101

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Шатилов пишет:

Говорят "ходоки" в очередь.

Каков нонче прейскурант на верноподданнические чувства ? Что несут ? Что новонькое или все как обычно ?

102

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Бровко пишет:
dima1 пишет:

Александр так тебе и карты в руки

А я тут при чем ? Вон соберут местные сми и все как обычно будет . Я вон смотрю УГМК их на сорокинское свозило и редакциям денежку заплатило поди нормальную . Все хлеб нашим СМИ. Их у нас принято ругать , а я всегда говорил у нас других нет не станет их будет совсем пустота .

Думаю, Александр Владимирович, много уже не дают. Они и так на крючке. Как говорится "попал в стаю вой как стая".

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

103

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Шатилов пишет:

Думаю, Александр Владимирович, много уже не дают. Они и так на крючке. Как говорится "попал в стаю вой как стая".

Не будьте наивны,ЭТИ как рыбы у которой бесконечный жор,видят что рядом поймали.но как увидят наживку хватают рефлексорно....

Я за свободные джунгли!..

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Комментарии к новости  И.о. главы администрации Борисоглебска Воронежской области назначен Андрей Пищугин

Надежда на лучшее 28 марта 2016
Хороший послужной список! Есть стаж муниципальной службы. По первому впечатлению настоящий мужик. Успехов и совет: сформировать новую управленческую команду с чистого листа. У депутатов фракции Е.Р. много достойных людей, которые могут дать кадровый резерв.

Елена 29 марта 2016
Удачи, Андрей Владимирович! Вы справитесь.

новое мнение 29 марта 2016
И.О есть И.О без иллюзий и фантазий чтоб понять нужно время и терпение. Хотя хочется надеятся что городу и округу наконец повеезёт и всё наладится

Сергей 30 марта 2016
Борисоглебску повезло,скоро будет первым городом, после Воронежа.

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

"Открытая площадка" - 19 апреля 2016 г.

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Очередной очень скучный по содержанию и крайне унылый по форме предвыборный агитационный ролик в фирменном стиле ТНТ-Бэбск. Выдержал всего пару минут sad А ведь среди местных единороссов есть гораздо более колоритные представители! Хвастунова в студию! Вот этот отжигает так отжигает! Выпуск с его участием я лично посмотрел бы полностью.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

107

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

"....что-то буйных нынче мало,вот и нету вожаков..."   (В.С.Высоцкий)

Я за свободные джунгли!..

108

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Шоу ещё впереди! Терпение!

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

К членам КПРФ моё искреннее пожелание не быть УГ тоже относится wink

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

110

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Все наши депутаты и политкласс они не с Луны упали их выбрали борисоглебцы . Давайте относится с уважением .

111 (2016-04-21 22:29:12 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Во всем этом безобразии виноваты сами граждане.которые позволили с собой  так обращаться.Эта  мадам вновь хочет быть депутатом,жесть! Явно на этой открытой площадке не хватает стоп-никелевцев,которым есть что предъявить этим слугам народным. Геннадий Германович хоть пытается что-то делать. Вообще,которые что-то отстаивают и настоящие депутаты в нашей Думе  врят ли наберется человек пять,остальные удобно пристроились.И их огромное желание вновь протирать штаны, во вред  любимому городу настораживает ужасно.Считаю пока есть время,пора открыть тему по деятельности каждого в отдельности,начиная с областного.

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Светлана Кузнецова пишет:

Во всем этом безобразии виноваты сами граждане.которые позволили с собой  так обращаться.

Ну, тут спорить не буду.

Светлана Кузнецова пишет:

Явно на этой открытой площадке не хватает стоп-никелевцев

А вот тут не соглашусь. Вашу братию - псевдоэкологов - вроде как уже приглашали. Увы, никакого чада кутежа, переходящего во мглу ада, не получилось. На эколоха-либераста тут же прицыкнул некий жлоб, и тот тут же слился.
- Ты, штоль, главный тутошний оппозиционер?
- Ну что вы, вашесительство! Просто один раз случайно рядом постоял-с, и сразу "главоппозиционер"! Как можно-с?!
Даже такой человек, как Дима1, уловил в этом нечто неправильное smile
Ну, а эколох-казак просто задвинул очередную речь про геноцид русских людей посредством прокладывания автомобильной дороги. Честно говоря, кроме жалости, никаких иных чувств появление антиникелевой братвы на голубом экране у меня лично не вызвало. Посему -
ТОЛЬКО ХВАСТУНОВ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

113

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

дядя Серёжа пишет:

ТОЛЬКО ХВАСТУНОВ!

дядя Серёжа пожалуйста только уточните который  -  папа или сын ?

Я за свободные джунгли!..

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Открытая площадка с участием депутата Борисоглебской городской Думы от партии справедливая Россия Борисом Михайловичем Красновым

Смотрите Открытую площадку с 2 мин.45 сек.

115

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Восхищаюсь Красновым при любой власти и при любых ситуациях краснобайство не прекращается.....спросите у ХОКОвцев что проклинают его(и не только его..) за балабольство ,а уж как мастерски умеет трудяг ставить в зависимое положение...в общем мои восхищения  - не тонет!

Я за свободные джунгли!..

