Тема: Охота на оборотней в погонах

LiveJournal Russian Om

2

Re: Охота на оборотней в погонах

Ну почему же я не понимаю этих доморощенных ЧакНоррисов,а? Когда ж они повымрут то, естественный отбор ж...

Ежели честно -то это ГОЛИМЫЙ фейк....Давно так не ржал, особенно над погоней....

Так как я ввиду лишений и невзгод работаю сейчас на дороге в Нерезиновске, то постоянно вижу оных товарисчей,  любителей поснимать... И очень часто им приходиться покупать новые регистраторы, ибо они после съемок оказываются в энном месте...

3

Re: Охота на оборотней в погонах

Слухи .
Послушал слухи на тему как изменился средний доход за дежурство после всех чисток в Борисоглебских гаишников . Оказывается средний доход за дежурство изменился не значительно (но тем не менее уменшился)
Зы . Лично я не знаю госслужащих которые вымогают мзду .

4 (2015-12-22 09:14:52 отредактировано Sumer)

Re: Охота на оборотней в погонах

Когда пятеро лояльных против одного независимого - пожалуйста, но когда сами по себе с альтернативной картиной мира - то закрыть, одномоментно. Машинка закатывания в асфальт всего прорастающего против воли верхов срабатывает как часы. Журналисты не свободны от ошибок. Их можно критиковать, наказывать исками и штрафами. Но! Закрывать канал - значит продемонстрировать глубокое презрение к тем, кто хочет сравнивать разную информацию, и вообще, видеть и слышать "своих", и даже с ними спорить и быть не согласными. Но спорить, а не видеть потухший экран Акадо и НТВ+ с последующим уничтожением проекта. Это забота о большинстве? Но оно не смотрит «Дождь». Это забота о стабильности? Ну какой из «Дождя»
противник потоку государственной   пропаганды? Аудитория несравнимая....!!!


web