1

Тема: Флуд из Городских новостей

Новости пишет:

подчеркнул новый куратор Борисоглебского округа.

Н-да-а-а-а-а-а! Звучит почти как гауляйтор,прав был Олег и Александр когда в какой-то теме упоминали о "особом" отношении к Борисоглебску...

Я за свободные джунгли!..

2

Re: Флуд из Городских новостей

Nerve пишет:

Бровко, видимо, скоро закроют Боронлайн (типун мне на язык):

Эт не новость , главу взяли за вымогание взятки - кто виноват ? Бровко , ну или Сухинин .
В ливень латают дорогу (тобиш чистой воды идиотизмом занимаются ) кто в сем виновен ? Ясное дело Боронлайн и Мещеряков .
Суют (суют везде наверное) но попались в Петровском на вбросе кто в скандале виноват? Ответ очевиден чож .
Традиция у нас такая в к кривой роже виновато зеркало , не ну а кто ж как не оно проклятое

Re: Флуд из Городских новостей

Бровко пишет:

в к кривой роже виновато зеркало , не ну а кто ж как не оно проклятое

А Сорокин уже ни в чём не виноват? Ну, тада - долой Путина! Да здравствует Сорокин!

Саш, с меня начнут. Ты только в свидетели пойдёшь. Украина уже дело десятое, не говоря о Крыме.

4

Re: Флуд из Городских новостей

АГА !! Во всем виноват Сорокин ! Более того имеется чистосердечное признание )) 
Такс слушаем какими именно методами вы АС вынуждали истинного патриота ивыдающегося члена ЕР Алексей Николаевича Кабаргина вымогать взятку ? Что использовали то ? Утюг паяльник ...???

ЗЫ Олег снеси наш флуд куданить во флуд

5

Re: Флуд из Городских новостей

Бровко пишет:

ЗЫ Олег снеси наш флуд куданить во флуд

Флуд снести на флуд  -  шедеврально!!

Я за свободные джунгли!..

6

Re: Флуд из Городских новостей

Бровко пишет:

Эт не новость , главу взяли за вымогание взятки - кто виноват ? Бровко , ну или Сухинин .
В ливень латают дорогу (тобиш чистой воды идиотизмом занимаются ) кто в сем виновен ? Ясное дело Боронлайн и Мещеряков .

А как жеж "Света Кузнецова экошантажистка" и прочие "эко шантажёры"? Почерпнуто из комментариев в блоге.

+ Сорокин А С

Сорокин А С пишет:

Саш, с меня начнут.

Тему надо было называть не "Флуд", а "Кто На самом деле виноват во всём в Б-ске".
А потом список, поименно. Ну или там чистосердечное признание. Хотя, если бы Мальчиш появился, списков бы не понадобилось.

7

Re: Флуд из Городских новостей

Nerve пишет:

А потом список, поименно. Ну или там чистосердечное признание. Хотя, если бы Мальчиш появился, списков бы не понадобилось.

Да тут и любой (помимо Мальчиша) пнимает кто виноват : претензии во многом из-за грязной воды - ну а если в кране нет воды??? - виноваты кто?...

Я за свободные джунгли!..

8 (2016-02-22 12:16:50 отредактировано Сорокин А С)

Re: Флуд из Городских новостей

Бровко пишет:

АГА !! Во всем виноват Сорокин ! Более того имеется чистосердечное признание )) 
Такс слушаем какими именно методами вы АС вынуждали истинного патриота ивыдающегося члена ЕР Алексей Николаевича Кабаргина вымогать взятку ? Что использовали то ? Утюг паяльник ...???

Всё куда прозаичнее. Просто я напомнил ему, что по его чистосердечной просьбе я написал о презренном коммунисте Бровко статью в какой-то газете (может в своей тогда) во время твоих гонений на Пастушкова, где подробно изложил факты мерзкого поведения оного Бровко в организации смуты.  Убояшася быть обличённым в каверзе перед оппозицией и её лидером, Алексей Николаевич нижайше просил придумать ему любую казнь, кроме предания сего факта гласности. Сошлись на том, что он оговорил себя фактиом взятки и отрёкся от поста.
Полагаю, ты удовлетворён такой местью? Теперь Саша Сухинин может претендовать вместе с тобой на высший пост в городе.
К сожалению Какорина Сухинину не удалось спихнуть с поста председателя нашей славной Думы, даже в замен трёх серьёзных предупреждений за хулиганство на её заседании. Значит на сегодня вам, как самым проходным, бороться за должность Главы администрации вместе.
Победы обоим.

dima1 пишет:

ну а если в кране нет воды??? - виноваты кто?...

Усатый, конечно  Это при нём канализацию вырыли, кость ему в горло! Как без неё славно было в провинции!

9

Re: Флуд из Городских новостей

Сорокин А С пишет:

Усатый, конечно  Это при нём канализация вырыли, кость ему в горло! Как без неё славно было в провинции!

Альберт Сергеевич спасибо что сами напомнили о Усатом Людоеде,при нём как раз и рыли бы канализацию и каналы все кто неправильно не по-партейному имел мысли...а уж за взятку небось и к стенке бы поставили (не особо разбираясь)

Я за свободные джунгли!..

10 (2016-02-22 12:24:31 отредактировано Сорокин А С)

Re: Флуд из Городских новостей

dima1 пишет:

напомнили о Усатом Людоеде,

Ну уж, людоед? Как же тогда прирост населения превосходил нынешний?  И кто сейчас мрёт? Никак не олигархи, многая им с Кириллом лета...

Re: Флуд из Городских новостей

Сорокин А С пишет:

Никак не олигархи, многая им с Кириллом лета...

Ну, а Патриарх наш тоже крут - вот и на Кубу слетал, встретился с Папой Римским и в Антарктиду, не побоясь на резиновой лодке меж айсбергов, с пингвинами пообщался. Круто!

LiveJournal Russian Om

Re: Флуд из Городских новостей

Ещё Конюхов, тоже служитель бога. Да и Гагарин, читал, в создателя верил. Блаженны, кто с ними... Вера укрепляет дух. Да вот зачем? Умереть за православную веру под ножом мусульманина?  Взорвать себя и десяток иноверцев во славу аллаха? Объявить всему миру войну и даже стравить русских с русскими?
Слава религии. Верующим слава!

Re: Флуд из Городских новостей

Я утверждаю, что в родословной Дмитрия Олеговича Рогозина, зам. Премьера есть пробел. Дело в том, что по Отцовской линии его Прабабушкой является Анна Ерышалова, родная сестра моего деда Ерышалова Петра Григорьевича. Анна Григорьевна Вышла замуж за Константина Рогозина, От этого брака родился Олег Константинович Рогозин , мой троюродный брат.Но  во время революции 1914 или 1917 г.г.  развелась с ним, вышла замуж за англичанина и с ним уехала в Австралию. Об этом прекрасно знал его Отец Олег Константинович, которого, по его словам органы КГБ, просто затаскали с вопросами о его бабушке. Так, что  был ли там где-то Желток Мицкевич или не был, вопрос остаётся открытым.