1

Тема: Воронежский цирк-шапито «АРЛЕКИН».

Впервые в Борисоглебск приедет легендарный Воронежский цирк-шапито «АРЛЕКИН». Представления будут проходить на площади приборостроительного завода с 26 февраля по 1 марта 2015.Продолжительность программы  — 2 часа 30 минут. Вы увидите восхитительное фаер-шоу, профессионализм воздушных гимнастов без страховки, акробатов на турниках, иллюзионные номера, фокусы, самых весёлых и смешных клоунов – ЧИХа и ПЫХа, и самое главное – дрессированных животных – кошек, собак, носух, хорьков, коз, свиней, обезьян, пони и медведей.
Все предcтавление будет проходить в сопровождении свето-дымовых эффектов и стерео звука. В антракте вы сможете сфотографироваться с дрессированными животными, приобрести памятные цирковые сувениры, полакомиться сладкой ватой и попкорном.
В цирке тепло. Купол цирка отапливается до +21.
Подарите праздник себе и своим детям. Приобрести билеты на грандиозное цирковое представление можно ежедневно с 24 февраля с 10.00 до 19.00 в кассе цирка на площади приборостроительного завода .
Начало представлений: по будням начало в 18.00, по выходным – в 16.00. Телефон: 8-915-587-00-15 http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_cYEiflWPS0.jpeg http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_WaSOtxRFx.jpeg http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_mEzayNwIYa.jpeg http://borisoglebsk-online.ru/images/src/photobase/pbp_yUEdBiNwR.jpeg