1

Тема: Нападки на свободную прессу в Балашове: Кому не угодил Балошоверъ?

Елена Жевжикова призвала администрацию и прокуратуру "разобраться" с Балашовером

На прошедшем в понедельник в здании Балашовской районной администрации постоянно действующем совещании (ПДС), среди прочих выступающих, слово было предоставлено председателю профсоюза "Торговое единство" Елене Жевжиковой, как передает в своем сюжете ТРК Балашов. Речь Елены Жевжиковой касалась сайта Балашовер.

- У нас есть всем вам известный сайт Балашовер. Задача этой информационной структуры - поиск информации, а цель - оперативное доведение этой информации до нас - до граждан. Но то, что мы сегодня видим и слышим, я бы добавила здесь, что цель этой информационной структуры и этого сайта - предоставление прекрасной возможности для больных на голову, с дуба рухнувших, неадекватных людей, которые любое благое дело могут так запоганить, вот так исказить, вот так предоставить, что просто даёшься диву - ну кто дал право так изгаляться, так над нами издеваться, предоставление сайта моральным уродам, которые нам в лицо плюют, мы вытираемся, молчим и не знаем что нам дальше делать. Я здесь хочу попросить Александра Алексеевича, здесь присутствует Алексей Алексеевич - прокуратура, хочу обратиться ко всем компетентным органам помочь нам себя обезопасить, обезопасить бизнес свой, обезопасить наши семьи от таких грязных неадекватных нападок, - заявила представительница профсоюза с высокой трибуны

Полностью речь можно услышать в видеоролике ТРК Балашов с временной отметки 3мин 38сек:

А вот как охарактеризовать человека, который публично называет неопределенный круг лиц "больные на голову, неадекватные, моральные уроды" мы предлагаем высказаться в комментариях.

Балашоверъ

2

Re: Нападки на свободную прессу в Балашове: Кому не угодил Балошоверъ?

RP HOPER пишет:

с дуба рухнувших,

Это что в Балашове так много дубов что все только с них и падают?

Я за свободные джунгли!..