1 (2013-04-25 09:26:14 отредактировано Мещеряков)

Тема: Поздравлялка

Поздравляю Александр Владимирович тебя с днём рождения и желаю, прежде всего, здоровья и любви!

Но ещё, обязательно, успехов в общественной и политической жизни - интересных проектов, успешных задумок и, в результате, осуществления планов!

LiveJournal Russian Om

2

Re: Поздравлялка

Присоединяюсь!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Роман Макурин

3

Re: Поздравлялка

И от меня поздравления!Желаю чтобы сил хватило на всё что задумал...а если не успеешь то дети продолжили бы твоё дело!

Я за свободные джунгли!..

Re: Поздравлялка

счастья,здоровья,любви,честных ,порядочных друзей,с уважением стоп-никель

5

Re: Поздравлялка

Спасибо за поздравления)))

Re: Поздравлялка

Фонов Сергей пишет:

Самолёты в полёте  http://ihoraksjuta.livejournal.com/5468978.html


Сергей Васильевич, поздравляю с Днем рождения! Здоровья вам и вашим близким желаю, успехов в ваших начинаниях и бодрости духа для осуществления задуманного и начатого!

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ШАТИЛОВ АНАТОЛИЙ. ООД"СТОП-НИКЕЛЬ" ЖЕЛАЕТ  НАШЕМУ ДРУГУ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОБРА., КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО ПОБЕДЫ!!!!!

8

Re: Поздравлялка

Светлана Кузнецова пишет:

СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  ШАТИЛОВ АНАТОЛИЙ. ООД"СТОП-НИКЕЛЬ" ЖЕЛАЕТ  НАШЕМУ ДРУГУ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОБРА., КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО ПОБЕДЫ!!!!!

Присоединяюсь )

Re: Поздравлялка

спасибо.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: Поздравлялка

http://i11.pixs.ru/storage/5/6/4/commvorohc_3976415_16370564.jpg

Re: Поздравлялка

Со Светлым Христовым Воскресением!

Всех  борисоглебцев,  поздравляю со Светлым Праздником!

Мира, добра, душевного равновесия, и спокойствия всем.

12

Re: Поздравлялка

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_58NTyekalp.jpeg

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Поздравлялка

Сообщения офтопик перенесены в тему "Русское приветствие" раздела "Трёп"

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

И снова мы поздравляем Александра Владимировича Бровко smile

Александр Владимирович, с Днём рождения тебя! Здоровья желаю и безопасности! А ещё -  удовлетворения от поставленных и выполненных задач. Не смотря на часто нелестные сообщения на нашем форме, большинство наших общих знакомых считают тебя отличным парнем - оставайся таким!

LiveJournal Russian Om

15

Re: Поздравлялка

Александр прими и от меня поздравления, надеюсь общения на форуме даёт глоток свободы твоей беспокойной душе.Здоровья и удач в твоих начинаниях...

Я за свободные джунгли!..

Re: Поздравлялка

Мещеряков пишет:

большинство наших общих знакомых считают тебя отличным парнем - оставайся таким!

100% - за! Присоединяюсь.
Хотя - чё ж...

17 (2015-04-26 07:34:23 отредактировано Бровко)

Re: Поздравлялка

Спасибо всем)))

18 (2015-04-27 15:18:38 отредактировано Сорокин А С)

Re: Поздравлялка

Блин!!!
А можно мне поздравить хорошую женщину? Её никто не знает, а она знает почти всех, потому как, не будучи пользователем, даже модератором, каждый день заглядывает в комп через плечо: чем (кем?) я заинтересован и озабочен. Про Украину знает больше меня, т.к. читает ещё и газеты, пока я читаю Бровко. Она очень добрая, красивая (ей богу!) и любит цветы, которых нет под рукой. Короче, женщина замечательная, ошибки мне исправляет, когда я с Сашей мирно беседую. И я просто обязан это ценить. А потому, обещаю делать ей  ежедневные распечатки прогноза погоды на две недели, делать выборки любимых её авторов ( Димы, Дяди Серёжи, Секутора.. .), учить наизусть наставления от хозяина сайта.
Поздравляю тебя, дорогая Татьяна Анатольевна,  с очередной годовщиной свдьбы!
Муж.

