126

Re: ВЫБОРЫ-2015

По сообщению штаба КПРФ в Петровском вброс . Сейчас туда выезжают представители КПРФ вместе с юристами . По мере поступления информации буду информировать .

ЗЫ. По сообщениям с места все задокументировали и подали жалобу . Скорее всего результаты голосования по уч 4/49 будут обжалованы в суде с целью признать их недействительными .
Вброс осуществляла член УИК от партии ЕР

127

Re: ВЫБОРЫ-2015

Добрый вечер всем!Тоже звонки,2 от ЕР,1 от справобрёхов,всем пожелал одного)).На моём участке под занавес ок.30%.Как всегда председатель УИК травит анекдоты подбадривая полудремотных членов комиссии.Урна практически пустая.На "моей" странице, в списках избирателей вместе с моей подписью только одна,остальные "забили".Явка очень низкая,ожидаемо.Думаю в среднем по городу будет 35-42%.
  Про село говорить не буду,любое село это планета с др.галактики.

Роман Макурин

Re: ВЫБОРЫ-2015

dima1 пишет:

по-мне правильно зарифмовал Шнур "...выборы,выборы  -  кандидаты п..доры.."

Ну, это ж выдумка  цивилизации. Если выборов не будет, будет монархия. Там власть будут просто наследовать.
А чтоб всё шло правильно - будут императоры Павлы,  царевичи Димитрии,  князья Борисы и Глебы. Красивые истории, слава богу. Впрочем, на подходе новые технологии,  ИГИЛ на марше. К чёрту выборы...

Мещеряков пишет:

Один из не многих сознательных борисоглебцев.

На предыдущем снимке - ещё один. Не густо.

129

Re: ВЫБОРЫ-2015

Есть результаты по нескольким участкам .
Ожидаемо лидирует ЕР и Коробов . КПРФ и Сухинин на втором месте .

Владимир Валентинович поздравляем Вас с победой на выборах .

Более подробная информация с процентами и тд будет после 23 .

По городу ЕР приблизительно 50%
                   КПРФ на уровне 30%

  Коробов и Сухинин тоже гдето так

Re: ВЫБОРЫ-2015

У нас на участке 4/4:

ЕР - 187
КП - 95

Всего голосов - 362

LiveJournal Russian Om

Re: ВЫБОРЫ-2015

На избирательном участке  04-49 село  Петровское  член  комиссии с правом решающего голоса  произвела вброс бюллетеней в  урну. Кандидат Сухинин  подал заявление о преступлении в прокуратуру.

Re: ВЫБОРЫ-2015

Уч. 04/04

Коробов - 182

Сухинин - 101

LiveJournal Russian Om

Re: ВЫБОРЫ-2015

Мещеряков пишет:

У нас на участке 4/4:
ЕР - 187
КП - 95
Всего голосов - 362

Олег. Чем объясняешь взлёт коммунистической планки?  В Сухинина поверили, или антиникель подсобил? Кончится противостояние, как дела пойдут?
Лично я полагаю, что ЕР светит закат независимо от мощи КПРФ. (ЕР уже надоела, а по КПРФ ещё не соскучились.) Предвзятость к коммунистам не убывает. Чему и Украина немало способствует.(Там без коммунистов ни чуть не стало скучнее жить). А вот те же казаки, если майдан по какому случаю оформят, наберут баллов в следующий раз поболе чем и КПРФ, и ЕР. Людям хочется чего-то нового. Были б лидеры не функционеры, а люди интересные с убедительной целью и умением говорить с людьми.

134

Re: ВЫБОРЫ-2015

Очень низкая явка, по городу 25 % . Выборы сделали в основном пенсионеры . Ну а у них как , вот как у АС да лечился в црб или Коробов когото лечил . Вобщем это становится традицией что пенсионеры выбирают нам будущее.

Re: ВЫБОРЫ-2015

Шатилов пишет:

В 15. 30. еду по улице Рубежная. Вижу по проезжей части идут две симпатичные молодые девушки, держа в руках газеты. Подходят к домам и раскладывают по почтовым ящикам. Попросил одну газету- дали. Смотрю - листовка одного из кандидатов. Спрашиваю у распространителей: "А Вы, что медсёстры?" "Да"- отвечает одна из них. Говорю: " А что же Вас послали в рабочее время листовки разносить?" А они мне отвечают, что не в рабочее время, а в своё личное занимаются этим. Но, почему-то после нашего разговора быстро уехали? Может всё распространили, может действительно в рабочее время послали. Водитель скорой помощи так прокомментировал это: "Попробуй не пойди". "Уволят"!                                                       Нормально?

