26

Re: Шокирующий Запад

Сорокин А С пишет:

.Атеисты боролись с попами, но не с моралью. А что же сейчас?

Ой-ли?? Это вообще как?Уничтожая(именно уничтожая!!) людей ,носителей определённой морали коммунисты именно боролись с моралью.Ибо люди и только люди являются носителями морали...ну к чему это привело это уже другая тема...

Я за свободные джунгли!..

Re: Шокирующий Запад

dima1 пишет:

к чему это привело это уже другая тема...

Привело именно к этому. Кирилл в лимузине за миллион, у людей на ЖКХ не хватает, а религия берёт нас за горло. Детсады - закрыть, церкви и мечети - в шаговой доступности. О мелочах не хочу повторяться. Жириновский тебе  завтра и докажет, что пять жён лучше чем одна.

Re: Шокирующий Запад

dima1 пишет:

Уничтожая(именно уничтожая!!) людей ,носителей определённой морали

Убивали людей, носителей антиморали."Весь мир насилья мы разрушим".Сейчас мораль осталась только замкнутых душах, а раскрепощённые отрываются в Куршавеле. "Завидовать будем", сказал Сталин об "развлечениях" одного из соратников. Но тогда это, по сути скромное замечание, воспринималось как диссонанс к общему положению вещей у коммунистов. Сейчас Васильева и Сердюков - образец для элиты. И что наши писки по этому поводу? Может религия остановила   зарвавшихся? Её иерархи?

Re: Шокирующий Запад

Бровко пишет:

Уровень ханжества лицемерия и вранья  зашкаливает

Никак с этим не поспоришь. Но и в негативе у нас разные оценки. Если фарс с кроликом не зашкаливает, что тогда чрезмера? Начинаю сомневаться, что ты сам - хранитель моральных устоев. Даже полагаю, что тебя  поташнивает от таких выражений. Я ханжа, лицемер, лгун? Как минимум - ханжа. Я ж тебя не понимаю. А кто, кстати, понял? Кому понравился эксперимент с убийством? Эпатаж - это достоинство? Даже с целью изменить ситуацию к лучшему. А уж с жестокостью и кровью - извините.

30 (2015-06-07 16:48:09 отредактировано Бровко)

Re: Шокирующий Запад

Вот ролик

На какой конкретно секунде

Сорокин А С пишет:

с жестокостью и кровью


Убиство кролика ударом по голове - слова ведущего с московского тв . Интересно а он понимает что удар по голове это и есть нормальный способ забивки кролика ? Может я не прав и кролей как то по другому умерщвляют ? Ау знатоки . Может я отстал от жизни и сейчас кроликам делают иньекцию смертельную в присутсвии адвоката врача и прокурора ?
Почему это появилось ? Ну одному из редактоиров которые за наши деньги нам же росказывают о жестоком и бездуховном западе показадлсь что - убийство кролика путем удара по голове это жестокость , ну что с него московского юноши  взять , а те кто мб и понимает что это так и в нашей богоспасаемой происходит те промолчали начальствсу видней .


В чем там пле жестокость вот конкретно где сцены жестокости с какой секунды ? Или тушка кроля точно такая же которую и мы потребляем вот один в один такая же есть жестокость ?
Кролики или курочки или коровы выращиваются человеком для пропитания . Это правда .
Отрицать это и есть ханжество

По поводу лицемерия . Я понимаю когда человек веган , Но когда льют слезы ай ай барашку больно а шашлык предпочитаю из парного мяса это лицемерие  .

Собственно журналист и говорит о том что малахольных котрые с утра пикетируют бойню с плакатами - тут убивают жывотных и стоп насилию над братьями меньшими а после пикета идут кушают стейк или там отбивную вот их стало много и это ненормально .

Проблема для нас пока не актуальна я хз с чего такие дебаты .

31

Re: Шокирующий Запад

Хм-м-м-м-м....Альберт Сергеевич! Ваше предвзятое отношение к тем кто не приемлет коммунистическую идеологию (именно идеологи,не путать с моралью!) не подтверждается деятельностью выбранной Вами Партии.Современные продолжатели дела Картавого опустились до оппортунизма .представьте что бы с Зюгановым сделал ваш Идол?Ну а про лимузины и пр.роскошества нонешних....так то Вас Зависть грызёт,а это Грех,мне как и Вам вскорости предстоит Неизбежное т.ч. есть ещё время простить и заняться собой,чтобы уходя не оставить дОлги своим родным...

