101

Re: Украина - зеркало России

Хм-м-м-м!? А какого числа Льва Давидовича ледорубом? Тоже ведь силы спец назначения..

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина - зеркало России

Бровко пишет:

но днр все стремится росширить территорию то  село освободит  то райцентр дебальцево .

Не знаю, как и назвать такое. На своей территории, потеряв сёла да райцентры , при попытке их вернуть, поучить упрёк в терроризме?  Лихо! На Киев же никто не покушался. Даже на Харьков.

Бровко пишет:

Дык война штука такая вы сами в инете гляньте сколько стоит один! залп града , Тут же как либо масло либо пушки . Вот что у нас что в украине все тоже самое .

Ну, Новороссия вынуждена тратиться, её долбают. А кой чёрт заставляет Украину депрессивные районы гнобить, да людей там на смерть обрекать?  Где тут собака зарыта?Где логика?

Бровко пишет:

Очень на это надеюсь . А газ отрезают дык ДНР поди не платит укргазу а укргазу нужно платить газпрому

Ну, надо ж хоть иногда киселёвых смотреть. Не всё ж они выдумывают. Если Донбасс часть Украины, как утверждает Порошенко, не души его костлявой рукой энергетического голода. Объяснение, что Киев добрый, да вот поломка вышла, не оправдыывает. Россия компенсировала недостаток газа в Донбассе. Но помогла-то она Украине! Платите, если вы так заботитесь о СВОИХ. Либо скажите: они ваши. Тогда мы их прокормим, но платить за убытки нужно будет Киеву.

Сорокин А С пишет:

Кончилась, блин, активная война  в незалежной.

Бровко пишет:

Очень на это надеюсь

Вот тут я просто кровожадный колорад. Что мне теперь смотреть в ТВ?. Как порошенко границы закрывает? Это не интересно, тут игра в одни ворота. А вот долларовая война очень развлекает. Чей дензнак упадёт ниже? Наш или Порошенка? И прав ваш политик, что пугает демаршами недовольных на Украине. Их Путину не надо организовывать, они сами возникнут. Они и у нас то вот-вот. Но у нас  это будет очень некстати. А там - самый раз. Надо гнать олигархов с их частными войсками. Ехать в Москву и составлять план противостояния пиндосам. Иначе - опять майдан.

Re: Украина - зеркало России

dima1 пишет:

Сегодня 21:04:46   
Хм-м-м-м!? А какого числа Льва Давидовича ледорубом?

Ну, раз сегодня, получается 27 февраля.

104

Re: Украина - зеркало России

Сорокин А С пишет:

Они и у нас то вот-вот. Но у нас  это будет очень некстати. А там - самый раз. Надо гнать олигархов с их частными войсками. Ехать в Москву и составлять план противостояния пиндосам

Альберт Сергеевич огороды надо пахать а не в Первопрестольную (или как в 17ом в Петроград) ездить...  работа вот лучшее лекарство от всех передряг..

Я за свободные джунгли!..

Re: Украина - зеркало России

dima1 пишет:

Альберт Сергеевич огороды надо пахать а не в Первопрестольную

Это где ж ты видел пашущего Гиркина, Порошенко, Путина... Они говорить будут.

106 (2015-02-28 13:11:53 отредактировано Мещеряков)

Re: Украина - зеркало России

Сорокин А С пишет:
dima1 пишет:

Сегодня 21:04:46   
Хм-м-м-м!? А какого числа Льва Давидовича ледорубом?

Ну, раз сегодня, получается 27 февраля.

Троцкого убили 20 августа, а вот Бориса Немцова как раз в новый праздник.

