Тема: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Здравствуйте, я новенькая на форуме. Решила навестить свой любимый город.
Подскажите, пожалуйста, каким автобусом лучше добираться из Москвы в Борисоглебск? Так чтобы билеты можно было купить онлайн.
Меня интересует наиболее комфортный автобус.
Пожалуйста, кто уже так ездил неоднократно, подскажите smile

2

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

АннаАнна Автобусом комфотнее всего с автовокзала на м.Красногвардейской билеты он-лан вроде бы продают,но я всегда покупал перед отъездом т.к. на вахте (я вахтовал в Белокаменной) отходят два автобуса(разница где-то минут40) комфортнее тот что идёт через Воронеж,просто дорога лучше и народа меньше.расписание в инете есть.я уезжал вечером а рано утром был в Борисоглебске т.е. дрых всю дорогу.А ещё конфортно ехать поездом,это на Павелецком на Волгоградском поезде до Борисоглебска,плохо только то что приходит где-то часа в три ночи...

Я за свободные джунгли!..

3

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

АннаАнна ещё забыл!ЁЕсть куча Волгоградских и Саратовских автобусов идущих с Павелецкого (это за углом около офисного здания) и с м.Орехово доезжаешь до ГАИ (если Саратовские то они прямо до Матросовской ) и вызывай такси (если они там не дежурят),кстати Волгоградские и Саратовские идут быстрее...

Я за свободные джунгли!..

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Дима,  спасибо огромное за подсказку! Москву я совершенно не знаю,  попробую поискать автобусы с Павелецкого онлайн. Спасибо! Надеюсь,  что смогу заказать билет онлайн.

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Проще,  но поездом дороже.

6

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

АннаАнна пишет:

Проще,  но поездом дороже.

О-о-о-о-о-о-о!! АннаАнна тогда дам ещё совет - раз меня обжулили и с вахты добирался на попутках,это надо выйти на пересечение МКАД и Каширского шоссе и там метрах в 500-800 большая такая стоянка дальнобойщиков,просись у тех кто в ночь идёт на Саратов или Волгоград....меня ещё и накормили тогда.

Я за свободные джунгли!..

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

АннаАнна пишет:

поездом дороже

На много ли?
СВ-то не берите)

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Дима smile спасибо! Зарегестрировала онлайн автобус,  который отправляется с Павелецкого. Онлайн 1000 рублей на человека. Ура.

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Секутор,  ээээ... ну не СВ,  а вот купе да,  дороговато... я не одна еду, поэтому экономнее автобусом...

Дима, я так поняла, что автобусы вроде хорошие,  современные?

10

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

АннаАнна пишет:

Онлайн 1000 рублей на человека.

Для сравнения, если кому пригодится, плацкарта: фирменный "волгоградский" 1507, нефирменный 1047.
Душанбинский дешевле, но.. - ну вы понимаете))

граф ольгинский

понять и казнить

11

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

АннаАнна пишет:

Дима, я так поняла, что автобусы вроде хорошие,  современные?

Куда-то делось прежнее моё сообщение,ну да ладно мне не трудно ещё раз:С Павелецкого ходят автобусы волгоградской фирмы "Ной" (есть ещё какая-то ,но название не помню - не пользовался) Автобусы нормальные,даже киношку в ночь крутят,единственное я высокий и у меня на некоторых коленки упираются.Самый комфортабельный мне попался разок у наших торгашейони тогда из Лужников уезжали,но там проблема,брали только если у них оставались места...

Секутор пишет:

Душанбинский дешевле, но.. - ну вы понимаете))

Уверяю всех.что по сравнению с теми поездами моих прежних земляков,нынешние поезда вообще по ихним меркам тянут на фирму....бакинские страшнее.

Я за свободные джунгли!..

