Тема: Зюганов подставил Путина?

Зюганов поймал президента?
Очень удобная тема критиковать КПРФ и её лидера за бесконечную поддержку президентских инициатив,  типа «крымнаш», «донбасснаш» и «сириянаш» уже перестала надоедать власти. Зюганов стал правой рукой Путина  в борьбе с оппозицией. Забыты и Навальный, и Немцов, даже бесконечно милый лжец Жириновский ушёл на второй план. И стало казаться, что случись внеочередные президентские выборы, лидер КПРФ станет утверждать, что альтернативы Путину нет. Ведь если Зюганова сделать президентом, обвалится очень работоспособная система системной оппозиции, напрямую поддерживающей власть. Как тогда можно будет безнаказанно свергать неугодных губернаторов, питать бюджетом не узаконенные Штатами войны, оправдывать потери новоявленных друзей в Турции и даже на Украине? Не придётся ли жертвовать Сердюковым и Чайкой, столпами строя? Проблемы – жуть. Только абсолютная дружба с главным врагом капитализма спасёт ту систему, которая и есть порождение мутанта, от так модного ныне у пиндосов нетрадиционного брака:  капитализма с социализмом, в нашем случае.
И вот – подвох. КПРФ предлагает запретить губернаторам и госчиновникам, вернее - их жёнам и детям  ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ. А фиктивные браки и разводы считать именно фиктивными и наказывать штрафами достойными их бизнеса.
И что ответит Дума и президент на фоне довольно красивой борьбы с губерами от коррупции? Перестанут любить КПРФ? Уйдут в оппозицию другу-сопернику?
Поживём увидим.

З.Ы. А вдруг этот сукин сын коммунист вздумает копать и под никель с таким же успехом? Не, надо думать. Это вам не война с ИГИЛ.

2

Re: Зюганов подставил Путина?

3 января а Вы уже постите....я правда толком не понял куда Вы клоните,но власть в РФ носит корпоративный характер (вон Ваши рассказы о Власти яркое тому описание) и тов.Зюганов чётко в эту корпорацию вписан.А то ,что есть всяческие "инициативы" КПРФ так то для успокоения народа не более того.А с никелем у Махмудова промашка вышла .по-моему чисто из экономических критериев....ну не выгодно сейчас(см.мировые цены на никель) добыча никеля.т.ч. пусть и временно.но проект Стоп-никель можно закрывать...

Я за свободные джунгли!..

Re: Зюганов подставил Путина?

Пора, пора зюганоидам на свалку истории. Нечего коммунизм позорить! И ЛДПР с собой прихватить.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

4

Re: Зюганов подставил Путина?

дядя Серёжа пишет:

Пора, пора зюганоидам на свалку истории. Нечего коммунизм позорить! И ЛДПР с собой прихватить.

Оставить только КПСС точнее ЕР и все будет пучком , нормальный вариант чо

Re: Зюганов подставил Путина?

дядя Серёжа пишет:

И ЛДПР с собой прихватить.

И дядю Серёжу.
Но, вообще-то, чем тебе КПРФ так нагадила? Неужто хуже тебя коммунизм поганит?

dima1 пишет:

3 января а Вы уже постите...

А что, Бровко вынес постановление о каникулах до рождества? Не знал, я в бегах был месяц по случаю потери пароля. Пардоннн...

Бровко пишет:

КПСС точнее ЕР

Если ты советский, то ЕР идёт по следам КПСС. Чем можно быть недовольным-то? Танки наши быстры, и паровоз на правильном пути стоит.Осталось олигархов пустить в расход и Донбасс освободить от пиндосов. Ну, а если сорвётся, под следующий Новый год пустить пулю в лоб прямо на празничном обращении к народу. Ельцин пули пожалел, а так ожидалось.
Впрочем, опять же, Навльный, что-ли писать будет новый проект России?

Re: Зюганов подставил Путина?

dima1 пишет:

проект Стоп-никель можно закрывать...

Новый лозунг? Привет Никелю?Ты чё, Дима, в Влронеже все рехнулись, или только отдельные пользователи?

Re: Зюганов подставил Путина?

Сорокин А С пишет:

Если ты советский, то ЕР идёт по следам КПСС. Чем можно быть недовольным-то? Танки наши быстры, и паровоз на правильном пути стоит.Осталось олигархов пустить в расход и Донбасс освободить от пиндосов. Ну, а если сорвётся, под следующий Новый год пустить пулю в лоб прямо на празничном обращении к народу.

