1 (2015-08-08 12:23:52 отредактировано Дурацкий ник)

Тема: Офтопик из темы "Выборы - 2015 в Борисоглебске: Приглашаем ... "

Офтопик сообщения из темы Форум → Город → Выборы - 2015 в Борисоглебске: Приглашаем представителей партий

Мещеряков пишет:
Приглашаем представителей партий и независимых кандидатов к предвыборной дискуссии на сайте Борисоглебск-Online

Правильно я понял, что простые избиратели не могут участвовать в дискуссии?

Re: Офтопик из темы "Выборы - 2015 в Борисоглебске: Приглашаем ... "

Штирлиц пишет:

На этом форуме участвовать в дискуссиях можно только под настоящими фамилиями (это правило не касается членов ООД Стоп-никель).

АААА а я то думаю, что тут три человека с 10 головами общаются......... класс.

Мещеряков пишет:

Для участия в предвыборной дискуссии на сайте Борисоглебск-Online вы можете использовать следующие способы, зарегистрировавшись на главной странице:

Интересно будет на этом сайте участвовать г-н Коробов, кодированный от пьянки по методоу Довженко и уволенный в 1994 году в апреле? и по поддельным документам выбран депутатом Областной думы..

Дурацкий ник пишет:
Мещеряков пишет:

Приглашаем представителей партий и независимых кандидатов к предвыборной дискуссии на сайте Борисоглебск-Online

Правильно я понял, что простые избиратели не могут участвовать в дискуссии?

В дискуссии все могут участвовать, репортажи писать тоже все, для открытия  своего блога необходимо разрешение администратора сайта.

LiveJournal Russian Om

Штирлиц пишет:

На этом форуме участвовать в дискуссиях можно только под настоящими фамилиями (это правило не касается членов ООД Стоп-никель).

Отнюдь, вам лишь предлагали идентифицироваться, прежде обсуждать чьи-либо личные качества.

LiveJournal Russian Om

6 (2015-08-08 12:51:06 отредактировано Дурацкий ник)

Мещеряков пишет:
Штирлиц пишет:

Отнюдь, вам лишь предлагали идентифицироваться, прежде обсуждать чьи-либо личные качества.

А я представился Николай Дураков с. Новогольское Грибановский район.. Паспортные данные нужны?

Вот есть человек Бровко.. почему не напишет настоящего имени? А?

Штирлиц пишет:

Вот и я о том же. А если я мести боюсь или преследования???? Вот начну я критиковать Кабаргина или Коробова, а потом - хлоп и все - ни в больнице полечиться, ни в админитстрацию пожаловаться.

Max Otto von Stierlitz, вам ли жаловаться? Ни кто же вас за вашу анонимность не банит. Вы на форуме, практически, второй администратор, а тягаться с вами только Бровко и может. Каких вольностей вам не хватает?

Штирлиц пишет:

Членам ООД Стоп-никель можно критиковать личные качества всех.

Это не критика, а активная агитация и мотивация граждан. Либо это борьба с чиновниками, у Стоп-никеля нет же таких административных и денежных ресурсов, которые использует власть и олигархи, остается жесткая критика. Но на форуме, по отношению к его участникам нужно вести себя в рамках приличий и правил, и стоп-никелевцам и всем остальным.

LiveJournal Russian Om

Дурацкий ник пишет:

А я представился Николай Дураков с. Новогольское Грибановский район.. Паспортные данные нужны?
Вот есть человек Бровко.. почему не напишет настоящего имени? А?

Какие конкретные вопросы по форуму у вас возникли, давайте попробуем их решить? Вас же не заставляют сменить ваш дурацкий ник и паспорт предъявлять?

LiveJournal Russian Om

Штирлиц пишет:

Ой ли врать то?

Расшифруйте подтекст? Где враньё?

LiveJournal Russian Om

Ну, так Бровко и разобрался - вынес вердикт, я только расшифровал и забанил.

Фактически вы администратор, самолично возложивший на себя его обязанности - зорко следите и за участниками и за самими админами.

Для меня же - "адвокат дьявола" smile

LiveJournal Russian Om

Штирлиц, я написал "зорко следите", а не "администрируете". Вы репальный самоназначенный админ на нашем форуме smile Пытаюсь с вами шутить и вывести в конструктивное русло, но вы этого не замечаете.

Вас забанили за попытки превращения форума в помойку, а конкретные пункты правил, за которые был бан, тоже были указаны.

Да, реальный человек имеет преимущества на нашем форуме, это да. Но и вы пИшите же сейчас здесь, вас окончательно не заблокировали. Не нарушайте и всё будет нормально. Хотя с вами точно не будет нормально, я это понимаю, конечно.

LiveJournal Russian Om

Обращение к господину Коробову, это правда или нет?
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ulj5fz1iTj.jpeg

Штирлиц пишет:

Анонимный пользователь обсуждает реального человека.

По аналогии с вопросом Штирлица "это правда или нет" о Кацевале пользователь Дурацкий ник должен быть забанен на 5 дней, тема удалена.

Коробов публичный человек, в рамках предвыборной компании он сам такие документы должен выкладывать - он должен быть честным перед своими избирателями. Другое дело, если это фейк.

