1 (2016-04-12 13:09:57 отредактировано Новости)

Тема: Участок трассы Балашов-Борисоглебск начал разрушаться до окончания стр

Участок трассы Балашов-Борисоглебск начал разрушаться до окончания строительства

Вдоль трассы Балашов — Борисоглебск, недалеко от сел Старый Хопер и Дуплятка началось строительство параллельной дороги. По словам автолюбителей, протяженность нового участка трассы будет составлять 5-10 км. Частично заасфальтированная дорога начала разрушаться до окончания строительства. На месте рабочие продолжают работы по укладке асфальта, используя технику, зарегистрированную в Воронежской области.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_4kFX8Ustl.jpeg

"Делают лишь бы как, чтобы губернатор проехал. Проехал, сказал, что хорошие дороги. Где он нашел хорошие дороги — без понятия", — рассказал автолюбитель корреспонденту ИА "Версия-Саратов". Он также добавил, что узнает дороги Саратовской области среди остальных по количеству кочек и ям.

Недавно уложенный асфальт уже покрылся трещинами, появилась колея, по краям которой отламывается верхний слой дорожного полотна. Самосвал дорожников не доехал до асфальтированного участка, зарывшись правыми колесами в щебень. Чтобы достать машину, рабочие выгребали песок из кузова экскаватором и буксировали грузовик трактором.

Мужчина, который находился возле строительной техники, подтвердил, что работы проводит воронежская компания. Он не стал комментировать провал самосвала, а на вопрос о качестве дорожных работ ответил: "Мы работаем по проекту. Как дали, так и делаем".

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_mylllFGwxr.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_YoReF5CaUV.jpeg

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_lwx13Vtn8v.jpeg


Балашоверъ