под руководством Елены Фоминых.

Re: СР: Объявлена тройка кандидатов для участия в муниципальных выборах

Я очень люблю клоунаду, люблю всякие шоу, фокусы, голых девок в кокошниках и раздачу слонов и презервативов доверчивым борисоглебским избирателям. Так что не поймите превратно. Эсерам - успехов и всех  благ. Но вот что бросилось в глаза. Тройка ваша - тройка шоуменов: клоун в жанре "казак", клоун в жанре "правозащитник" и телебосс (хотя лично я думаю, что жанр этот не телевидение, а антителевидение, но не суть). А вот тот, кто башляет за весь этот карнавал, на клоуна совсем не похож:
9 ноября 2010 года Абубакар Арсамаков был награждён орденом имени Ахмата Кадырова за заслуги в развитии банковской системы Чеченской республики, плодотворную работу на благо республики и её населения. Церемония награждения прошла в Москве в ходе торжественного мероприятия, посвященного 20-летию Московского индустриального банка
Почему такое несоответствие?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: СР: Объявлена тройка кандидатов для участия в муниципальных выборах

Не приходила ли г-ну Владимирову мысль рассказать своим избирателям, чего он там накосячил конкретно и по какой причине?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся