Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:

а какую надежду дает РФ

Давно б так. Какая ни какая, а не та, что дадут "гейропцы противные". Поверь, если ещё в состоянии, только Россия может прощать и дарить. И газ, и миллиарды. Похоже на агитпроп? Просто короче не скажешь. Наличность  у нас одинаково плоха, но есть потенциал. Только в одной упряжке мы способны гнать Европу с её превосходством. Мы их уже обгоняли и в войне и в космосе. А если нас не травить санкциями, да жить в мире, хоть бы и под угрозой адекватного ответа, прибегут к нам и китайцы в гастарбайтеры. Но, захотелось много и сразу кому-то. Сыра пармезана из мышеловки.  Получите, не сомневайся.

77

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Сорокин А С пишет:

прибегут к нам и китайцы в гастарбайтеры

Альберт Сергеевич вы того...этого...свят,свят,свят...их же МИЛЛИАРД !!

Я за свободные джунгли!..

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Секутор пишет:

. Вот речь уже об "английском газоне" заходит.

Или рано мы в такую глубину, или вовсе зря. Речь о простом: почему Украина  любит Америку и ЕС, а Россия - прям на изнанку выворачивается, но - не любит? И из последних сил держит Украину у края падения (сейчас Бровко вскипит благородно), либо сама хочет утопить изменщицу, что б врагу не досталась? И эта версия, кажется, близка к истине. И тут два мнения. С одной стороны: " Да убить этого Путина, заварил кашу!"; с другой:  "К ногтю Майдан и Пятую колонну!"  Это вопросы ключевые и второй лозунг,  в  нынешних временных рамках - как ни крути - правильный. При всей неоднозначности положения в российской политике сейчас отступление - путь к краху, который может оказаться и для Путина, и для Бровко наихудшим.

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

dima1 пишет:

Сорокин А С пишет:

    прибегут к нам и китайцы в гастарбайтеры

Альберт Сергеевич вы того...этого...свят,свят,свят...их же МИЛЛИАРД !!

Есть программа и для них, умные люди составляли. Пусть обживают Чукотский пролив. Там даже украинцы приживутся (я где только не был в Союзе, везде их наравне с русскими проживает).

80 (2015-03-15 11:22:52 отредактировано Бровко)

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Сорокин А С пишет:

но есть потенциал.

 

Дефицит федерального бюджета по итогам двух месяцев года достиг 765 млрд рублей. В феврале он увеличился по сравнению с январем вдвое - до 549 млрд рублей, что эквивалентно 10,5% ВВП, сообщил Минфин России.
Основные источники разрыва - резкое сокращение ненефтегазовых доходов (вдвое - до 428 млрд рублей) и огромные траты по оборонным статьям.
Из 2,28 трлн рублей, полученных бюджетом за два месяца, на военные нужды ушло 1,31 трлн рублей или 57%.

В переводе на нормальный язык - не будет новых детсадов и дорог будут опять танчики .

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:

Сорокин А С пишет:

    но есть потенциал.

Дефицит федерального бюджета по итогам двух месяцев года достиг 765 млрд рублей. В феврале он увеличился по сравнению с январем вдвое - до 549 млрд рублей, что эквивалентно 10,5% ВВП, сообщил Минфин России.

Я не о деньгах. У Америки тоже самое, говорят. Долги больше бюджета. Но не о том речь. У нас есть Сибирь, и это - даже не Донбасс. Вот его бы не про...ть. А ситуация такая, что новый лидер, как и Ельцин, да Шеварднадзе, начнут шельфы дарить. Что уж там Крым! Ну, а ты завтра же посоветуешь и Урал отдать с Кавказом. Там не русские. А послезавтра и Россию. Там не украинцы...

Бровко пишет:

В переводе на нормальный язык - .

не будет России.

82 (2015-03-15 17:59:54 отредактировано Бровко)

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Судя по расходам будут новые освобождения . Хлопок средней азии - дима поедет снова колонизировать , рижские шпроты и молдавский виноград .

Я поросенок глянул киношку про крым она на дальный восток шла , ну что ВВП прямо и заявил наши десантики и морпехи с ГРУшниками обеспечили возврат а если чо он готов был и ядерное оружие применить.  Ад короче .

Смотри вечером кино по ящику ) имперская мощь император завоеватель бесстрашно готовый пустить в ход ядрену бомбу. Те понравится.