Эт с каким ж водителем Вы разговаривали?

136

Re: ВЫБОРЫ-2015

Молодец посторонний человек! Не в бровь, а в глаз. Четко, емко, а главное справедливо. А Вас, Владимир Валентинович, поздравляем!

Re: ВЫБОРЫ-2015

Бровко пишет:

Вобщем это становится традицией что пенсионеры выбирают нам будущее.

Дима, мы за бортом. Будущее должны выбирать молодые экстремисты! Да здравствует Майдан?
Давай долго жить, Дима. А то, пойдут у нас однополые да продвинутые. И Порошенко с Абамой, да с Точкой "У".
И Крым - наш, Александр Владимирович.И уголь украинцы покупают у Донбасса. Жизнь налаживается. Вот жаль только, что и в Донбассе всё замерло, и выборы кончились. Но "ЕР" и старики любят весьма избирательно. Просто их кандидат - человек хороший (ох, надоел я уже с ним!) Но лечить людей, согласись, более прилично, чем рождать скандалы ради прыжка во власть. Этого не понимают только

посторонний человек пишет:

ты сначала в армии отслужи , высшее образование получи  и сделай хоть что -нибудь

такие вот Коли-Вани.

Бровко пишет:

Владимир Валентинович поздравляем Вас с победой на выборах .

Такую позицию приветствую. Да и поверь, не будет он хуже прочих. Я это говорю не из баловства. Вот ценю я тебя за неординарность, за умение делать дело, писАть зажигательно, хоть и с милыми ошибками, а совсем не потому, что дурак я старый. Согласен? Или я ошибаюсь? Так и о Коробове, так же говорю всерьёз. Заметь, я не бегал по городу, срывая фотки его соперников. И ему это смешно, как и спорить в сети с носителями помоев. Серьёзный и деловой человек. Ну, а если скажешь, не имею ли я преференций от ЦРБ за "преданность" -  огорчу. Лечат меня даже не подозревая, что я с ним знаком. Да и сам он не очень с ног падает в желании спасти меня от болячек. Может даже и не знает о моих проблемах. Так это ж аргумент в его пользу: нормальный мужик, хороший врач. Почему ж плохой депутат-то?
Так что поздравим город с неокончательной потерей здравого смысла на прошедших выборах.
Ну, а Коробова ты уже поздравил. От сайта, надеюсь.

138

Re: ВЫБОРЫ-2015

Сорокин А С пишет:

Дима, мы за бортом.

Не согласен - вчерась я та-а-а-а-а-кие пироги с рыбой забабахал! Т.ч. рановато ещё меня за борт.

Сорокин А С пишет:

. Вот жаль только, что и в Донбассе всё замерло,

Напротив хорошо что остановилось!Если Водолазский со товарищами не полезет Киев "освобождать" то глядишь и успокоится..

Я за свободные джунгли!..

Re: ВЫБОРЫ-2015

dima1 пишет:

Напротив хорошо что остановилось!Если Водолазский со товарищами не полезет Киев "освобождать" то глядишь и успокоится..

Так Киев же с ума сходит! Иносранцы во всех властях! Прибалты, американцы, пожиратели галстуков. Не, пора кончать. Если ещё Яценюк на Россию хвост напружинит - даёшь Водолазского! Через Киев - до Берлина. (Пожар легче предупредить, чем потушить. Правило дальновидных людей).

