Тема: Вопросы от невежды знатокам

Друзья мои! Настаёт пора замутить мне свой сайт, то есть имени дяди Серёжи. Ничего роскошного не нужно, так, типа визитка. На нём хотелось бы разместить мою героическую биографию, портреты анфас-профиль, всякие орнаменты-гербы, ну, и пару фото в меру обнажённых студенток БГПИ.  Обязательный раздел - мои мудрые мысли о судьбах вселенной и о ходе мирового прогресса, с возможностью обновления. Есть в этой связи несколько вопросов знатокам.
1. Сколько стоит разработка сайта?
2. Сколько стоит разместить его для всеобщего обозрения в сети Интернет и там сохранять?
3. Сколько надо потом платить в месяц специально обученому красноглазику, чтобы он его обслуживал, вовремя добавлял мои очередные мудрые мысли, менял периодически фотки и т.п.
И самое главное. Если есть желающий помочь за умеренную плату из числа борисоглебцев, пишите в личку условия и предложения.

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

2

Re: Вопросы от невежды знатокам

Увы на вопросы у меня нет ответов,но надеюсь.что дядя Серёжа не забудет сообщить форумчанам адрес своего творения.хочется приобщиться(ознакомиться) с Сакральным от дяди Серёжти(О-о-о-о-о-о!!Если возмёшь как название  - дарю!)

Я за свободные джунгли!..

Re: Вопросы от невежды знатокам

При всёв взаимонедружелюбии - приветствую и ожидаю. Там будет интересно, начинай.

Re: Вопросы от невежды знатокам

дядя Серёжа пишет:

Настаёт пора замутить мне свой сайт, то есть имени дяди Серёж

Как сайт? Получилось что-нибудь? Тему или пропустил, или забыл.

LiveJournal Russian Om

Re: Вопросы от невежды знатокам

Да, всё хорошо. Но проект уже закрылся, правда smile

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

Re: Вопросы от невежды знатокам

Печально.

LiveJournal Russian Om