Или здесь http://rufilm.tv/tv-show/kryim-put-na-r … yn-sd.html

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:

десантики и морпехи с ГРУшниками обеспечили возврат а если чо он готов был и ядерное оружие применить.  Ад короче .

Ядерной войны боятся даже ястребы. Хоть и за океаном! Не знаю, не видал, может и не так однозначно, ты часто преувеличиваешь. Но припугнуть, чтоб заткнулись при звуке "Крым наш!" - нелишне. Иногда помогает не хуже самих ударов.

Бровко пишет:

Те понравится.

Почему ж должно понравиться? Я против ядерной войны, если чо.

84

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:

Хлопок средней азии - дима поедет снова колонизировать

Спасибо Александр на добром слове,но как в том анекдоте:...".....умерла,так умерла..."

Я за свободные джунгли!..

85 (2015-03-15 22:52:31 отредактировано Бровко)

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

АС я в курсе вы за обычное мочилово))  Хотя я не понимаю чем принципиально отьличается смерть от града урагана от ядерного удара?

Я же ссылку дал где можно посмотреть .

Я за прошедщий год понял одно , что нет готовности в нашем обществе для создания чего то нового .
Я  четко понимаю что проект ЕС стал возможен только после начала полноценного франко-германского диалога при чем обе это крайне важно !!! ведут диалог на равных . И это после веков !!!! войн и даже 2 х кровавых в 20 м веке.
То с какой скоростью и радостью ширнамасы  назначили во врагов хохлов причем на ровном месте !!  Все печально .

Собственно руководство жмет одну кнопку - купим . Купим чечню Батьку Кадырова Осетинов , Но е мое , всегда же найдется тот кто даст при необходимости больше .
Последняя покупка в кавычках но тем не менее это Крым . Неудачная покупка Януковича и его отказ под давлением денег и чего то еще подписывать эвросглашение привела к евромайдану . Казалось бы вот он даже не звонок колокол что жать на кнопку купим не работает вроде же в кремле не идиоты но как всегда - виноваты пиндосы урвем что можем .
Рано или поздно выяснится что кормить кубу с кастро или там еще  кого нет возможности . И все. Рано или поздно сиська с которой текут нефтедолары пересыхает и обана .

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Саша, ну что за сумбур такой? Я видно спать хочу, но понять не способен. Кто там перед кем виноват и за что... По мне - надо прекращать войну, разбегаться по домам, а укры никак не хотят. Это единственное, что я понимаю и  крайне возмущён.
Всё.

87 (2015-03-15 23:04:53 отредактировано Бровко)

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

5 баллов - упертые укры никак не хотят свалить с территории украины и передать нам (законным наследникам разумеется) нашу древнююю столицу КИЕВ.

Я тоже крайне возмущен уперством энтих укров . Мде.
Уровень дискусии достиг небывалых высот . !

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

О, да тут Бровко с Сорокиным опять ведут полемику. Сильно мешать вам не стоит smile
Хотя помню-помню, как примерно год назад некие граждане восхищались госпереворотом в Киеве. И даже несли что-то такое про торжество свободы, народное волеизъявление, радость от разгула урок на улицах, прозревали скорый Евросоюз за околицей Кантемировки и скорую же и неизбежную зависть бедных и забитых россиян к счастливым и незабитым украиноевропейцам.  Как ни пытались умные люди им буквально на пальцах объяснить, что т.н. Евромайдан - это начало лютого адского п...ца для Украины, бесполезно.
Прошёл всего год...
Кто оказался прав? И не пора ли покаяться?

Кто жил в Борисоглебске, тот в цирке не смеётся

89 (2015-03-16 00:33:24 отредактировано Бровко)

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Решение ВВП воевать с Украиной , отодвигает вступление украины в /ЕС ровно на время войны . А так срок 5-7 лет , А уж сколько ВВП будет воевать я хз , Могу предположить что до 2 лет еще все продлится.
Почему до 2х - сужу по динамике економики РФ и по цыфрам бюджета РФ . Хотя думаю раньлше кончится .

А то что ВВП и тем кто требовал крови украинцев тем покаятся конечно придется. Рано или поздно. Факт.

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

дядя Серёжа пишет:

Кто оказался прав? И не пора ли покаяться?

За миллионы уничтоженных в 20 веке русских людей покаяние от вас, совпатриотов, будет? Или некогда, "строите планы на наших детей"?

LiveJournal Russian Om

91

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

дядя Серёжа пишет:

примерно год назад некие граждане восхищались госпереворотом в Киеве. Как ни пытались умные люди им буквально на пальцах объяснить, что т.н. Евромайдан - это начало лютого адского п...ца для Украины, бесполезно.Прошёл всего год...Кто оказался прав? И не пора ли покаяться?

Мещеряков пишет:

За миллионы уничтоженных в 20 веке русских людей покаяние от вас, совпатриотов, будет? Или некогда, "строите планы на наших детей"?

Ты не за укров и укромайдан - значит совпатриот.
Вот так.
А Хопёрецъ, пишущий сюда с Донбасса, знает, что он тоже совпатриот?)

граф ольгинский

понять и казнить

92

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:

Решение ВВП воевать с Украиной , отодвигает вступление украины в /ЕС ровно на время войны .

Всё дело в этом? Так просто?

Турция десятилетиями ждёт вступления в ЕС:

Турция — один из основателей Совета Европы с 1949 года и, благодаря подписанному 12 сентября 1963 года Соглашению об ассоциации между ЕЭС и Турцией, является «ассоциированным членом» Европейского союза и его предшественников с 1964-го. Страна формально подала заявление на вступление 14 апреля 1987, но понадобилось 12 лет, чтобы получить статус кандидата на саммите Хельсинки 1999-го года. После саммита в Брюсселе 17 декабря 2004 (в след за крупным расширением 2004-го года) Европейский совет объявил официальной датой начала переговоров по вступлению Турции 3 октября 2005.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EF … 1%EE%FE%E7
И вряд ли дождётся.

граф ольгинский

понять и казнить

93 (2015-03-16 17:24:29 отредактировано Бровко)

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Секутор пишет:

А Хопёрецъ, пишущий сюда с Донбасса, знает, что он тоже совпатриот?)

Да вы у него и спросите коль интересно . Вон Саша Шаманов  2 часа пытал водолазского чего он там делал и чего добивался , а фиг вам , пересказ киселева в вольном изложении все что удалось выдавить .
Попробуйте вы попытайте чего они там завоювывают и к кому они себя относят мб вам больше подфартит .

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:

Попробуйте вы попытайте чего они там завоювывают и к кому они себя относят

Идея простая - "вот собрались бы все хорошие люди, да и убили бы всех плохих". 

А плохие у нас капиталисты, националисты, фашисты, вшивая интеллигенция, кулаки, попы и т.д. в разное время список корректируется, короче, все кто не собрался "вместе".

LiveJournal Russian Om

95 (2015-03-16 18:33:10 отредактировано Бровко)

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Мещеряков пишет:

Идея простая - "вот собрались бы все хорошие люди, да и убили бы всех плохих". 

Да уж . На улице 2015 а мы все в 20 и веке застряли - стреляй в энтих бутеовщиков , вешай сатрапов , топи белопагонников , рубы комисаров , Непманов на лесоповал, .......  и так по кругу .
Убить стало какой то нац идеей . Я по наивности думал ну все та эпоха позади а фиг там .
Теперь нац предатели пятиколлоники ватники  .....

96

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:

Да уж . На улице 2015 а мы все в 20 и веке застряли - стреляй в энтих бутеовщиков , вешай сатрапов , топи белопагонников , рубы комисаров , Непманов на лесоповал, .......  и так по кругу .
Убить стало какой то нац идеей . Я по наивности думал ну все та эпоха позади а фиг там .
Теперь нац предатели пятиколлоники ватники  .....

Увы ,Александр, увы ты прав,только другой России у нас нет и не будет..

Я за свободные джунгли!..

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:

Решение ВВП воевать с Украиной , отодвигает вступление украины в /ЕС ровно на время войны . А так срок 5-7 лет , А уж сколько ВВП будет воевать я хз , Могу предположить что до 2 лет еще все продлится.

Саш, октябрь прошлого года не состоялся? Уже и года не хватит? Ты сам себе порой не веришь. Плохой аналитик? Но ты прибавь сюда еще и генную память Донбасса. Убитым детям и старикам, за право ВЫСКАЗАТЬСЯ на референдуме их согражданам - смерть? Это, думаю, века будет помниться. И ненависть к украм превзойдёт  нелюбовь к евреям и полякам. А она - тоже, похоже, в генах.

Бровко пишет:

А то что ВВП и тем кто требовал крови украинцев тем покаятся конечно придется. Рано или поздно. Факт.

