Тема: Иран, конец 60-х

Иранские женщины протестуют против введения исламской одежды, конец 60-х.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_lr6uAPqcPP.jpeg

LiveJournal Russian Om

2

Re: Иран, конец 60-х

Ребята ! вы можете не поверить.но в 70х в г.Кабуле в русскую школу ходили девчонки(афганки!0 в нешей школьной форме.т.е. в гольфиках и в белых фартучках.где-то в сети даже фотки встречал...

Я за свободные джунгли!..

Re: Иран, конец 60-х

dima1 пишет:

Ребята ! вы можете не поверить.но

Но пришли религиозные идиоты и...
Польза от религии и её адептов неоспорима. Да, вон опять, побивали дьявола а погибли честные муслимы. Уж который раз их бог наказывает. Нет, идут, как слепые котята.  Аллах акбар.

4

Re: Иран, конец 60-х

Сорокин А С пишет:

Да, вон опять, побивали дьявола а погибли честные муслимы. Уж который раз их бог наказывает.

Альберт Сергеевич боюсь Вы огорчитесь,но Вы ошибаетесь...не наказывает,а напротив это милость Всевышнего...любой кто погибнет во время хаджа будет прощён и попадёт сразу(минуя Чистилище) в рай...вот так-то.

Я за свободные джунгли!..

Re: Иран, конец 60-х

Сорокин А С пишет:

Но пришли религиозные идиоты и...
Польза от религии и её адептов неоспорима. Да, вон опять, побивали дьявола а погибли честные муслимы. Уж который раз их бог наказывает. Нет, идут, как слепые котята.  Аллах акбар.

Достойно уважения ваше принципиальное отношение к религии, особенно навязываемой государством, но вы оставляете за человеком право выбора между Богом и Дарвиным?

LiveJournal Russian Om

Re: Иран, конец 60-х

Мещеряков пишет:

но вы оставляете за человеком право выбора между Богом и Дарвиным?

Допускаю. Но в стране уже это позади. Попы уже с малых лет, читают религиозные мифы и всучают кресты "освящённые".
Религиозную мораль можно впаривать при достижении зрелого возраста, когда  человек может сознательно оценить, прибивал бог звёзды к тверди небесной или нет там этой тверди. Ну и прочую муть пороть. Думаю, верующих бы поубавилось..