Тема: Букингемский дворец прокомментировал видео с нацистским приветствием

Жесточайшее убийство курсанта Королевского артиллерийского училища произошло в районе Вулвич 22 мая 2013 года.

На молодого человека напали два чернокожих мужчины, вооруженные мачете. Они в буквальном смысле изрезали курсанта ножами и, по некоторым данным, даже попытались обезглавить, передает НТВ. После этого преступники вытащили тело на проезжую часть и не ушли с места преступления, а начали раздавать интервью и фотографироваться.
В Лондоне после убийства исламистами британского военного произошли столкновения между полицией и активистами ультраправой организации Лига обороны Англии.

http://ic.pics.livejournal.com/solovejs/10137827/396078/396078_original.jpg

Возмездие со стороны националистов в какой-то мере восстановит справедливость, но еще больше отдалит UK от порядка, при котором гости в хозяйском доме чувствуют себя гостями. Наводить порядок - дело властей, которые во всех странах Запада, включая нашу сырьевую окраину, увлеклись созданием управляемого хаоса. Мы наблюдаем, как хаос выходит из-под контроля.

Так было в Париже, так стало в Лондоне, так в любой момент может стать в Москве. Вместо комендантского часа на территории всего Северного Кавказа Кремль продолжает прием нацменов в столичные вузы без экзаменов и позволяет безнаказанно палить из огнестрела на свадьбах. Однажды хаос сметет на своем пути культивирующую его власть.

urb-a.livejourna

Re: Букингемский дворец прокомментировал видео с нацистским приветствием

Украинцы взорвали мечеть и зарезали имама в Англии.

LiveJournal Russian Om

Re: Букингемский дворец прокомментировал видео с нацистским приветствием

Шотландская национальная партия прошла в парламент Великобритании

8 мая 06:41


В Великобритании подведены предварительные итоги выборов в парламент, которые состоялись накануне, 7 мая, - сообщает РИА Новости.

Согласно результатам экзит-полла (опроса граждан после голосования), лидирует Консервативная партия, возглавляемая премьер-министром Дэвидом Кэмероном. Она получит, вероятно, 316 мест в новом парламенте. Лейбористам достанется 239 кресел, а Шотландской национальной партии, успех которой стал неожиданностью, - 58. Об этом пишут сегодня «Ведомости» со ссылкой на информацию ведущих телеканалов королевства.

Екатерина Малая

MK

LiveJournal Russian Om

Re: Букингемский дворец прокомментировал видео с нацистским приветствием

Букингемский дворец прокомментировал видео с нацистским приветствием

Букингемский дворец выразил разочарование публикацией видео, на котором будущая королева Елизавета II в шестилетнем возрасте вскидывает руку в нацистском приветствии.
Газета “Сан” утверждает, что решила обнародовать запись, поскольку та имеет большое общественное значение, а “хорошо задокументированные” симпатии к нацистам принца Эдварда, придают кадрам историческую значимость.

LiveJournal Russian Om