Убийство Бориса Немцова

27 февраля 2015 года, около 23 часов 40 минут на Васильевском спуске Борис Немцов был застрелен неизвестными 4 выстрелами

Википедия

LiveJournal Russian Om

107

Re: Украина - зеркало России

Воронеже хоть не убивают 

Известный оппозиционный активист Александр Болдырев подвергся нападению трёх неизвестных мужчин сегодня, 27 февраля. Об этом сообщил сам пострадавший. По его словам, на улице у рынка на Димитрова к нему подошли люди, на голове одного из них была балаклава. Замаскированный мужчина брызнул в лицо Болдыреву зелёнкой из шприца. И попал мужчине в лицо и в глаза. Жидкость также попала на других людей, находившихся в тот момент рядом.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/312933.html

108

Re: Украина - зеркало России

Мы же не знаем, да и ни когда не узнаем всех подробностей и обстоятельств автокатастрофы Боброва Романа.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

109

Re: Украина - зеркало России

Мал-шу, за хорошее поведение.
Газета "Пульс Тушина", выпуск 27, 1992 год. С. 2:
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_NmL7gfOXJ.jpeg

граф ольгинский

понять и казнить

110

Re: Украина - зеркало России

Хамонхотел, не желаете ли заказать Моторолу и Стрелкова?

http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_hdPkvs5dZQ.jpeg
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_Jxf1JT4n5.jpeg

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Украина - зеркало России

Секутор пишет:

не желаете ли заказать Моторолу и Стрелкова?

А что есть в наличии? Тут в соседней теме скупают солдатиков.

LiveJournal Russian Om

Re: Украина - зеркало России

Не заказывай, Олег, они уже заказаны. Но ещё повоюют.

113 (2015-03-30 07:44:21 отредактировано Секутор)

Re: Украина - зеркало России

Мещеряков пишет:

А что есть в наличии?

А ещё есть такое:
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_vaaELTF5D1.png


Jedem das Seine)

граф ольгинский

понять и казнить

Re: Украина - зеркало России

Секутор пишет:
Мещеряков пишет:

А что есть в наличии?

А ещё есть такое:
***
Jedem das Seine)

Это точно.

А дальше пойдут фильмы, сериалы, компьютерные игры. Если всё миром кончится.

LiveJournal Russian Om

115

Re: Украина - зеркало России

Как там Бровко говорит, "жидобандеровцы"?
http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_9MGfAjpQkQ.jpeg

граф ольгинский

понять и казнить

116

Re: Украина - зеркало России

Re: Украина - зеркало России

Не, ребята, спасибо за картинки. Другое душу тревожит...
Даже писать противно.
Ну, Украина - зеркало России. Да вот чтоб Франция! Да ещё не киселёвец какой заштатный!!! Слшьте? Генерал, как бы. Руководитель разведки Франции... Я даже как зовут с трёх раз (а может и больше передавали по поганому ящику) запомнил. Жан Кристоф Гомар! (Не, гомер, наверно, сочинитель - чтоб так врать и ногами не скрести... ) Говорит (Саша, затыкай уши ) что русской армии на Украине нет! Он, сука, даже больше говорит: Мы, де, наблюдали, так выходит что америкосы нам лапшу на уши вешали. И поблизости нет русских  Мы давно это отмечали, но нам не верили даже в Европе. Однако (во, точная цитата): "Дальнейшее показало, мы были правы." Эт те как? такое можно пережить?Чож теперь, все летальные и нелетальные железяки опять в Америку везти? С кем воевать Порошенке? Нет, самим нападать надоть.
Я уж чуть было не поверил. Да, дай, думаю, гляну в "Курс доллара". Если он дорожает - брехня это всё киселёвская! Раз наши вводят войска - доллар должен расти как Гималаи. Так что ты думаешь, Саша? И там прорыв информации. (Она с ящика) Доллар где-то на уровне 50 деревянных!  И тут Киселёв, блин, лапу наложил. Об чём гад брешет? Я что, должен в панику удариться и поменять зелёные на рыжие?
Нет, дудки! жду точной информации от Бровко. По моим прикидкам (а я физмат кончал), рубель сейчас против доллара должен быть уже у отметки рублей 70 за один залёный! Иначе - крах моей системе. На что хорониться буду? Вон сосед жену похоронил ( не о том бы к пасхе...), так семьдесят тыщ (у него долларов нет) отдал.
Саш, сними тоску с православной души (ты ещё не в украинской вере? там, говорят все черносотенцы, русскую православную церву гнобят и гонят), собчи, как дела? Идут уже наши к Киеву, не мельчает доллар против нашего? А то - прям жуть берёт. Как жить? Не снимать же последние три доллара с заветной книжки...

118

Re: Украина - зеркало России

Сорокин А С пишет:

Доллар где-то на уровне 50 деревянных! 

Все что ниже 50 однозначно покупать даже по 50 покупать . Оч хорошая цена для тех кто не успел купить по 30 -40 .

АС ну врет ящик с генералом . Я бы не обратил и внимания но проклятые  контрпропагандисты выложили полный и подробный превод там вообще о другом - о несостоятельности фр разведки и о том что денег им дать нада . Это доклад в их там парламенте дайте денег а то америкосы видят те видят а у нас денег нет видеть . Вот о чем он .

У каждого своя голова на плечах . Но я по 50 еще не видел но мб и будут , но лично мое мнение высказал выше .
А кто там гнобит православных то ? Насколько я знаю то православных там 78 % 1,5 греко католиков , 7 % атеистов  ну и остальных по немногу. 
А я понял эт как результат референдума в крыму 97 %  вот оставшиеся 3 % их и гнобили .

Мне просто интересно кто там согласно  ящика их гнобит ? Мусульмане ? протестанты ? буддисты ???

119

Re: Украина - зеркало России

Меня другое волнует , вот судя по всем моим знакомым и по общему настрою , произошел таки перелом в их сознании . Умудрились настроить массы хохлов против себя. Вот за зиму такой перелом произошел . Так что все , ничем они опять от нас не отличаются , что с этой стороны ну у нас то сразу все было плохо с этим что с той и ненависть и готовность убивать все это и у них появилось . Вот это меня сильно огорчает .

Re: Украина - зеркало России

Бровко пишет:

Мне просто интересно кто там согласно  ящика их гнобит ? Мусульмане ? протестанты ? буддисты ???

Саш, ну ты чё? Укрофашисты. Я сам видик смотрел, полгода назад. И красой деда с бородой (ну, священника) облили и сказали слова непотребные. Было, такое наш БДТ не поставит.
Ну а что чудят ваши Красны солнышки в Киеве, так найди ты Сашу Гусева, подтвердит. Говорит - негодяи они, укры, русским житья не дают. Короче, разговоришь хлопца - поведает.

121 (2015-04-12 08:50:10 отредактировано Бровко)

Re: Украина - зеркало России

Как найти пострадавшего от укрофашистов Сашу Гусева ? Он откуда беженец ? С какого города ?

Re: Украина - зеркало России

Бровко пишет:

все это и у них появилось . Вот это меня сильно огорчает .

Ах, вчера появилось... А что ваша журналистка скакала против группы русских туристов в какой-то там Турции - этого не бвло? Ваша наводчица голодовку объявляет - любви ищет у Ахеджаковой - выдумка, канеш. Стрелять вот надо было не по людям. За это любви к украм не прибавляется.
Неудобно ещё одного свидетеля подставлять под свет, а то сослался бы. Украинец. Коренной. Но - не твоего толка.

Re: Украина - зеркало России

Бровко пишет:

Как найти пострадавшего от курофашистов Сашу Гусева ? Он откуда беженец ? С какого города ?

Память твоя дырявыя. Борисоглебец он. Мой ученик, сварщик. Ты ж на этом факте открыл площадку Бурцеву.  Просил меня найти его. Попадётся - подскажу. Только я тебе уже говорил - неразговорчив он перед камерой. Но, может повезёт.
Пока, Саша, зовут вашу пасху присутствием освятить. А мне, как бы поругаться с душевным другом, более желанно. Но... ухожу. Развивай тему.

