1 (2013-03-29 10:43:18 отредактировано dmg)

Тема: Гостиница "Жара" в центре Борисоглебска

Гостиница "Жара" в центре Борисоглебска

Гостиница "Жара" предлагает недорогие уютные номера в центре города Борисоглебска. Качественная мебель, бытовая техника, кондиционеры, уборка номеров, охраняемая автостоянка.
Дополнительные услуги: Русская баня с бассейном, прачечная.

Расположена она в пентхаусе двухэтажного торгового павильона в центре города.

Каждый номер оснащен бесплатным Wi-Fi доступом в интернет, спутниковым ТV, микроволновой печью, стиральной машиной. Предоставляется фен. В номера подаются чай, кофе, завтраки и обеды. К услугам посетителей - одноразовое белье, тапочки, полотенца.

Рядом находятся большинство государственных учреждений города, центральный рынок, торговые центры, кинотеатр, кафе, музей. В 1 км от нас - железнодорожный и автовокзалы. Удобный подъезд и парковка автомобилей в любое время суток.

У нас Вы можете арендовать номер как на сутки, так и на часы.

Также предлагаем:
квартиры посуточно в Борисоглебске, аренда квартир, снять квартиру в Борисоглебске.

Мы гарантируем чистоту номеров, высокий уровень обслуживания, а также конфиденциальность ваших встреч.

Наши телефоны: 8 47354 5-79-79
                             8 950 775-76-08
Наш сайт: Гостиница "Жара" в Борисоглебске
                  Баня "Жара" в Борисоглебске

Re: Гостиница "Жара" в центре Борисоглебска

***

LiveJournal Russian Om

3

Re: Гостиница "Жара" в центре Борисоглебска

https://i122.fastpic.org/big/2023/1027/e1/ca52a975110db7a3d7eefb185f1484e1.pngБронирование — это добавочная услуга, кот-ая позволяет зарезервировать за потенциальным покупателем номер для грядущего проживания в гостинице. Для сего нужно заблаговременно сделать свой выбор, на какой срок и какое численность человек задумывает заселиться в гостиница, а показать преимущественную категорию жилого помещения.
Для преждевременного расторжения контракта очень важно адресовать оповещенье о намерении в письменном облике. Отказ и нежелание возврата депозита возможно оспорить в суде, в случае если в договоре не было прописано, собственно средства не ворачиваются.
Поэтому, в менеджер отдела продаж предложит вас забронировать квартиру Брони24 — соглашайтесь. Этот шаг ни к чему не обязует, хотя позволяет сохранить выгодные условия.
Гибкое бронирование — это, когда вам скорректировать даты либо отменить бронирование задаром или же за маленькую плату. Вы платите только часть цены аренды при бронировании, а оставшуюся необходимую оплачиваете перед заселением.
То же относится и к торговцу: когда есть эта фраза в уговоре, он уже не сможет без результатов отказать в совершении сделки. И ситуации решать проблему, быстрее всего, потребуется спустя трибунал. Особенно в в уговоре не указан объем штрафа за отказ от выполнения обещаний по соглашению.
Бронирование — это добавочная услуга, которая дозволяет зарезервировать за вероятным клиентом номер для грядущего проживания в гостинице. Для сего нужно заблаговременно сделать свой выбор, на какой срок и какое численность человек задумывает заселиться в гостиница, а также указать преимущественную категорию жилого помещения.
Отказ от предоставления этих документов — прямое нарушение №214-ФЗ. Отсутствие 1-го либо нескольких документов — предлог отречься от бронирования и дальнейшей покупки.
Возможность забронировать квартиру просто важна людям, которые приобретают недвижимость в приятелем мегаполисе. В этом случае все девелоперы предлагают вероятным клиентам пользоваться онлайн-бронированием.