Тема: Выборы - 2015 в Борисоглебске: Приглашаем представителей партий

Приглашаем представителей партий и независимых кандидатов к предвыборной дискуссии на сайте Борисоглебск-Online

Для участия в предвыборной дискуссии на сайте Борисоглебск-Online вы можете использовать следующие способы, зарегистрировавшись на главной странице:

1. Вы можете создавать любые темы на форуме сайта и участвовать в обсуждениях в уже существующих разделах.

2. Вы можете выкладывать материалы в форме репортажей - через пункт "Я -репортёр"  в меню на главной странице, после одобрения администрацией ваш материал попадёт на главную страницу сайта и в раздел репортажей.

3. Вы можете получить свой партийный или личный блог, тогда ваши сообщения будут попадать на главную страницу в разделы новости и блоги без проверки администрацией. Для открытия блога вам надо зарегистрироваться  на сайте и сообщить о желании вести блог администратору сайта по одному из адресов: admin@borisoglebsk-online.ruborisoglebsk.online@gmail.ru, либо позвонить по телефону 8-952-100-21-18.

Так же администрацией сайта разработан проект "Выборы-2015" для главной страницы сайта с отдельными блоками под каждую партию или независимого кандидата, он будет включен в случае проявления интереса и активности со стороны кандидатов и партий.


Администратор Борисоглебск-Online
Олег Мещеряков

e-mail: admin@borisoglebsk-online.ru

LiveJournal Russian Om

Re: Выборы - 2015 в Борисоглебске: Приглашаем представителей партий

1. Офтопик сообщения перенесены в тему Офтопик из темы "Выборы-2015 в Борисоглебске: Приглашаем ... "

2. Вечерние сообщения перенесены туда же.

LiveJournal Russian Om