Тема: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Данный инофрмационный проект создан по согласованию с автором телевизионной передачи БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ Николаем Бурцевым для свободного обсуждения затронутых в его программе тем.  Здесь зрители и участники форума смогут задавать вопросы автору, предлагать темы для новых передач.

2

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Николай а сюда ты не будешь выкладывать свои репортажи?Если нет то дай ссылку где зырить.

Я за свободные джунгли!..

3

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

dima1 пишет:

Николай а сюда ты не будешь выкладывать свои репортажи?Если нет то дай ссылку где зырить.

Дима, на главной странице сайта Брисоглебск Онлайн есть окно "Борисоглебск Сегодня" Прямо под окном т/к "Светоч". Там и можно посмотреть.

4

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Спасибо.Прости Николай нас,людей, в возрасте,нам порой трудно понять куда и ,и что надо нажать ....

Я за свободные джунгли!..

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Борисоглебск Online пишет:
БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Данный инофрмационный проект создан по согласованию с автором телевизионной передачи БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ Николаем Бурцевым для свободного обсуждения затронутых в его программе тем.  Здесь зрители и участники форума смогут задавать вопросы автору, предлагать темы для новых передач.

   Тема очень актуальная,ведь всех нас интересует все события и жизнь нашего города, думаю со мной  согласятся многие, что лучше обсуждать насущные вопросы происходящие у нас в городе, ведь это наша Родина и нам небезразлично, как решаются все вопросы связанные со здравоохранением, социалкой,ЦРБ, детской и взрослой поликлиникой, скорая помощь, ЖКХ и ряд других вопросов..Если будем активно обсуждать жизненно важные вопросы, будет положительный результат,ведь общество задаёт вектор направления и развития и от этого никуда не уйти, таковы законы развития  жизни.
У меня есть конкретный вопрос к Николаю Александровичу,почему он пишет под ником Klaus, думаю проще и понятнее быть Бурцевым.

6

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Фонов Сергей пишет:

У меня есть конкретный вопрос к Николаю Александровичу,почему он пишет под ником Klaus, думаю проще и понятнее быть Бурцевым.

У-у-у-у-у-у!! Как совдепией то пахнуло....эдак Николая ещё и к 58 пришьют,Клаусом помнится звали агента гестапо(кстати законного работника МВД тогдашней Германии) которого застрелил Штирлиц...

Я за свободные джунгли!..

7

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Фонов Сергей пишет:

У меня есть конкретный вопрос к Николаю Александровичу,почему он пишет под ником Klaus, думаю проще и понятнее быть Бурцевым.

Так лучше, Сергей Васильевич?

8

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

НА , Ну просто красавчек)))

9 (2015-03-21 10:07:56 отредактировано Фонов Сергей)

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Бурцев Николай Александрович это журналист, поэт, творческая   личность, известный далеко за пределами нашего города.С удовольствием читаю сборник Ваших  стихов под названием "Чёрная Рябина", который Вы мне подарили и пожелаю вдохновения на новые стихи.
Предпочитаю общаться с реальным человеком, а не с "ником".

10

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "БС"
- Готовьте кошельки, владельцы авто! В апреле возможно существенное подорожание ОСАГО
- Хорошее вложение денег - или , просто хобби? Первая общегородская встреча борисоглебских коллекционеров
- Что это за вертолет? Жители города устраивают фото- сессии  на  мемориале "Родина-мать"
и другая информация

11

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
-Изготовление "спайсов" в домашних условиях. Сотрудники борисоглебского УФСКН задержали наркоторговцев, изготовлявших курительные смеси "на дому"....
- Мост признали аварийным, но денег на его ремонт в городском отделе ЖКХ ,пока, нет. Как теперь будет осуществляться автомобильное движение по ул.Садовой...
-на "капустник"- вход свободный! БДТ им.Н.Г.Чернышевского приглашает весело провести пятничный вечер...
и другая информация

12

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Николай спасибо за твои анонсы (и указание где смотреть...) ещё бы как пожелание ,начал тему (ну например про нариков..) проследи до логического конца ,прямо до суда.сколько и кому дали...а может и интервью когда  откинуться,мол как там сладко...

Я за свободные джунгли!..

13

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

dima1 пишет:

Николай спасибо за твои анонсы (и указание где смотреть...) ещё бы как пожелание ,начал тему (ну например про нариков..) проследи до логического конца ,прямо до суда.сколько и кому дали...а может и интервью когда  откинуться,мол как там сладко...

Спасибо за пожелание, Дима. Учту.

