401

Re: Репортажи Александра Шаманова

Погружение "Утриш 2015"

Re: Репортажи Александра Шаманова

Александр, оказывается ваши фильмы смотрят и заграницей smile Наш друг из Польши Теодор Конопка (Тоеко), написал на Эсперанто-сайте:

Mi ĵus spektis la filmon. Bela kaj interesa. Ĉu la  bomboj estas el la dua Mondmilito, aŭ  starigitaj pasintjare?

Перевод: Я только что посмотрел фильм. Красивый и интересный. Бомба - второй мировой войны или установлена "в прошлом году"?

LiveJournal Russian Om

403

Re: Репортажи Александра Шаманова

Испуг перед бомбой я наиграл... Эту болванку трогают все кому не лень.

404

Re: Репортажи Александра Шаманова

Но когда она была установлена не могу сказать. По моему это муляж.

405

Re: Репортажи Александра Шаманова

406

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

Шаманов пишет:

Этому  видео два года,но чтобы не будоражить народ мы его сложили в архив. Сечас самое время  поставить все точки по местам.

408

Re: Репортажи Александра Шаманова

409

Re: Репортажи Александра Шаманова

410

Re: Репортажи Александра Шаманова

411

Re: Репортажи Александра Шаманова

Ё-ё-ё-о-о-о-о! Сухинина в генсеки!! Альберт Сергеевич Александр видите как вы ошибались!

Я за свободные джунгли!..

412

Re: Репортажи Александра Шаманова

413

Re: Репортажи Александра Шаманова

414 (2016-02-11 18:42:11 отредактировано Светлана Кузнецова)

Re: Репортажи Александра Шаманова

Шаманов пишет:

Единороссы в  очередной раз решили за весь город его судьбу. Круто,теперь сеть аптек и  областной депутат Коробов будут жить в шоколаде.Неслучайно одна из аптек супруги нового мэра находится рядом с ЦРБ. Странная ситуация, Алексея Николаевича Кабаргина  убрали  из-за нарушений  по ЖКХ,но именно тот кто выполнял плохо свою работу теперь  согласен управлять целым городом,интересно как?Люди обеспокоены этим странным новым назначением

Re: Репортажи Александра Шаманова

Шаманов пишет:

http://investcafe.ru/news/66001

416

Re: Репортажи Александра Шаманова

417

Re: Репортажи Александра Шаманова

Re: Репортажи Александра Шаманова

Шаманов пишет:

Дерьмо УГМК и закон в Новохопёрском районе. Часть первая

За сутки 8 000  просмотров у этого видео-ролика.

Смотрите и считайте просмотры по ссылке.

И это только в в нашей группе Одноклассников, а есть группы вВконтакте, сайты экологов и т.д.

Кто же нам противостоит и чего они смотрят и где ставят свои дерьмовые лайки?
Это ЕР, новая борисоглебская "Справедливая Россия", которая под полным контролем УГМК.

Грядут выборы и борисоглебцы должны понять, пока только местная КПРФ из политических партий и "Стоп-никель" (из общественных) за жизнь выступают, а остальные за смерть ... Попробуйте опровергнуть.

Представители ЕР и сейчас травят борисоглебцев мутной водой, а уж дальше развернуться во всю .. На место померших русских китайцев завезут. Ничего личного - бизнес ...

LiveJournal Russian Om

419

Re: Репортажи Александра Шаманова

Прям какой то юношеский максимализм батенька))) 

КПРФ безусловно важная часть нашей полит системы , эт реальность более того их боевой настрой не позволяет Ер спать в хомуте . Оч жаль что так и не удалось наладить констуктивное взаимодействие межу КПРФ и действующией властью . Увы амбиции и наш традиционный подход Я начальник ты дурак - ну как обычно .

Стоп никель региональная экологическая структура , все понятно , интересы жизни на своей территории и на своей земле они близки многим . Я уже говорил и могу повторить что эколгам  тому же стоп никелю было бы правильно выдвинуть своих кандидатов в местные и региональные органы власти . Надеюсь что это произойдет . Без эко- депутатов будет наша Дума не совсем полно представлять мнения  жителей.

По поводу ЕР , да критиковать их нужно и зачастую полезно , эт факт но без ЕР без этого хребта будет полный аут . Ну нет у нас другого хребта , ну такова реальность .

420

Re: Репортажи Александра Шаманова

421

Re: Репортажи Александра Шаманова

Закон и Новохоперск. Часть вторая.

Свалку в самом центре Новохоперска (овраг за автовокзалом) который год в упор не видит никто. Как будто эта территория отчуждена от области и Российской Федерации. Неснимаемый и неснимаемый господин Петров с московскими своими друзьями круче всех надзорных органов Воронежской области вместе взятых + ГАВа, а окружение еще интересней. После скандала с ЕГЭ г-жу Козыреву на пушечный выстрел нельзя было подпускать ни к одной ответственной должности, а ведь уже "все забыто и прощено". "Заповедный уголок" во всех отношениях.

422

Re: Репортажи Александра Шаманова

423

Re: Репортажи Александра Шаманова

424

Re: Репортажи Александра Шаманова

Александр Сухинин: Кто спалил отходы у Ширяева?

[видео]