124 (2015-04-12 11:22:57 отредактировано Бровко)

Re: Украина - зеркало России

А ну тогда не нужно координат Саши Гусева , эт будет вольный пересказ Киселева и прочего ящика в стиле я сам видел по телевизору . АС Мб вам стоит тему открыть - политинформация по мотивам телепередач ?

А так то да , при наличие интернацилналистов освободителей процесы роста  ненависти к онным освободителям быстро идут . Тут ничо не поделать  Вот интернационалист освободитепль из Ростова .


Ну и клевещут как всегда в бессильной злобе буржуи .

http://ria.ru/world/20150412/1058054744.html

«Мы продолжаем видеть поддержку сепаратистов со стороны России оружием, военнослужащими и подготовкой кадров. Россия перемещает войска и технику через открытую границу с Украиной», — приводит газета слова источника.

Издание утверждает, что у сепаратистов сейчас на руках больше российского оружия, чем было на момент заключения второго минского соглашения. По его сведениям, ополченцы получают танки, БТРы, артиллерию и системы ПВО. В том числе, им поставляются современные модели танков Т-80 и Т-90.
http://lenta.ru/news/2015/04/12/nato/ 

Но по крайней мере перестали плести байки про шахтеров , вот РЕН , в новостях , Подмосковный ополченец с Зеленограда , Через годик два и все остальное перестанут отрицать .  Сколько там байка про стихийно возникшую самооборону крыма прожила ? Полгода ?

ЗЫ. Изменение границ государств силой  это сложившаеся практика . Ну изменили , все пора завязывать войну . Сколько можно то . Надеюсь это понимают и наверху .

Re: Украина - зеркало России

Бровко пишет:

ЗЫ. Изменение границ государств силой  это сложившаеся практика . Ну изменили , все пора завязывать войну . Сколько можно то . Надеюсь это понимают и наверху .

В смысле: да здравствует Бандера? Приходите и правьте нами? Это похоже ,  только украм привычно. Опять пригласили пожирателей галстуков и пр. дерьмо. Погоди, направят. На войну с Россией, точно. Нам тако не надо. Сами, как-то. Ну, Донбасс, если всех там положат - что ж. Мёртвые сраму не имут, знаешь.А вы, если такие умные - уходите и не мутите воду. А то ведь и Крым грозите отнять! Ящик "брешет", по пять самолётов в день разгружает Порошенко. Правда, списанное  всё. Но, по дешёвке ж.
Ладно. Суньтесь. Не знаю, чем кончится, но у пиндосов помоши не просим.
Кстати, бегущая строка под твоей ссылкой, сообщает  предательски: РЕН попала под обстрел. Эт, конечно, русские дивизии своих обстреляли.

Бровко пишет:

А ну тогда не нужно координат Саши Гусева , эт будет вольный пересказ Киселева


С тобой всё ясно. Еще человека не видел, а уже - "не нужен! Не то скажет! " Действительно, правду скажет. Как и Водолазский. Я с ним говорил, верю ему больше, чем твоим рыданиям: "Киселёвский рассказ". Да он, поди и телек не смотрит. А ты уже заявляешь: все врут, один Бровко правду режет: "Террористы в Донбасе". (Это в своём доме террор? Ну, делать же больше нечего, крыши ремонтировать и газопровод восстанавливать нет нужды. Лето ж!) Вот поля обрабатывать бы. Но там мины и растяжки. Кто поставил? Водолазский, стервец! А теперь готовится на новую войну, падла.
А мне хочется ему успехов пожелать. Нечего лечить пленных укров. Их, как и Моторола, провожать надо туда, куда они дочан отправляли. Война предполагает жестокость (твои слова, между трочим). Не так? А как там выражались бандеровцы -есть у кого учиться. Коломойского слышал? Его ещё Исаев представлял. Красноречив, куда до него Мотороле.