Что то лозунг "Поднять уровень жизни до уровня олигархов  "  не выдвигают .
Разорить ... пожалуйста.
паровоз на правильном пути
Танки наши быстры....
Разорить весь мир.
Так Сорокин АС ?

Может лучше по человечески ?
Помочь человеку с хозяйством ,огород вскопать ,сена накосить ,помочь урожай собрать?
Ну чтобы люди жили лучше.
Вы же предлагаете идти убивать тех кто живёт получше.
Что люди будут жить лучше, вообще не предусматривается ?
Надо ещё во всём мире у буржуев всё отжать ?... времени нет?

Сорокин АС что то вы на обыкновенного гопника похожи.

8 (2016-01-04 09:28:19 отредактировано Бровко)

Re: Зюганов подставил Путина?

Мальчиш пишет:

Что люди будут жить лучше, вообще не предусматривается ?

Все будет просто нужно потерпеть и скоро рухнет проклятый империализм и доллару кырдык .
Вот и картинка есть в тему

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_57lLfMzBcw.jpeg

А как только кырдык америке так сразу и всех жыдобендеровцев замочим . И настанет счастье .

9

Re: Зюганов подставил Путина?

Сорокин А С пишет:

Новый лозунг? Привет Никелю?Ты чё, Дима, в Влронеже все рехнулись, или только отдельные пользователи?

Не-е-е-е в столице Черноземья когнитивный диссонанс наблюдается только у отдельных пользователей Борлайна...в особенности у тех кто рад завершению протестного проекта Стоп-никель по причине достижения цели.Я рад что мой скромный вклад не пропал всуе.Нет-нет конечно я понимаю что некоторым будет трудно,очень трудно приступать к нормальной непротестной жизни,но это уже не для меня я считаю что Протест завершён и надо приступать к обычной жизни и просто уметь радоваться обычным жизненным вещам:
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_BYVftFAwsJ.jpeg

Я за свободные джунгли!..

Re: Зюганов подставил Путина?

dima1 пишет:

в особенности у тех кто рад завершению протестного проекта Стоп-никель по причине достижения цели

Илон Маск обещает произвести техническую революцию, мы должны перейти на солнечную, ветряную энергию, но для этого необходимо выпустить несколько миллиардов батарей Тесла. Из чего же сделаны батареи Тесла? Нашел исследование на сайте Drive2 - ребята раскурочили один из аккумуляторов и в числе прочего пишут: "В качестве анода у этих капсул используется графит, а для катода применяется NCA (никель, кобальт, оксид алюминия)."

Т.е. никеля скоро может потребоваться очень много.


Кому интересно, по ссылке выложил отдельной темой.

LiveJournal Russian Om

Re: Зюганов подставил Путина?

Мальчиш пишет:

Что то лозунг "Поднять уровень жизни до уровня олигархов  "  не выдвигают .

Ещё один сумасшедший. А работать кто будет?

Мальчиш пишет:

Может лучше по человечески ?

Ага, по божецки, скажи.  Суниты да хамиты вам в пример, боголюбы.

Мальчиш пишет:

Вы же предлагаете идти убивать тех кто живёт получше.

Не я, "правый сектор".

Мальчиш пишет:

Надо ещё во всём мире у буржуев всё отжать ?

Пока они успешно отжимают. Вернуть отжатое - сам бог велел.

Мальчиш пишет:

вы на обыкновенного гопника похожи.

Благодарю за комплимент.

Бровко пишет:

Все будет просто нужно потерпеть и скоро рухнет проклятый империализм и доллару кырдык .

Не, Бровко не допустит.

dima1 пишет:

Протест завершён и надо приступать к обычной жизни и просто уметь радоваться обычным жизненным вещам:

Да, тяжёлый период мы пережили. Теперь, слава богу - все за работу. (Ну, кто в Борлайне, кто в Борнете. А кто -  и там, и тут).

dima1 пишет:

.я правда толком не понял куда Вы клоните,

Да всё в то же самое "никуда", как и все. Чем мы тут в сети занимаемся? Тешим дьявола. Для мужика - дело недостойное. Для верующего - грех. Да кто ж признается? Одним старикам и простительно, в детство впадать - в самый раз. А мальчиши да плохиши - полагают, что умом блещут.  Отпусти им, господи.

Спасибо всем за отклики.

Re: Зюганов подставил Путина?

Мещеряков пишет:

Кому интересно, по ссылке выложил отдельной темой.