12

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

dima1 пишет:

О-о-о-о-о-о-о!! АннаАнна тогда дам ещё совет - раз меня обжулили и с вахты добирался на попутках,это надо выйти на пересечение МКАД и Каширского шоссе и там метрах в 500-800 большая такая стоянка дальнобойщиков

ну наверное не стоит женщине на попутках ехать

13

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Roman пишет:

ну наверное не стоит женщине на попутках ехать

Не знаю решать конечно АннеАнне,но мне попадались вполне нормальные мужики....могу тогда рассказать ещё маршрут на электричках, я пенсионер,т.ч. ехал бесплатно и в другой раз когда меня "кинули" я до Борисоглебска добирался на электричках...Это до Узуново от Павелецкого а там до Павелец оттуда до Грязи-Воронежские,потом на Жердевку и наконец до Борисоглебска..примерно сутки ушло...Впрочем сейчас многие электрички отменили т.ч. расписания сегодняшнего не знаю..я просто поделился своим опытом.

Я за свободные джунгли!..

14

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Roman пишет:

ну наверное не стоит женщине на попутках ехать

dima1 пишет:

Не знаю решать конечно АннеАнне,но мне попадались вполне нормальные мужики....

Может, Вы были не в их вкусе:
                   

dima1 пишет:

я высокий

))

граф ольгинский

понять и казнить

15

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Ах Секутор!! ,ах шалун!! Надеюсь традиционной ориентации....

Я за свободные джунгли!..

16

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

dima1 пишет:

мне попадались вполне нормальные мужики....

dima1 пишет:

Надеюсь традиционной ориентации....

А эти многоточия - что за ними спрятано?
)

Чем на "выборы" ходить, лучше с Дмитрием поржать!

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Дима, спасибо еще раз... билеты забронированы,  скоро увижу свой родной любимый город!!! smile

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Секутор пишет:

Для сравнения, если кому пригодится, плацкарта: фирменный "волгоградский" 1507, нефирменный 1047.
Душанбинский дешевле, но.. - ну вы понимаете))

Я кстати именно Волгоградский и смотрела wink

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Я не на фирменных и не езжу

20

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

Татулечка пишет:

Я не на фирменных и не езжу

Потому,что не вахтовала....повахтовала бы то и на бакинском поехала бы.

Я за свободные джунгли!..

21

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

dima1 пишет:
Татулечка пишет:

Я не на фирменных и не езжу

Потому,что не вахтовала....повахтовала бы то и на бакинском поехала бы.

Лучше всего путешествовать на своём автомобиле или на самолете, поезда - это ужас, как вспомню три дня с родителями тряслись, так вздрогну, комфорта никакого, потом еще сутки кажется, что ноги трясутся и хватаешься по привычке за всё!!!! Хочу в Индию на Новый год!!

22

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

nyura пишет:

Лучше всего путешествовать на своём автомобиле или на самолете, поезда - это ужас, как вспомню три дня с родителями тряслись, так вздрогну, комфорта никакого, потом еще сутки кажется, что ноги трясутся и хватаешься по привычке за всё!!!! Хочу в Индию на Новый год!!

О-о-о-о-о-о!! А говорят ,что в стране кризис и в провинции кушать нечего...

Я за свободные джунгли!..

23

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

dima1 пишет:
nyura пишет:

Лучше всего путешествовать на своём автомобиле или на самолете, поезда - это ужас, как вспомню три дня с родителями тряслись, так вздрогну, комфорта никакого, потом еще сутки кажется, что ноги трясутся и хватаешься по привычке за всё!!!! Хочу в Индию на Новый год!!

О-о-о-о-о-о!! А говорят ,что в стране кризис и в провинции кушать нечего...

Кто это вам такое сказал??   Все нормально у нас в  стране, кушаем, катаемся, летаем и радуемся жизни!!!!

24

Re: Автобусом из Москвы в Борисоглебск, подскажите

nyura пишет:

Кто это вам такое сказал??   Все нормально у нас в  стране, кушаем, катаемся, летаем и радуемся жизни!!!!

О-о-о-о-о-о!!! Форумчане!(Особенно Александр!) Берите пример с nyura  у человека при всех окружающих проблемах всё нормально! И солнце светит,и радости не обходят,и планы (вона на Новый Год кудысь намылились) только эмоционально положительные.Браво!Берём пример.

Я за свободные джунгли!..