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Открытая площадка, запись от 26 июля 2016 года

В этом выпуске передачи "Открытая площадка" приняли участие:

1. Артемьев Геннадий Германович - депутат Борисоглебской городской думы, фракция "Единая Россия", представитель Торгово-промышленной палаты;

2. Лебедев Валерий Александрович - экс-мэр Борисоглебска, работавший на этой должности, в течение 5 лет возглавлял райком КПСС, сейчас член Общественной палаты Воронежской области;

3. Чёрный Григорий Александрович, депутат Борисоглебской городской думы, фракция "Единая Россия".

Тема передачи: Каким должен быть депутат Борисоглебской городской Думы?

Ведущая программы "Открытая площадка" Елена Васильевна Фоминых

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Борисоглебск Online пишет:

Открытая площадка, запись от 26 июля 2016 года

Депутат Борисоглебской Думы Роман Макурин очень хорошо написал в своей теме о том, как работают "эффективные" управленцев от ЕР в Борисоглебске и к чему мы пришли под их руководством:

В результате нахождения таких "эффективных управленцев" на руководящих постах города,Борисоглебск,второй город области находится на 16-м месте среди муниципалитетов Воронежской области по основным социально-экономическим показателям.Экономика города неэффективна,собственные доходы в бюджете города составляют 43%. Вопросы благоустройства решаются крайне медленно,а объёмы финансирования  в этом направлении на уровне объёмов среднестатистического села Воронежской области с населением 1-1,5 тыс.жителей.

Разворованный и "растерзанный" в последние годы Борисоглебск,уступая по всем ключевым показателям районам и округам субъекта ,остаётся самым дорогим для проживания, городом в Воронежской области.

Не создавая ощутимых благ для населения Борисоглебского городского округа "профессиональные управленцы" и "эффективные хозяйственники", первые в области по ошкуриванию своего населения.Не будет лишним напомнить,что в Борисоглебске, одни из самых низких заработных плат среди муниципалитетов Воронежской области.
По среднемесячной номинальной заработной плате за  янв.-сент.2015г.,второй город области Борисоглебск,с трудом удержался в "двадцатке" на 88 рублей опередив самый маленький район области-Репьёвский.

Очень подробно тему расскрывает демутат Р.Макурин по  ссылке  в теме  Социально-экономический крах ВТОРОГО города области.

LiveJournal Russian Om

118

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Я думаю наши традици как всегда сохранятся , На пост президента выберем человека с опытом работы президентом на должность губернатора с опытом работы губернатором депутаты соотвесно с опытом работы депутатом .

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Открытая площадка, запись от 26 июля 2016 года



Тема передачи: Каким должен быть депутат Борисоглебской городской Думы?

Ведущая программы "Открытая площадка" Елена Васильевна Фоминых





Какая в общем то цель передачи с такой темой?
Меня лично это очень удивляет. Почти как по басням Крылова: Вот собрались лиса, волк и медведь и давай решать - а поговорим о том - какими мы должны выглядеть в глазах зайца?
Вот белым, пушистыми, честными и правдивыми. Если мы его кушаем, то мы должны выглядить ласковыми, нежными - гладить его по шерсти, прислушиваться к его мольбам. Вот мы, короче в этом деле должны быть профиссионалами. А другие в такие дела не подходят.
Жесть, одним словом.
Да и место то для площадки - я лично считаю Светоч одной из  телекомпанией которая любой власти лизать будет. Короче "кулацкий подпевало" Хоть одну больную тему жизни города она провела, там отсутствие дорог, грязь и не ухоженность, канализация, водопровод? Взяла на контроль? Довела до решения?
Хоть чем то она надавила больно на власть? (Хотя давить кажется бесполезно).
Одним слово очередное шоу из темы - самопропиариться.

120

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

первачек пишет:

Вот собрались лиса, волк и медведь и давай решать - а поговорим о том - какими мы должны выглядеть в глазах зайца?

!!! Истинно!!

Я за свободные джунгли!..

121

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Осуждать нащи традиционные ценности станут только пятиколонники .
История она же как всегда по спирали ,
На селе сейчас этап раскулачивания - Ну на современный лад конечно , в виде африканской чумы у скотины .
В городе давят непманов , тоже вполне успешно судя по количеству торгующих на рынке и количестве частных магазинчиков .
Народ поддерживает ? Точно так же как и на том витке - горячо одобряет . Все отлично .

Даже риторика сильно не изменилась - были кулаки мироеды сейчас кулаки отравители , были непманы кровопийцы сейчас торгаши спекулянты .

За то и любим наших представителей власти что они такие же как и мы .

ЗЫ . Вобщем пятиколонникоф приструнил пойду испытаю чувство гордости .
ЗЗЫ . Засада ( ящик не фурычит . Диверсия?

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

первачек пишет:

Тема передачи: Каким должен быть депутат Борисоглебской городской Думы?

А вот каким не должен...
"− А вы разве знаете Хустова?
− Вчера в кабинете у вас видел этого индивидуума мельком, но достаточно одного беглого взгляда на его лицо, чтобы понять, что он − сволочь, склочник, приспособленец и подхалим".

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Тема: Уборка мусора в городе


LiveJournal Russian Om

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Каким должен быть депутат?

Re: ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА

Очередные полчаса уныния и отчаяния.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся