Тема: Новый немецкий фильм о Гитлере "Он снова здесь" (Er ist wieder da)

Новый немецкий фильм о Гитлере "Он снова здесь" (Er ist wieder da)

Действия фильма происходят в Берлине в наше время. На одном из заброшенных пустырей возвращается к жизни Адольф Гитлер. Теперь у него нет ни власти, ни денег, ни единомышленников, но зато у него есть опыт восхождения со дна на самую вершину.

Человечество принимает Адольфа за очень талантливого актера. Видео его гневных речей взрывают интернет и Гитлер вновь приобретает статус суперзвезды. Вот только никто не знает, чем все это закончится?


Трейлеры фильма:

Посмотреть весь фильм с хорошим русским переводом

LiveJournal Russian Om

2

Re: Новый немецкий фильм о Гитлере "Он снова здесь" (Er ist wieder da)

Олег не обольщайся,я время от времени болтаю с родственичками перебравшимися в фатерланд,так они сами это воспринимают как игру,ну как мы воспринимаем стенания по нашему Усатому Людоеду,т.ч. никакого восторга у немцев нет,а вот Юрка говорит что если бы сейчас Путин как 2009 опять выступил в бундестаге с речью и предложил бы Германии что-то вроде как с Белоруссией то он в тот-же день стал канцлером...

Я за свободные джунгли!..

Re: Новый немецкий фильм о Гитлере "Он снова здесь" (Er ist wieder da)

dima1 пишет:

Олег не обольщайся,я время от времени болтаю с родственичками перебравшимися в фатерланд,так они сами это воспринимают как игру,ну как мы воспринимаем стенания по нашему Усатому Людоеду,т.ч. никакого восторга у немцев нет,а вот Юрка говорит что если бы сейчас Путин как 2009 опять выступил в бундестаге с речью и предложил бы Германии что-то вроде как с Белоруссией то он в тот-же день стал канцлером...

Фильм очень интересный, слегка комедийный, с неожиданной развязкой. Посмотрел с большим удовольствием. Должен понравиться и "фашистам" и антифашистам smile

LiveJournal Russian Om

Re: Новый немецкий фильм о Гитлере "Он снова здесь" (Er ist wieder da)

Примерно на 17 минуте Гитлер подробно разбирает программы действия современных партий Германии и приходит к выводу, что кроме партии Зеленых ему не с кем заключить альянс. Дальше по фильму он ещё один раз говорит о зелёных, как о своём будущем союзнике.

LiveJournal Russian Om

Re: Новый немецкий фильм о Гитлере "Он снова здесь" (Er ist wieder da)

dima1 пишет:

Олег не обольщайся,я время от времени болтаю с родственичками перебравшимися в фатерланд,так они сами это воспринимают как игру,ну как мы воспринимаем стенания по нашему Усатому Людоеду,т.ч. никакого восторга у немцев нет,а вот Юрка говорит что если бы сейчас Путин как 2009 опять выступил в бундестаге с речью и предложил бы Германии что-то вроде как с Белоруссией то он в тот-же день стал канцлером...

LiveJournal Russian Om

Re: Новый немецкий фильм о Гитлере "Он снова здесь" (Er ist wieder da)

Фильм "Он вернулся", самое время пересмотреть.

LiveJournal Russian Om