P.S.:  Интересуюсь знать,а когда день свадьбы у жены Димы1? А так же Секутора..  Непременно пожелаю им продолжения счастья, в котром, убеждён, пребывают. Прочих поздравлять не осмеливаюсь, по незнанию, впервой ли женаты и на чьх жёнах, да и венчаны ли?

19

Re: Поздравлялка

Сорокин А С пишет:

Поздравляю тебя, дорогая Татьяна Анатольевна,  с очередной годовщиной свдьбы!
Муж.

Это пять ! Лучшее поздравление однозначно)! Всего вашей семье наилучшего )

20

Re: Поздравлялка

Альберт Сергеевич и Татьяна Анатольевна   ГО-О-О-О-О-РЬ-КО-О-О-О !!!  .мы тоже в этом году (15 октября..) будем праздновать 30 (ой, пролетело как один миг счастья) летие (это какая свадьба?)

Я за свободные джунгли!..

21 (2015-04-27 22:28:57 отредактировано Сорокин А С)

Re: Поздравлялка

dima1 пишет:

мы тоже в этом году (15 октября..)

Замётано. Постараюсь не дать дуба раньше эттта...как её...твоей "золтой". А главное, чтоб дети не забывали.
И как зовут, если  не секрет, героиню твоего романа, здоровья ей и внуков хороших...
Счастья всем!

Re: Поздравлялка

Бровко пишет:

Всего вашей семье наилучшего )

И мешок цемента!
Нужно ж куда-то доллары девать! Я их обратил в рубли, чтоб не ликовать по поводу их роста.( А они и "похудели", кстати. Надо было их раньше припугнуть.) Завезёшь, чтоб мне на твой край света не бегать?
Опять из темы выбился, пардон.

Re: Поздравлялка

Светлана Кузнецова пишет:

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  У НАШЕГО ДОРОГОГО САШИ ШАМАНОВА.  ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО, САМОГО.  СПАСИБО  СУДЬБЕ ЗА  ВСТРЕЧУ С ТОБОЙ.

* * *


Александр, поздравляю с Днём рождения! Здоровья желаю тебе и твоей семье! Интересных, полезных, новых проектов!

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Сегодня, 31 июля 2015 года - День системного администратора

День системного администратора (также известен как День сисадмина) - праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов. В американском варианте - День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day).

"Отцом" праздника является американский сисадмин с 20-летним стажем Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 2000 года. Это был просто пикник на природе на окраине Чикаго, в котором приняли участие члены небольшой софтверной компании.

С 2006 года начал отмечаться "Всемирный день информационного общества@ (с 2007 года Всемирный день электросвязи и информационного общества), который закреплён за 17 мая. Провозглашённый Генеральной Ассамблеей ООН, этот памятный день имеет официальный статус, и, видимо, может заменить собой день системного администратора.

Тем не менее, последняя пятница июля не собирается сдавать позиции. Например, с 2006 года под Калугой ежегодно проходит Всероссийский слёт системных администраторов, с каждым годом собирающий все больше и больше участников. Так, если первый Слет посетило около 350 человек, то в 2009 году на него приехало более 4000 человек из 174 городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Также проходит сбор системных администраторов в Новосибирске, который проходит на берегу Обского моря.

К последней же пятнице июля приурочен фестиваль LinuxFest. Да и проводятся эти два фестиваля недалеко друг от друга.

http://d1.dvinainform.ru/data/files/b1/51/000051b1.jpg


К сожалению в Борисоглебске ничего подобного не происходит теперь, со времени проведения регулярных поинтовок  FidoNet узла 2:5025/34 (маёвки в Теллермановском лесу, в терновских "Берёзках"), тогда все мы были системными администраторами и фидошниками. Интересное было время. Кто-нибудь помнит еще то время?

Поздравляю всех коллег с нашим профессиональным праздником!

Повтор прошлогодней записи в моём блоге.

LiveJournal Russian Om

Re: Поздравлялка

Поздравляем Олега Мещерякова с внучкой. Здоровья  маме и малышу. УРА!В нашем полку прибыло.Всего самого доброго.