Я слышал (ложь?), что отставной генрал из США просил убивать русских.Убеждал даже. Но, он, конечно, под трибунал не пойдёт. Нацизм сильнее закона. Ты ж его тоже не осудишь?

Бровко пишет:

. Вон Саша Шаманов  2 часа пытал водолазского чего он там делал и чего добивался , а фиг вам , пересказ киселева в вольном изложении все что удалось выдавить .

Я разговаривал с Водолазским по телефону 15 минут, и не спрашивал, зачем он воевал (самому, как бы, понятно). Но он с болью в голосе (прости за сантимент) сказал сам: "Я ведь опять пойду. (Не боится твоих пугалок статьёй), понимаешь, там мама в 15 (30?) км от границы! А пушки стреляют на 35! Кто её защитит? И кто там кроме казаков?"
И чего "выдавливал" из него Шаманов? И чем не угодил человек, защищавший русских от карателей?

Мещеряков пишет:

Идея простая - "вот собрались бы все хорошие люди, да и убили бы всех плохих".

Идея, конечно, идиотская. И в идиотском изложении. Кто сочинил? Кстати, Олег,

Мещеряков пишет:

За миллионы уничтоженных в 20 веке русских людей покаяние от вас, совпатриотов, будет? Или некогда, "строите планы на наших детей"?

Коммунисты, как бы, виноваты. А кто как не они предлагали: "Мир народам, земля крестьянам..." И кому это не понравилось? И не белые ли казаки убивали русских людей, к которым сами себя не относили, да и сейчас прикидываются непонятно какой расой-нацией? Уж не будем о плохих-хороших.

98

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Сорокин А С пишет:

Коммунисты, как бы, виноваты. А кто как не они предлагали: "Мир народам, земля крестьянам..." И кому это не понравилось? И не белые ли казаки убивали русских людей, к которым сами себя не относили, да и сейчас прикидываются непонятно какой расой-нацией? Уж не будем о плохих-хороших.

   «Выродок, нравственный идиот от рождения,
Ленин явил миру потрясающее; он разорил
величайшую в мире страну и убил несколько
   миллионов человек – и все-таки мир уже
настолько сошел с ума, что среди бела дня
  спорят, благодетель он человечества или
     нет?»
                                          А.Яковлев

99 (2015-03-17 08:22:49 отредактировано Бровко)

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Сорокин А С пишет:

отставной генрал из США просил убивать русских.Убеждал даже.

Сорокин А С пишет:

Но он с болью в голосе (прости за сантимент) сказал сам: "Я ведь опять пойду.

Ну а как остановить энтих освободителей и прочих бурятов если их не убывать . Русские с оружием на украине  убивают украинцев и ? РФ разумеется не находится в состоянии войны де юре это террористы . И что с ними делать ?

Война это плохо но когда пруть освободители то вариант  один . Или вы знаете как их остановить не убивая ?

Re: Ну, если уж и Радзинский... да Костиков...

Бровко пишет:
Сорокин А С пишет:

отставной генрал из США просил убивать русских.Убеждал даже.

Сорокин А С пишет:

Но он с болью в голосе (прости за сантимент) сказал сам: "Я ведь опять пойду.

Ну а как остановить энтих освободителей и прочих бурятов если их не убывать . Русские с оружием на украине  убивают украинцев и ? РФ разумеется не находится в состоянии войны де юре это террористы . И что с ними делать ?

Война это плохо но когда пруть освободители то вариант  один . Или вы знаете как их остановить не убивая ?


Госдеповская пропаганда?  Попахивает элементарной отработкой грантов.
Зачем же убивать мирных жителей Донбаса? Бровко патриот, чож. Любовь к Отчизне определяется толщиной его  кошелька. (Только не надо опять про киселевщину, у каждого свое мнение есть). Бровко правильный. Он думает правильно. Он живет правильно, Он знает как другим жить правильно. Он не подвласен пропаганде. Он хочет научить всех жить правильно.
А я не правильный. Я хочу жить не правильно. Но  я не лезу Бровко учить жить неправильно..
Так чож нам убивать надо друг друга? Может просто не надо мешать все в кучу .
Если народ не согласен враждебной для него идеологией,  к нему придут всегда  на помощь такие же идейные настроенные добровольцы, Не было бы Стрелкова, появился бы Стрельцов, не было бы Моторолы, появился Моторолер. И если ты не можешь их победить, может надо просто капитулировать, а не вимещать свое бессилие на ни в чем не повинных мирных жителях?