14

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- Такие бы кадры - да в нашу районную больницу! Студентка 4-го курса Борисоглебского медицинского колледжа Алена Саврасова стала победителем регионального конкурса "Медсестра  золотые руки". Правда - в интервью нам Алена призналась, что работать по специальности не планирует....
- Знают ли журналисты русский язык? В Воронежской области подвели итоги конкурса "Самое грамотное СМИ" .Борисоглебские газеты, журналы и телекомпании тоже оценивали...
- Дружно ставим лайки! В этом марте "Одноклассники" отметили свой 9-й день рождения.Сколько пользователей зарегистрировано в Борисоглебске и кто из известных горожан не прочь "по зависать" в сети?
и другая информация!

15

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- Штормит, однако! В Борисоглебске сильный ветер почти с корнем вырвал старые деревья. К счастью, обошлось без серьезных разрушений....
- Внимание, пассажиры: водители под кайфом! Борисоглебская межрайпрокуратура готовится к проверкам городских транспортных организаций. Как выяснилось, управлять автобусом в нашем городе может активный наркоман...
- Новая труппа, новый директор, новые гастроли. Как в БДТ им.Н.Г. Чернышевского отметили международный день театра
и другая информация.

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Бурцев пишет:

- Внимание, пассажиры: водители под кайфом! Борисоглебская межрайпрокуратура готовится к проверкам городских транспортных организаций. Как выяснилось, управлять автобусом в нашем городе может активный наркоман...

Кому принадлежат "героиновые" маршрутки, ПАТП, частным владельцам? Как и кто проверял водителей, как это делают сейчас? Вот чего не хватает в репортаже.

LiveJournal Russian Om

17

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Cмотрите  в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня"
- Предположительно - лес подожгли школьники! "Еще в полях белеет снег", а в Борисоглебске уже произошел первый в этом году, лесной пожар...
-  О работе за год отчитался! Как глава БГО Александр Какорин сдавал экзамен перед депутатами: за что хвалили и за что критиковали?
- Судейство было спорным, но наши спортсмены,  все равно  - с медалями! Как борисоглебские кикбоксеры выступили на Первенстве ЦФО: наш репортаж из клуба "Ратибор", где из мальчишек делают настоящих мужчин....
и другая информация.

18

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Смотрите в вечернем выпуске "Борисоглебск Сегодня":
- Страсти по ОСАГО, или - автовладельцы "наносят ответный удар"! Как начальника Борисоглебского страхового отдела привлекли к административной ответственности за "навязывание дополнительных услуг"....
- Дума -"Онлайн"? Теперь заседания борисоглебских депутатов будут полностью записываться на камеры видеонаблюдения...
- Чем кормить будем? В школах Борисоглебска озадачились проблемой детского питания. Времена завтраков чипсами и "кока-колой", к счастью, проходят...
и другая информация!

19

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Бурцев, докладываю, сайт Администрации БГО не работает, прошу разобраться. А ведь 1 апреля должна была появится информация о доходах наших чиновников.

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

20

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Шатилов пишет:

Бурцев, докладываю, сайт Администрации БГО не работает, прошу разобраться. А ведь 1 апреля должна была появится информация о доходах наших чиновников.

Странно.Сегодня днем несколько раз на него заходил - все работало.Постараюсь выяснить.Наверное - опять проблемы с сервером, они про это уже говорили в марте.

21

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Проблемы, почему-то возникают очень часто после того, как я поговорю об отчёте о доходах за год. Не совпадение ли?

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

22

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Спасибо!

Депутат Борисоглебской городской Думы, фракция КПРФ
Блог Анатолия Шатилова

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Шатилов пишет:

Не совпадение ли?

Ещё может быть сглазил smile Молчал бы и всё работало бы, плюй или стучи по дереву в следующий раз.

LiveJournal Russian Om

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

3 апр. 2015 г.

В выпуске:

- Страсти по ОСАГО, или - автовладельцы "наносят ответный удар"! Как начальника Борисоглебского страхового отдела привлекли к административной ответственности за "навязывание дополнительной услуги"....

- Дума -"Онлайн"? Теперь заседания борисоглебских депутатов будут полностью записываться на камеры видеонаблюдения...

- Чем кормить будем? В школах Борисоглебска озадачились проблемой детского питания. Времена завтраков чипсами и "кока-колой", к счастью, проходят...
и другая информация!

Посмотреть

LiveJournal Russian Om

25

Re: БОРИСОГЛЕБСК СЕГОДНЯ

Сегодня смотрел росходы обл бюджета . Ну на пропаганду смотрю денежки идут почти 1 млн руб в день .
У меня предложение , мб обратится нашим депутатам или там общественной палате в воронеж с предложением .
Доля финансирования на пропаганду причитающаяся на наш район выделить деньгами ( нашими деньгами же нашим же транспортным налогом ) и отремонтировать всеже дороги .
Без билбордов о пнрегоне скота и территории экономического всзлета мы и так в курсе а о выдающихся земляках нам вон Бурцев роскажет .
И будем ездить по нормальным дорогам - факт взлета будет очевиден же .