Вопрос не простой, пусть владелец сайта разбирается, и Дурацкий ник вроде представился.

LiveJournal Russian Om

Штирлиц пишет:
Мещеряков пишет:

Коробов публичный человек

Понятно. Двойная мораль во всей красе.

Штирлиц, заканчивайте рулить, я вам предлагал модераторство - отказались, теперь терпите какое есть администрирование.

Предлагаю написать подробную статью с критикой Борлайна - опубликуем, или сами опубликуйте в своем блоге. Ваш соратник по нападкам на Борлайн и Стоп-никель azbls, кстати, обещал написать статью разгромную по сайту и организации, вот и ухните залпом smile

LiveJournal Russian Om

Штирлиц пишет:
Мещеряков пишет:

Штирлиц, заканчивайте рулить, я вам предлагал модераторство - отказались, теперь терпите какое есть администрирование.

Вы лжете - никто не предлагал. Если вы в ответ на сообщеие в ЛС о нарушении правил  реагирует недоуменным "О чем Вы?", то приходится дублировать сообщения здесь.

17. Обжаловать действия администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем можно путем направления письма главному администратору по личной почте форума или на емэйл.

Так я вам в теме ответил, а прочитав сначала личку, не понял о чем вы.

Предложение вам было от меня в письме от 25 июня сего года, посмотрите в личке.

LiveJournal Russian Om

Штирлиц пишет:
Мещеряков пишет:

Предложение вам было от меня в письме от 25 июня сего года, посмотрите в личке.

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_muXJYVz8M9.png

Вспомнили?

И вот, что вы мне ответили через три минуты:

Штирлиц пишет:

Вы, я вижу,  с несогласными управляетесь не хуже, чем действующая власть...

LiveJournal Russian Om

17

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_DOkqjtZOIz.png

граф ольгинский

понять и казнить

Штирлиц пишет:

Было.
Не воспринял всерьез, мне ip не интересны. Беру слова обратно.

Тем не менее, в остальном, я считаю, что прав.

Ну, и слава Богу, хотя бы в чем то я оправдался, как в суде smile
Я ж говорю, самоназначенный админ и адвокат ... smile

LiveJournal Russian Om

Секутор пишет:

...

Протест на форуме!?  yikes

Ну и денек сегодня... Не зря в этот день война с грузинами началась то.

LiveJournal Russian Om

20

Мещеряков пишет:

Протест на форуме!?

Ну неудачная это идея с корзиной.
Кому понравится, что его сообщения могут по прихоти администрации выкинуть в корзину?
Оскорбил, выругался - стирайте, баньте.
Ладно, считаете что трёпом - отправляйте в "Трёп". С этим можно согласиться, и администрацию можно в чём-то понять (допустим, обсуждение злосчастного "капс лока" так забило основную тему - читать невозможно).

граф ольгинский

понять и казнить

Штирлиц пишет:

Для вас честность - нечто из разряда экстраординарного?

Штирлиц, блиц-криг не удался, ну охолоните чуток smile С понедельника продолжим, ок?

LiveJournal Russian Om

22 (2015-08-09 12:10:32 отредактировано Дурацкий ник)

Дурацкий ник пишет:

Обращение к господину Коробову, это правда или нет?
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_ulj5fz1iTj.jpeg

На первый взгляд некоторые могут подумать, чть тут ничего такого, но !

Есть следующие документы:
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_C468049xvA.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_aDf4YxOWc7.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_LeD1IzlcfM.jpeg

Из этих документов понятно, что есть служебный подлог - т.е. подделка документов. Нет никакого заявление за пьянку, просто есть перевод в хирурги.
НО!! и это не самоге главное.. Трудовая  книжка была подарена в день 45 летия нашего (28 октября 2009 года)уважаемого всеми Депутата, Главного врача.. Трудовая новая.

После нескольких лет пребывания в просто членах ЕР, надо было подниматься. И в апреле 2011 месяце после утверждения Головачевой главой Департамента здравоохранения - односельчанки Коробовой в июне. его "сделали" главным врачом...

23

Данные в сканах трудовой вроде как соответствуют приказу 60к.
Я так понимаю - вы хотите сказать, что приказ 54-к от 19.04.96 об увольнении за пьянку (на первом фото)  подделка?

У меня тут еще вопрос - а откуда у вас доступ к таким данным? Сканы трудовых это не так чтобы общедоступные материалы.

Да, документы подделка.

Доступ свободный в интернет и на этом сайте тоже -  от июня 2014 года... Данные выложила бывшая начальник отдела кадров Борисоглебской ЦРБ Рамзаева Ирина Алексеевна.

25

Дурацкий ник пишет:

Да, документы подделка.

Если приказ 54-к подделка, то ваше высказывание - ложь и очернение человека? 

Дурацкий ник пишет:

Интересно будет на этом сайте участвовать г-н Коробов, кодированный от пьянки по методоу Довженко и уволенный в 1994 году в апреле?

Тем более,что вы указали 1994 год а приказы привели от 1996.

Дурацкий ник пишет:

Данные выложила бывшая начальник отдела кадров Борисоглебской ЦРБ Рамзаева Ирина Алексеевна.

Вы отверждаете, что гр. Рамзаева совершила преступление?