Re: ВЫБОРЫ-2015

Неделю  меня не было в городе,позволила себе  отдохнуть недельку  в Анапе и очень многое увидела.Ехали на своей машине,глаз радовался  и нигде ни один даже самый  крохотный клачок земли не пустует.Бахча,    виноград,пшеница,подсолнухи,кукуруза.Большегрузные фуры  постоянно  везут  импортозамещение по всей  трассе.Хороша Кубань и чисто  кругом,а какие прекрасные дороги.  Больно  мне стало за  наше Черноземье,бесхозность вдоль всей трассы. Дороги,ямочный ремонт и видимо нашим водителям не светит  ничего нового,кроме как поломки  шаровых и прочих запчастей.  У нас  запустевшие поля и запустевшие  деревни. Видит  бог,когда в нашу область губернатором  пришел бывший министр сельского хозяйства, все надеялись  на  то что  Воронежская область (как и положено самому плодородному краю  с ее  Черноземом) станет  самой первой  и прекрасной житницей России. Но наши ожидания увы  были тщетны. Сегодня ровно год, как благодаря  тому ,что люди потеряли веру во Власть  и в самих себя  Алексей  Васильевич  Гордеев   является нашим губернатором.  Что же произошло  за время его правления  нашим краем.Три года назад  у нас  в Новохоперском районе  появилась ненавистная  всем моим землякам УГМК,которая благодаря "хорошему отношению сверху и создания лжеобщественного  совета  при облдуме " уничтожает наш  самый дорогой  и не имеющий цены  Чернозем. Губернатор обещал,что без мнения народа  не будет вестись никаких работ. Но построен целый комплекс  и ядоотходы  от производства везут  на свалку бытовых отходов в  славном городе Новохоперск. На сутки  раньше вернулась  только  для того,чтобы проголосовать  за Сашу  Сухинина, в надежде наконец-то прокатить  "Единую Россию ". По всей трассе  висят огромные плакаты  нашего главного единоросса, вместе мы победим. А что мы победим ?  Пресса все замалчивает и если бы люди знали настоящее положение вещей,а не очередные  обещания  и ложь  со стороны Властей, уверяю  Вас,что каждый  пошел бы на избирательные участки  для голосования,но все как всегда. На  избирательных участках  наблюдателями  присутствовали  наши ребята-антиникелевцы. И при таких тяжело было заниматься  вбросами  и фальсификациями,которые давно вошли в норму. Но тем не менее  для правящей партии  должен был быть  положительный результат(любые средства хороши ).Мы заранее знали,что административный ресурс и наше с Вами недоверие и равнодушие сделают свое дело.Победил Коробов   и "партия профессионалов ",которые довели нашу  самую богатую  область до ручки. Врятли  губернатор  Кубани  позволил бы   добывать опасный  для жизни населения никель  на своей  матушке -земле ,а нашу насилует кто ни лень. А нам  с Вами  по ящику не покажут,как гибнет  скот,как люди пьют радиактивную воду в Елань-Колено,а может уже  и не только.И что теперь опять  доказывать  свое право на жизнь? Очень трудно искать  черную кошку в комнате,особенно если ее там нет.Земляки.поздравляю Вас  с достойным выбором,продолжаем снимать лапшу с ушей  и видеть как все прекрасно.

И последнее :  Семидясителетие  Великой  Победы  над фашистскими
захватчиками,проезжая  мимо Вечного огня  он везде горел,а в моем любимом городе  нет.Вспоминаем наших ветеранов только 9 мая,не пора ли опомниться?

Кузнецова Светлана Стоп-Никель

Re: ВЫБОРЫ-2015

Обнародованы результаты выборов в Воронежскую областную думу по Борисоглебску

Избирком опубликовал первые результаты выборов, которые состоялись вчера 13 сентября.

http://borisoglebsk-online.ru/images/previews/n_pwFqHVflYI_225x150.jpeg

Окончательные результаты уже врядли изменятся, поэтому можно говорить об итогах. В Борисоглебске выбирали депутатов областной думы. Победу среди одномандатников одержал действующий депутат, главврач ЦРБ едноросс Владимир Коробов с результатом 52.5%, за него проголосовали 4271 избиратель. Вторым ожидаемо стал коммунист Александр Сухинин с количеством сторонниов 2314, что составило 25.73%. Замыкает тройку лидеров Александр Горемыкин с результатом 11.69% и четвертым пришел к финишу Вячеслав Шляховой с 6.66%. Таким образом депутатом от Борисоглебска в областной думе стал кандидат за которого проголосовало примерно 7% от всех избирателей округа.