Я за свободные джунгли!..

Re: Шокирующий Запад

dima1 пишет:

так то Вас Зависть грызёт

Ну, насмешил. Зависть мне не пристала. Пусть завидуют мне. Я не хочу давать объяснения такого редкого феномена, что б ты не подумал, что я оправдываюсь или отмазываюсь. Я наоборот, если б верил в бога, наверное дивился бы: за мои-то грехи (перед верой), да мне такие блага! По сути я, лентяй и болтун, не заслужил ни такую жену, ни таких синекур в службе, ни таких замечательных знакомств (тебя имею ввиду однозначно, как и Бровко с Секутором, разумеется). Жил бы я в Москве, и там бы, наверное, все знатные чиновники снимали шляпу при встрече и руку жали, как и в Б-бске. Нет, всё-таки я закончу свой инетроман о благах службы в Администрации, пусть позавидуют умеющие завидовать. Даже сидя в мерседесе с нанятым шофёром.
Кстати, как мечтаю и жалею о велосипеде, который отдал соседу, когда предпочёл авто. Но возраст и возможности против мечты идиота.

33

Re: Шокирующий Запад

Сорокин А С пишет:

Убивали людей, носителей антиморали."Весь мир насилья мы разрушим".


...С теми, кто работал в колхозе, расплачивались зерном, семечками, но приходили люди в кожаном пальто и все забирали до последнего зернышка, ничего не оставляли нам.
Старшая сестра работала в Харькове, где старалась собирать продовольствие для нас. Отец ездил к ней и возвращался с сухариками, картошкой, буряком. Мама не ела, всё, что привозил отец, оставляла детям и умерла весной 1933 года от голода, а отец умер в конце 1933 года. Все еле передвигались, ходили опухшие от голода. В голод поели всех кошек и собак.


Сорокин А С мир насилья ваши соратники конечно разрушили...
Жаль поколение уже ушло, которое в голод поело всех домашних кошек и собак.

Сорокин А С кошечку или собачку дома держите ?
Не думали как из неё обед приготовить ?
А ведь с людьми ,которым это приходилось делать вы довольно долго жили,судя по вашему
возрасту.
Вещи конечно и похуже случались...
...Я была самая маленькая. Когда я подросла, мама рассказала мне ужасную историю, как однажды меня хотели съесть и унесли в хату, где вокруг стола сидели умирающие с голоду люди, с ножами и голодными глазами пожирали «добычу». Я маленькая тогда была, 2 годика всего, стояла на столе и ничего не понимала. С меня сняли сорочку и приготовились резать и есть. Хорошо, что мама вовремя бросилась меня искать и спросила у соседей: «Не видели ли Маню?» В ответ услышала: «Беги скорей в ту хату, забрали её и уже, наверное, съели. Там уже своих детей поели». Мама залетела туда, оттолкнула всех (они уже бессильные были), схватила меня и унесла.
Родители мои, как и большинство селян, были трудолюбивые, и у нас до голодомора было всё: и корова, и свинья, и куры, и лошадь. Но скоро всё забрали. Был у нас сосед Василь «Граждан», его так прозвали, потому что он прослыл человеком ленивым, никогда нигде не работавшим и очень злым. Он первый записался в отряд раскулачивать «богатеев». Забрали корову, зерно, овощи, крупу и даже веником сметали с чердака всё, что осталось.
Оставили только лошадь, чтобы папа свозил в овраг трупы умерших от голода, которыми были усеяны все улицы.
Однажды Василь привёл к нам женщину с тремя детьми и запер в свинарнике за то, что она ходила и собирала колоски, всего то 4 штучки. Её дети умирали, но Василь сказал нашей маме, что если она их выпустит, он и её и нас убьёт. И он действительно убивал людей.
http://sev.gov.ua/golodomor/svidetelstva/
Сорокин А С это Василь руководствовался лозунгом "Весь мир насилья мы разрушим"?
Как понимаю Василь из тех людей которым всё дал Ленин и Сталин ...из ваших из советских.

Запад загнивает там крольчёнка убили....
Что тогда говорить про СССР.