Тема: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Без комментариев.

2

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Я убит под Алеппо
    В безымянной пустыне
    Я убит и не знаю
    Взят ли нами Идлиб
    Жив ли Асад
    И что там в Багдаде
    И вообще кто мне скажет
    За что я погиб?

При штурме Пальмиры погиб ещё один российский офицер.....авианаводчик,его окружили и он вынужден был вызвать огонь на себя.Т.ч.Альберт Сергеевич комметарии наверное и в самом деле не надо а вот подумать а "за что?"  "за чьи цели?" погибают русские в песках Ближнего Востока? И сколько ещё сможет Россия посылать гуманитарки  арабам,ведь и Донбасс живёт от конвоя до конвоя...В общем вопросы множатся по мере приближения осени (хотя и весна ещё толком не наступила) а ведь посто хочется знать   -   а на кой??

Я за свободные джунгли!..

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Миру  мир!

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

4

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Скачущие арабобендеровцы причинят неисчислимые страдания АС . Весна чож .

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

dima1 пишет:

 а на кой??

Дима. Вас совершенно не беспокоит угроза ИГИЛ? Завтра, если мы их не "образумим", они будут у нас. Вместе с той русской Варенькой в мусульманской косынке.
Если они головы режут европейцам, нам сделают это ещё массовей. И Украина им поможет.
А зачем гибнуть в Азии русским, так это было и при твоём православном царе. Зачем абреков покоряли? Чтоб границу подальше отвести от России. Зачем "умные" американцы жертвуют своими вояками в том же Афгане? Ну и, наконец, тебе нравится разбой муслимов в Пальмире и в прочих кльтурных центрах? Ах, пятеро погибли!!! За Алеппо, за Гренаду. Говорят, что в Афгане погибли 10 или 15 тысяч наших ребят. Теперь мы там не воюем. Но от наркотиков оттуда столько же молодёжи у нас гибнет КАЖДЫЙ ГОД. Спасибо и американцам и борцам за мир во всём мире. Пусть нас берут голыми руками  (и режут головы).

6

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Сорокин А С пишет:
dima1 пишет:

 а на кой??

Дима. Вас совершенно не беспокоит угроза ИГИЛ? Завтра, если мы их не "образумим", они будут у нас. Вместе с той русской Варенькой в мусульманской косынке.
Если они головы режут европейцам, нам сделают это ещё массовей. И Украина им поможет.
А зачем гибнуть в Азии русским, так это было и при твоём православном царе. Зачем абреков покоряли? Чтоб границу подальше отвести от России. Зачем "умные" американцы жертвуют своими вояками в том же Афгане? Ну и, наконец, тебе нравится разбой муслимов в Пальмире и в прочих кльтурных центрах? Ах, пятеро погибли!!! За Алеппо, за Гренаду. Говорят, что в Афгане погибли 10 или 15 тысяч наших ребят. Теперь мы там не воюем. Но от наркотиков оттуда столько же молодёжи у нас гибнет КАЖДЫЙ ГОД. Спасибо и американцам и борцам за мир во всём мире. Пусть нас берут голыми руками  (и режут головы).

!!  Ну вот а Вы утверждали ,что комментариев нет.Беспокоит всё перечисленное Вами,только вот как бы опять не натворить ТАКОЕ что наши внуки нас проклянут после нашего ухода...т.ч. давайте Ваши комментарии и будем разбираться вместе что и для чего(для кого) делается...

Я за свободные джунгли!..

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Бровко пишет:

Скачущие арабобендеровцы причинят неисчислимые страдания АС . Весна чож

Перестали, что ли скактаь?  Однако тебя это радует? Ну, а уж если б они оказались в России, радости твоей, как и всех бандеровцев,  не было б, наверное, конца? Похоже, "теперь ты турок, не казак!"   (Это, кстати, из украинской оперы.)

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

dima1 пишет:

.т.ч. давайте Ваши комментарии и будем разбираться

Только и хотел сказать, что Пальмиру взяли РУССКИЕ. Честь им и слава! А зачем - даже и разбираться нечего.просто правильно сделали. Ну а Вы, ели угодно, комментируйте. Может и зацепите.

Кстати. Почему русский царь назвал своих сыновей Константином и Александром? Эта политика была многоходовая и с дальним прицелом. Вот только не удалась. А то были бы оба пролива русскими.И Шестой флот бы не рыпался.

9

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Сорокин А С пишет:

Вот только не удалась. А то были бы оба пролива русскими.И Шестой флот бы не рыпался.

Ага-а-а-а-а-а! Не прошло и века как коммунист задумался .....только вот ответ Вам не понравиться: - а кто выдвинул лозунг:" Превратим войну империалистическую,в войну Гражданскую!"...Т.ч. я рад что пусть и на закате,но можем задуматься ,всё ли мы правильно делаем и одобряем что творим сейчас,как-бы не пришлось нашим внукам ...как в писании:-"...отцы ели кислый виноград,а у сынов на зубах оскомина..."

Я за свободные джунгли!..

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Пальмира взята! Это очень плохо, правда, Дима? (Ну, про Бровко не говорю. Он он в отчаяньи...)

Штирлиц пишет:

Неужели есть какие-то особенные сведения? Президент заверяет, чтто войска в наземной операции не участвуют, в новостях говорят, что Пальмиру взяли сирийские войска, а тут вдруг вона что!

Ой, ну, конечно! Как тут без Штирлица? Спасибо за визит. У тебя сегодня выходной? Отдохнул бы...

Не знаю, как такое преувеличение называется в обиходе (наверное брехня, как у любимого твоего Сократа), но, по идее, как бы там что сделали без русских? Американцы что ль? Они б ещё сто лет Пальмиру брали. Так что - РУССКИЕ.

Героям слава! Чё уж... И РОССИИ!

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

dima1 пишет:

кто выдвинул лозунг:" Превратим войну империалистическую,в войну Гражданскую!".

А кабы не так - и сей час бы попы правили Россией. Да цари. А это не формат.  Так что тебе я объявляю гражданскую войну. Хочешь, даже: Да здравствует Сталин!

Да, вот позлобствует Штирлиц, если ещё при маузере.

12 (2016-03-27 11:04:18 отредактировано Бровко)

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Сорокин А С пишет:

(Ну, про Бровко не говорю. Он он в отчаяньи...)

АС ну ты как пятикласник бросающий камушки и прячущийся за дерево ) симпатичной однокласнице в окошко .
Типо пусть сама догадается ))  Ну я же не пятикласница а ты не подросток с первыми прыщами .
Хочеш что то спросить спроси .
Не я конечно оценил эдакое игровое подмигивание но я не понял в чем вопрос ко мну )))

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Саша, к тебе нет вопросов. Потому и без комментариев. Чего там. Украина - это Европа! Россия и Сорокин - отстой и пятиклассник.
Или у тебя ко мне вопрос? Спроси Сократа. Я просто шутник, а он грамотный.

14

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

Сорокин А С пишет:

  Так что тебе я объявляю гражданскую войну. Хочешь, даже: Да здравствует Сталин!

Нет Альберт Сергеевич если Вам хочется Гражданской войны то воюйте,а я помня всё что натворили мои и Ваши деды-прадеды просто не буду воевать.....а насчёт Усатого - я всем его почитателям уже отомстил,только фактом своего существования,не превратился я в "лагерную пыль" ,т.ч. воюйте!!

Я за свободные джунгли!..

Re: Пятой колонне: Крым ваш. А Пальмира - наша!

dima1 пишет:

т.ч. воюйте!!

С кем прикажешь?  Если в плен сдашься - нет проблем. Перемирие.