При голосовании по партийным спискам первой стала Единая Россия с результатом в Борисоглебске 51.93%. Почетное второе место взяли коммунисты с 23.5%. Далее Справедливая Россия 10.48% и ЛДПР 8.39

Самая низкая явка на выборах в Воронежской области зафиксирована именно в Борисоглебском городском округе - всего 30.39%

В целом по области лидирует Единая Россия, но отрыв от преследователей более внушительный чем в Борисоглебске. За эту партию отдали свои голоса 78% избирателей Воронежской области. Коммунисты и здесь вторые с 9% голосов избирателей. Следом идет ЛДПР с 5% и СР 4.5%

Продолжение следует - скоро подведем итоги голосования по другим районам Прихоперья, где вчера состоялись выборы.

Региональный портал ХОПЁРЪ

Re: ВЫБОРЫ-2015

Андрей Фомин,про нарушения на выборах  все прекрасно знают  и ловят за руку.Стоп-никель оставляет за собой право  теперь  спросить  за избранного  депутата Коробова (причем  на камеру)про отношение  к никелю, про отношение к воде в нашем городе  и новом водозаборе.  Захотел быть депутатом,станет  слугой народа,как должно быть.Хватит штаны протерать и сидеть в сторонке. А еще его,как главного  единоросса пригласим в незабываемое путешествие на Сорокинское поле на экскурсию,пусть полюбопытствует.Врят ли  только поедет. Короче пусть готовится к неудобным для него вопросам  и  законным требованием  избирателей.

143

Re: ВЫБОРЫ-2015

Борисоглебск Online пишет:

Самая низкая явка на выборах в Воронежской области зафиксирована именно в Борисоглебском городском округе - всего 30.39%

Есть,  чем  гордится.  В  сложившийся  ситуации   (когда  участие   в  выборах  стала   проявлением глупости)     большая  часть  борисоглебцев   сделала  правильный  выбор  - отказалась  участвовать  в  этом  политическом  фарсе.  Победу  на  этих  выборах   одержали  не  зажравшиеся  господа  из   "Единой  России",  далекие  от   нужд  простого  народа,   а  здравый  разум, проявленный  моими  земляками,  выражение  БАЙКОТА  всем  кандидатам!!!

144

Re: ВЫБОРЫ-2015

посторонний человек я ваше сообщение удалил , следующий раз пойдете ву баню.

145

Re: ВЫБОРЫ-2015

посторонний человек[/color пишет:

]

Бровко пишет:

посторонний человек я ваше сообщение удалил , следующий раз пойдете ву баню.

А что так ? в баню Вы сами идите от грязи отмойтесь!!!

На 7 дней. Отдохните.


Наблюдатель на форуме посторонний человек заблокирован на 7 дней, до 21.09.2015 г.

146

Re: ВЫБОРЫ-2015

Когда Коробова грязью поливали, это было интересно, читабельно и Вашем понимании нормально и редко такие сообщения удалялись. Сейчас же за незначительные высказывания на форуме и неудобные вопросы-затыкание рта. Не сердитесь, умейте достойно проигрывать.

147

Re: ВЫБОРЫ-2015

Выходной седня в школе чтоли? Чет с утра пруть ))

148

Re: ВЫБОРЫ-2015

"Единороссы" празднуют победу, а коммунисты заявляют о нарушениях:
https://www.youtube.com/watch?v=C-hSrmX … e=youtu.be

Re: ВЫБОРЫ-2015

Кого выбрали в Областную Думу наши соседи белгородцы:

Опубликовано: 14 сент. 2015 г.

Накануне – в единый день голосования – белгородцы выбирали депутатов Белгородской областной думы. Только четырем партиям удалось преодолеть пятипроцентный барьер. Это «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия». Остальные пять партий, участвовавших в выборах, не преодолели даже трехпроцентной отметки. Об этом рассказал председатель Белгородского облизбиркома Николай Плетнев.

LiveJournal Russian Om

Re: ВЫБОРЫ-2015

Александр Владимирович. Было бы кстати дать сведения о выборах по области и о голосовании в регионах. Как там выглядят коммунисты и Единороссы. Да и прочие, очень любопытно. Есть ли авторитет у иных кроме главной "квадриги"? Из этих сообщений можно и выводить, хочет ли русский избиратель особо голову себе морочить: не тот ли батька, что и есть поп? Не буду опережать события, но подозреваю, что ленивы мы и нелюбопытны пуще прежнего. Либо верим тем, кто громче кричит, либо лаптей жалеем: "А на фиг мне до участка топать? И так вода освятится..."