Не читал, но уже одобряю. Поверить в вечный двигатель невозможно, но лучше, чем в бога. Да беда в том, что держатели скважин революцию даже техническую недопустят.Можно ведь лампочки вечные выпускать (в Англии уже больше века одна светит и не гаснет), но пока у всех будут только кратковременного пользования.Так велит бизнес. А он - всему голова.
Я тут немного Тангу напоминаю, но что делать? Может наши правнуки дождутся. Хотя, не читал ещё, может и там липа...

13

Re: Зюганов подставил Путина?

Да-да Олег посмотрел твою выкладку про технологию "Тесла",впечатляет.как и всякая рекламма.и отношусь к проекту Илона Маска как к очередному техническому "спасению челевечества"....но то что никеля некоторое кол-во потребуется ты прав,только надеюсь нас(Хопёрское месторождение) это не коснётся,т.к. есть другие не менее привлекательные рудопроявления,да и вообще Россия под санкциями и то что Россия отрезана от мировой глобальной экономики в данном случае благо.Предпочитаю занятся внуками.ибо время упущенное сейчас впоследствии ничем компенсировать будет невозможно.Конечно есть множество проблем по которым можно (наверное и нужно) выражать свой протест.но в отношении проекта Стоп-никель результат достигнут...

Я за свободные джунгли!..

Re: Зюганов подставил Путина?

Ну, вот те на! А где тема отсамого Илона Маска? Или самому из графита и никеля собирать батарею?
Кстати, не потому ли и УГМК прекращает работу, что б нефтяным королям дорогу не перейти?

Re: Зюганов подставил Путина?

Сорокин А С пишет:

Ну, вот те на! А где тема отсамого Илона Маска? Или самому из графита и никеля собирать батарею?
Кстати, не потому ли и УГМК прекращает работу, что б нефтяным королям дорогу не перейти?

Илон Маск раздает свои изобретения бесплатно:

КОГДА-ТО В НАШЕЙ ШТАБ-КВАРТИРЕ В ПАЛО-АЛЬТО патентами Tesla была увешана целая стена. А потом мы все сняли. Мы сняли все это потому, что решили открыть наши разработки во имя развития электромобилей.

Илон Маск: Правила жизни

LiveJournal Russian Om

Re: Зюганов подставил Путина?

Олег, во что больше веришь, в Маска, или в Создателя? Маску не грех отдать предпочтение. Читай:
"ЗА ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА ЛЕТ ЗЕМНОЙ ИСТОРИИ ПРОИЗОШЛО НЕ БОЛЕЕ ПОЛУДЮЖИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ: появление одноклеточных организмов, появление многоклеточных организмов, разделение на царство животных и царство растений, выход животных из воды на сушу, развитие млекопитающих и развитие сознания. Следующим большим шагом должна стать идея межпланетной жизни — беспрецедентное путешествие, которое драматически изменит нас и обогатит".

Убедительнее, чем  человек из глины и дама из его ребра.

17

Re: Зюганов подставил Путина?

Сорокин А С пишет:

Следующим большим шагом должна стать идея межпланетной жизни — беспрецедентное путешествие, которое драматически изменит нас и обогатит"

Кого-кого обогатит? Маска? Мне лично и на планете Земля неплохо,а тем кто собрался в межпланетную жизнь - скатертью дорога,я лично собираюсь навечно быть привязанным к планете Земля...и душой и телом.

Я за свободные джунгли!..

Re: Зюганов подставил Путина?

dima1 пишет:
Сорокин А С пишет:

Следующим большим шагом должна стать идея межпланетной жизни — беспрецедентное путешествие, которое драматически изменит нас и обогатит"

Кого-кого обогатит? Маска? Мне лично и на планете Земля неплохо,а тем кто собрался в межпланетную жизнь - скатертью дорога,я лично собираюсь навечно быть привязанным к планете Земля...и душой и телом.

Вопрос можно?
Ну, душой и телом Дима к земле привязан. Её, как бы, бог и создал, вместе с душой  и телом?  А другие планеты кто сотворил? А вдруг там тоже есть жизнь?  Есть там у них бог, или там одни атеисты?
Если так, поди, живут без войн, иноверцам головы не режут... С удовольствием бы с ними познакомился.
П.С. Цитата, кажется, не моя, но интересная.

19

Re: Зюганов подставил Путина?

Сорокин А С пишет:

С удовольствием бы с ними познакомился.

Альберт Сергеевич все мы рано или поздно познакомимся и узнаем кто из нас прав а кто ошибался...

Я за свободные джунгли!..